Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моей бабушке нагадали в молодости судьбу - все сбылось. Смерть предрекли в 80 лет. В августе как раз 80 стукнуло. Вот сидит и конкретно ждет смерти, готовится каждый день. Я считаю - чистой воды самовнушение!

 

Я гадала на картах ТАРО у одной и той же гадалки (вполне профессиональной, мне ее хвалили и советовали). Так вот - с целью эксперимента гадала2 раза с интервалом в 2 недели. Она меня не узнала во второй раз.
Два совершенно разных предсказания. СОВЕРШЕННО!!! Я задавала одни и те же вопросы - работа, семья, дети...Во второй раз все было по-новому!
Так что не верю я в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя перед операцией ездила к бабке. Та сказала, что не нужно хирургическое вмешательство. Мама перестраховалась, сделала. Потом и врачи сказали, что не надо было ничего вырезать. А бабка эта не смотрит людей, которые побывали на оперционном столе.

 

Грыжу пупочную мне заговорили в младенчестве. Я подруге заговор давала. Её сыну помогло. Не знаю только, чего здесь больше. Но без веры в это мероприятие и браться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне гадала 2 года назад. Если честно, то я сейчас не смогу ответить на ваш вопрос. Вот поеду когда к родителям, увижу ее, обязательно спрошу.

4343377[/snapback]


спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была и не раз....
гадала... гадала на прошлое и будущее... все сошлось вплоть до моего ремонта который идет по сей день и то,что там не чисто... на будущее гадала - начинает сбываться...

 

кому интересно - могу дать контакт.. живет в москве.. берет столько, сколько не пожалеете..

4343045[/snapback]


СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОНЧИК!!!! :flowers::flowers::flowers: была недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО ЗА ТЕЛЕФОНЧИК!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers: была недавно.

4397824[/snapback]


ух ты! не за что! расскажите чуть-чуть хотя бы? :aiaiai: правду сказала ,да? а что узнавали? прошлое?будущее или? :aiaiai: я надеюсь она вам помогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРИЙ Лонго гадал мне, и какая-то тетка из салона магии по знакомству, просто так получалась, я к ним попадала не целенаправленно. Ничего ровным счётом не сбылось.
Такой бред сивой кобыли несли, жуть.

 

А вот экстрасенсов смотрю и удивляюсь. У меня пару этажами выше Фат живёт, иногда подмывает к нему сходить. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты! не за что! расскажите чуть-чуть хотя бы?  :aiaiai: правду сказала ,да? а что узнавали? прошлое?будущее или?  :aiaiai:  я надеюсь она вам помогла...

4401765[/snapback]


узнавала все!и настоящее и будущее...подтвердила слова 2 остальных....нагадала мужа,свадьбу и рождение мальчика!!!! что самое приятное,мужем будет именно тот,о ком мечтаю :bkeh::bkeh::bkeh: вот,мне понравилось очень...еще к ней пойду после н.г.да и про маму мою рассказала,про ее операцию,кот.5 лет назад была,сказала ЖИТЬ ДОЛГО БУДЕТ,что само собой радует!да и девочки к ней ходили,тоже понравилось...дар определенно у нее есть!!!!!еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮРИЙ Лонго  гадал мне,  и какая-то тетка из салона магии по знакомству, просто так получалась,  я к ним попадала не целенаправленно. Ничего ровным счётом не сбылось.
Такой бред сивой кобыли несли, жуть.

 

А вот экстрасенсов смотрю и удивляюсь. У меня пару этажами выше Фат живёт, иногда подмывает к нему сходить. :smexx:

4401808[/snapback]

ное своевременно,и муж и свадьба и мальчик...
не поверите,вчера списывалась с АЛЕКСАНДРОМ ЛИТВИНЫМ из 6 битвы,он мне написал,все у вас будет хорошо,а главное своевременно,и муж и свадьба и мальчик...ВОТ ТУТ Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА,это уже 4 по счету человек,который это говорит,как не поверить..... :aiaiai::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнавала все!и настоящее и будущее...подтвердила слова 2 остальных....нагадала мужа,свадьбу и рождение мальчика!!!! что самое приятное,мужем будет именно тот,о ком мечтаю :bkeh:  :bkeh:  :bkeh: вот,мне понравилось очень...еще к ней пойду после н.г.да и про маму мою рассказала,про ее операцию,кот.5 лет назад была,сказала ЖИТЬ ДОЛГО БУДЕТ,что само собой радует!да и девочки к ней ходили,тоже понравилось...дар определенно у нее есть!!!!!еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

4402445[/snapback]


блин, я так рада что хоть косвенно,но принесла вам какие положииельные эмоции :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я так рада что хоть косвенно,но принесла вам какие положииельные эмоции  :flowers:

4402489[/snapback]


я даже не ожидала такого!!!!очень рада и надеюсь все сбудится!!!!!!! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга ходила давно очень к одному дедушке-монаху. У нее ПРОБЛЕМЫ ПО ЖЕНСКИ БЫЛИ. Так вот он ей все, что сказал, все так и сбылось. Мама ее с почками больными к ему ходила и тетка ее родная с проблемами своими. Всем помог. Он ей и про шрам ее страшный на ноге рассказал, хотя она в брюках была (видеть он его никак не мог). Он в чертаново жил, потом куда-то уехал. К нему народ с ночи занимал, он рано утром выходил, народ выбирал, принимал тока до какого-то часу, не всех. Деньги давали, кто скока мог и то не ему, а каким-то его бабулям - помошницам. Так вот когда у меня в жизни был сложный момент, подруга меня к нему отправила, долго не хотела я ехать, страшно было, потом поехала. и ТУТ КАКАЯ-ТО МИСТИКА со мной произошла. Шла я от метро к его подьезду и тетка ко мне подошла, что-то спросила, я обычно ни с кем не разговариваю, даже на вопросы не отвечаю, как пройти куда, а тут разговорилась, оказывается она к нему тоже шла, я не помню очень мы с ней говорили, но я ей в кратце суть своей проблемы изложила пока дошли до его квартиры.. Было уже 9, он уже никого не брал. Я постояла на его лестничной площадке около двери и спустилась вниз, пошла к метро. И вот сев в вагон поезда я поняла, что моя жизнь меняется (я это прям почувствовала сильно) и наверно первый раз за год улыбнулась себе и сидящим в вагоне людям. И действительно постепенно все изменилось в лучшую сторону :flowers:

 

Потом одну тетечку к нему отправила с дочкой ее. У дочери- рассеянный склероз. Он сказал, что ей ничем не помочь, только облегчить состояние можно, если пойти лес и посидеть под определенными деревьями. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик-семицветик*, у меня мурашки от вашего рассказа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELK@**,

светик-семицветик*, у меня мурашки от вашего рассказа...

 

почему? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила раз, попали к шарлотану какому-то...
а вообще верю в гадания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×