Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

светик-семицветик*, да нет,Вы не подумайте ничего плохого :D Просто так написали ПРОНЗИТЕЛЬНО.

 


Я как то тоже была у ясновидящей,не поверила в то, что она сказала.А когда стало все сбываться просто обалдела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде женщина жила, сейчас переехала, так вот она на картах гадала. Один раз она мне погадала, сказала, что будет у меня дорога (я как раз уезжать собиралась на новогодние праздники в другой город), что за своего молодого человека я замуж не выйду (я честно говоря об этом ещё и не думала тогда) и сказала, что будет у меня другой молодой человек и вкратце описала внешность. Я честно говоря, не придала тогда значения её словам. А через пол года познакомилась со своим мужем, и поняла, что он полность подходит по описанию, что она говорила.
Может конечно это совпадение, но я верю, что есть люди с таким даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,

кому интересно - могу дать контакт.. живет в москве.. берет столько, сколько не пожалеете..

Вы не могли бы мне дать телефончик? А то у меня есть вопрос который мне покоя не даёт :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnzhMironova,

 

Вы не могли бы мне дать телефончик? А то у меня есть вопрос который мне покоя не даёт  :crank:

4404350[/snapback]


ловите в личку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милания,

 

Вы не могли бы мне дать телефончик?

 

если можно дайте мне телефон, вопрос жизни и смерти :confus:
буду вам очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnzhMironova,

 

Вы не могли бы мне дать телефончик? А то у меня есть вопрос который мне покоя не даёт  :crank:

4404350[/snapback]


ну по-моему вам его уже дали и без меня )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА ИЗ 6 БИТВЫ ЭКСТРАССЕНСОВ!!!!!!!ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милания ! Напишите пожалуйста по подробнее как к нему попасть сколько заплатили и что впечатлило? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА ИЗ 6 БИТВЫ ЭКСТРАССЕНСОВ!!!!!!!ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!

Ой, мне тоже очень интересно!!! Сходила бы с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova

 

насчет книг ТАРО и карт-есть в каждом крупном магазине книжном.

 

в молодой гвардии,например.

 


я ВЕРЮ,что есть люди с таким даром,они не печатают объявлений.,не берут деньги и тд

 


я ПОКА не ходила-боюсь,если честно.

 


но я не пойду НИКОГДА делать привороты-отвороты-считаю,что это большой ГРЕХ,а погадать-почему бы и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,

кому интересно - могу дать контакт.. живет в москве.. берет столько, сколько не пожалеете..

А мне можно координаты?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милания,

СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА ИЗ 6 БИТВЫ ЭКСТРАССЕНСОВ!!!!!!!ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!1

Рассказывай давай, прям заинтриговала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА ИЗ 6 БИТВЫ ЭКСТРАССЕНСОВ!!!!!!!ЭТО ЧТО ТО!!!!!!!!1

4410832[/snapback]


обалдеть, как вы туда попали? ждем подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начну!кто ищет,тот всегда найдет! :clap::clap::clap: девочки,координаты не дам,могу лишь подсказать,где поискать.мужчина очень хороший,чувствуется его дар,он когда смотрел меня,такое тепло идет,жарко аж,а ощущение,будто он из меня с этим теплом всю информацию и вытягивает,поговорили,много советов дал,как в жизни себя вести,про будущее рассказал,про здоровье родителей,вобщем надеюсь он победит!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милания,
суперр! а если не секрет-скока стоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×