Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
плюша

Педагогический В Люберцах

Рекомендуемые сообщения

всем приветик! поступила на второе высшее в московский педагогический государственный университет в люберцах, может кто учится там???? хотела бы узнать что там и как, а то голова кругом :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня там одна подружка получила образование, а другая где-то один курс проучилась.Если вопрос еще актуален, то могу что-то интересующее спросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поступила на второе высшее в московский педагогический государственный университет в люберцах

Это филиал МПГУ. Что и как не могу сказать именно про Люберцы, но про сам вуз только хорошее, сама училась там в аспирантуре и сейчас преподаю ;) , какой факультет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это филиал МПГУ. Что и как не могу сказать именно про Люберцы, но про сам вуз только хорошее, сама училась там в аспирантуре и сейчас преподаю ;) , какой факультет?

этот год я уже забросила, теперь на следущий пойду, интересует 2 вопроса, почему на 2 высшее нет отдельной группы, а пихают к 3-курсникам. и в других вузах ничего досдавать не нужно, а туточки..... досдаешь все то, что твоя группа прошла за 3 года :confus: и как это сделать, мне насчитали около 10-15 хвостов. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот год я уже забросила, теперь на следущий пойду, интересует 2 вопроса, почему на 2 высшее нет отдельной группы, а пихают к 3-курсникам. и в других вузах ничего досдавать не нужно, а туточки..... досдаешь все то, что твоя группа прошла за 3 года и как это сделать, мне насчитали около 10-15 хвостов

На эти вопросы вам могут ответить в Управлении по работе с филиалами МПГУ, телефон вам могут подсказать в Управлении делами МПГУ 8-499-245-03-10.

 

Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот год я уже забросила, теперь на следущий пойду,

 

плюша, я тоже на этот институт нацеливаюсь. Вы в итоге поступили?
А к третьекурсникам подсаживают, если на очное обучение идёте? Если заочка, например, будет, то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×