Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня каши не подгорают. Никогда. На мерный стаканчик крупы 6 стаканов молока или воды. Или пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
мммм, какие шикарные ребрышки!!!!!!!!
и чиз красивый такой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а подскажите где недорого можно купить маленькую панасониковскую мультю. Надо на дачу. Сейчас в инете посмотрела - так большую можно за 3600 купить, а маленькие все от 4300....может кто знает места, где они подешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тут тортик в мульте! Испекла бисквит. Разрезала на 3 части. Промазала кремом (сгущенка с маслом), коржи пропитала сиропом (консервированные персики), оставила на ночь пропитаться! Очень вкусно!!

 

64c89d675cf7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,
какой обалденный торт!

 

Schatzi****,

На мерный стаканчик крупы 6 стаканов молока или воды. Или пополам.

спасибо за подсказку, надо попробовать, я по-моему меньше молока наливала, вот у меня и подгорало снизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если переливаю молока-ве в этом молоке плавает(,а хочется погуще и чтоб не пригорало

 


Девочки!

 

в наличии 1,5 кг свинины.
что с ней делать,чтобы не было сухое и не просто варено-тушеное.

 

с чем потушить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чем потушить?

если жирная свинина (шейка) хорошо плов! получается вкусный! только я сначало мясо тушу отдельно а потом только с рисом...
чтобы небыло тушеным тушила с луком, морковью, пастой томатной, чернослив, чеснок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
пасиба,свинину для нарезки муж вчера запекал.а мне надо что нить на горячее всем

 

вот думаю потушить с картошкой,моркошкой...чем только залить это вот думаю...водой?сливками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Я делала шикарную тушенку с чечевицей - вместе с мясом пару горстей чечевицы - чтобы она разварилась.
А еще можно делать на выпечке ломтиками мясо и сверху полосками картошку (как для фри) - только почаще мешать и поменьше воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike, чечевицы дома нету,а жареное мясо получается с корочкой,эмилька его есть не будет

 

ух...уже больше полугода у меян мультя,а я все с рецептами ниче намудрить не могу...какая то я в кулинарии недоделанная(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Я свинину тушила с шампиньонами и луком, отдельно в миску вылила сливки посолила немного, туда же положила специи и зелень, добавила немного муки (что бы при кипении сливки не свернулись) и всё хорошо перемешала, залила этими сливками свинину и поставила на тушение, потом ещё и на запекание на 30 мин. , перед тем как ставить на запекание добавила тёртый сыр и перемешала. Получилось вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки первый раз варю суп, гороховый! че то как не загляну, вода не кипит..... так и должно быть? горох уже 2 часа не разваривается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки первый раз варю суп, гороховый! че то как не загляну, вода не кипит..... так и должно быть? горох уже 2 часа не разваривается(((

Так гороховый суп и так долго варится, а в мультиварке - еще дольше (недаром ее медленноваркой еще называют). Быстро - только в скороварке (у меня за 30 мин сварился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки первый раз варю суп, гороховый! че то как не загляну, вода не кипит..... так и должно быть? горох уже 2 часа не разваривается(((

я недавно варила гороховый суп, ставила на 2 часа на тушение. Все сварилось. Суп получился очень скусный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×