Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Swallow*

Печать Цифровых Фотографий

Рекомендуемые сообщения

Llama*
Если ты про печать через инет, я нашла два адреса, сама там не печатала еще, но собираюсь!
туточки и тут!Цена фоток на этих сайтах 4.5 рубля с бесплатной доставкой на дом!

Изменено пользователем Алюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли купить хороший фотопринтер и печатать дома? Я, например, так и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё-таки у вас цены на печать фотографий выше, чем у нас :dumka:

Да, я так и планирую на дисках их хранить, а сколько фотографий примерно на диск умещается?

Объём CD примерно 700 MB. А фотографии, если, пусть даже по 500кб, то конечно, много вместится. Если на дисках умещаются фильмы и программы различные, то для фоток всяко места прилично будет. Для сравнения, объём дискеты от 1-1,4 MB, примерно.
________
Про количество штук не написала. Даже если 1 фото по 1 МБ, то, соответственно, не менее 700 штук на диске, а если объём меньше (500-700КБ), то до тысячи штук. Изменено пользователем Tibu**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще ли купить хороший фотопринтер и печатать дома?

Не очень и проще выходит, это если только печатаете мало фотографий и непостоянно. В остальном, фотобумага очень дорогая, также при печати много краски расходуется. Выгодней в мастерской заказывать, дома дороже намного выходит, мы считали :) Изменено пользователем Tibu**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что самая низкая цена в Москве - это по 5 руб за отпечаток, и то еще надо поискать. У нас так много фоток накопилось которые надо бы напечатать, что если их отдать печатать - финансовый кризис будет громко стучать в дверь. :D

 

Алюня, спасибо за ссылки!!

 

Stratos , дома печатать дороже. Считали. :)

 

Тайгер_Лили**, ага, я на диске. Я еще и правлю иногда по мелочи перед печатью. Осветляю или еще чего-нибудь.

 

галка13* , спасибо, посмотрю ссылку.

 

Swallow , дешево, мне подходит. :) Съездим туда с мужем, тем более что хотела еще в Трехгорку зайти. ;) А где это конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лама, да, у нас та же фигня.. - фотки с лета не печатались.. :???: А еще родственники канючат.. - дайте, дайте.. конечно, я все понимаю - но они ж не по 3 штучки хотят. :unsure: И вот так посчитаешь - родители, свекровь, бабушка...... - и печать отодвигается еще на неопределенный срок :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там дороже - в фотоцентре -от5 до 7 ру. за фотку.
Для своего принтера делал специально рассчет - 7 ру. получилось со всеми расходникам. Так что для меня - проще печатать дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуально...
Спасибо за ссылки....
Кто-нибудь заказывал по 4.49?
как качество?
Если кто найдёт ещё по 5 рублей или дешевле, напишите , пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*
Я вот заказала, единственное по одной из ссылок, надо представить отпечатанный купон с сайта по определенному адресу, доставки по 4.49 с курьером там нет, надо ехать самим вот с этим купоном, вы его предъявляете и вам печатают фотки по 4.49 ((( уж извиняйте за дезинформацию, а вот по второй ссылке, 4.50 стоит фотка и доставка 50 руб., короче нет там бесплатных доставок... :( но доставка стоит копейки..
Недостатки: очень долго грузятся фотки на сайт, 14 фоток у меня грузилось часа 1.5..., так что и не знаю что лучше самой делать или самой ехать с болванкой и печатать..

 

И еще может кто знает, компьютерщики, комп , когда я загружаю определенное количество фоток, выдает мне, что не хватает виртуальной памяти и что надо ее подгрузить.. это вообще что и с чем едят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю в М-Видео на Калужской по 4,5 рубля за отпечаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказываю в М-Видео на Калужской по 4,5 рубля за отпечаток.

Сразу делают или оставлять надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказываю в М-Видео на Калужской по 4,5 рубля за отпечаток.

:???::???::???: Я сегодня была в М-Видео на Калужской - обошла его вдоль и поперек, у всех работников и охранников интересовалась насчет печати цифровых фотографий - все сошлись в едином ответе - ПЕЧАТИ ФОТОГРАФИЙ В М-ВИДЕО НА КАЛУЖСКОЙ НЕТ.
Где же вы тогда свои фотографии печатаете? или может все-таки не в М-Видео на Калужской? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла печать в Крылатском за 5 руб. Это в том же здании где ресторан Якитория. Пока не носила туда, не знаю как печатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что в Ашане (теплый стан) делают 2 рубля 80копеек. Сама не была, подтвердить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*, ух ты!! Мы ездим в Ашан, который недалеко от Можайки, зайду посмотрю почем там фоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×