Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже начала пить Ярину, при регулярном цикле обычно 28 дней первые месячные пришли на 31 день, потом цикл восстановился стал 28 дней и вот закончила их пить, месяц пропустила, и месячные не идут, что делать не знаю, то ли опять сбился цикл (задержка 4 дня), то ли беременна, хотя тест на беременность отрицательный.
А в целом Ярина очень даже понравилась. Но долговоременно пить, как то страшно, после прочтения книжки с побочными действиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ярину первый цикл. Осталось выпить 5 таблеток. Сегодня специально залезла в интернет чтобы почитать у всех ли такая реакция на данный препарат или я одна такая. Так вот у меня от ярины следующие ощущения:
1. Мажущие выделения не прекращаются все дни пока я ее пью.
2. Секса не хочется совсем.
3. Если все же заняться сексом, то начинается кровотечение.
4. Тошнит ужасно
5. Аппетит зверский
4. Психическое состояние кошмарное (то рыдаю, то голова болит. то чувство тревоги необоснованное)
5. Поправилась на 1 кг. (может быть от того что постоянное чувство голода и ем чаще намного)
6. Грудь и правда увеличилась, но это единственный плюс.
Проконсультировалась с геникологом, которая мне назначила ярину. Она говорит надо еще один цикл пропить и посмотреть, если и дальше так будет, то чем-то заменит. Я раньше регулон пила и все было хорошо, но возникла мастопатия. Год ничего не пила. Сейчас вот ярину назначили. Не знаю продолжать ли еще один цикл или ну ее на фиг. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Секса не хочется совсем.

1953613[/snapback]


Это у большинства ОК такое... сама как вспомню.. Бедный муж... я отказалась от ОК..
А вообще, если вам так плохо от них, лучше не экспереметировать второй месяц.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не буду эксперементировать. :fieee: Пойду к геникологу и твердо скажу что НИХАЧУ их больше пить. Все равно сексом практически невозможно заниматься. Так зачем тогда вобще предохраняться то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зачем тогда вобще предохраняться то? 

1953747[/snapback]


У меня тоже был такой вопрос тогда... Грустно все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Ярину первый цикл, вроде ничего из перечисленных побочек не беспокоит. Погрустнело конечно, но может и не в Ярине дело. Посмотрим как дельше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kashina, я пропила Ярину первый цикл и такого как у вас не было. Грудь болела сильно, ну и настроение постоянно менялось, а в остальном все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у большинства ОК такое... сама как вспомню.. Бедный муж... я отказалась от ОК..
А вообще, если вам так плохо от них, лучше не экспереметировать второй месяц..

 


у меня сначала так было. а потом восстановилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я пропила Ярину 1 месяц. настроение :dwaft: ( всех домашних достала),секс( на фиг он нужен), первые дни подташнивало!
М. пришли на 3 сутки(довольно обильные).
Вот и думаю еще месяц попробавать или нет????? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сначала так было. а потом восстановилось
Колбаса, скажите пожалуйста а когда потом восстановилось? После того как бросили пить ярину или к во время того как пили? Меня тошнит все время. Гинеколог настаивает на том чтобы принимать еще один цикл, говорит организм должен привыкнуть. Может и правда во время второго цикла все пройдет? Сейчас у меня перерыв между приемами. Вот и думаю что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю еще месяц попробавать или нет?????

1967708[/snapback]


Я буду пить ее дальше. Я тоже думаю, что организму нужно привыкнуть, ведь для него это стресс. Так же как после отмены, цикл восстанавливается не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не буду пробовать(одного раза хватило).Купила Три-Мерси.Посмотрим :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог назначала Ярину, когда у меня траблы с месячными были. Вес не прыгал. Но на фоне приема развилась "махровая" молочница. И не подошли мне эти таблетки - желаемого эффекта не оказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Три-Мерси.Посмотрим

1976044[/snapback]


а я вот как раз отказалась от Три-мерси и выбирала между Яриной и кольцом - попробовала кольцо :)
Три-мерси я долго пила, но до родов, а после видимо поменялся гормональный фон и они перестали подходить - была мазня по полцикла, после секса бывало начаналости кровотечение, секса ну совсем не хотелось... :( до беременности ничего подобного не было и с сексом в том числе, был полный порядок :sexxx-sm:
посмотрим, как кольцо пойдет... если нет - буду Ярину пробовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Kashina @ Четверг, 14 Декабря 2006, 10:04)
2. Секса не хочется совсем.

Это у большинства ОК такое... сама как вспомню.. Бедный муж... я отказалась от ОК..

1953658[/snapback]


до беременности с Три-Мерси у меня ничего подобного не было, а после беременности с ним же началась такая ерунда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×