Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в за*ку*пку
изделий из шер*сти авст*ралийских ме*ри*но*со*вых ов*ец!!!

с разрешения Кати Kliyksa* провожу эту закупку

 

УСЛОВИЯ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1.К ценам на сайте + 16%!!!!! Для тех, кто будет перечилсять через яндекс +20% (уж извиняйте). Можно перечислять на карту (тогда 16%)
Выкуп на "свои". С иногородних - как делаете заказ, то указываете, что вы иногородние, после того как заказ у меня я высылаю вам реквизиты, вы перечисляете деньги, я отправляю вам заказ. Для новичков, суммы отправляю после подтверждения заказа на фирме. После стопа вы не можете отказаться от заказа, если вы отказываетесь, то автоматически идете в Черный список.
2. На почту natashka-sp@mail.ru отправляете координаты (моб. и дом. телефоны + имя). На мыло не пишем вопросы по теме, все вопросы тут, там ТОЛЬКО координаты (те, кто не участвовал у меня в закупках и кто не высылал свои координаты)
3.В теме письма «Ник (указывайте свой ник на родиме)_Шерсть »
Имя, Ник, телефон домашний и мобильный. В теме пишете заказ без координат - артикул!!!, название (например "шлем"), размер, цвет (обязательно!!!). И еще, пишите желаемый цвет, можно просто - под комбез такой-то (это если прям не принципиально - бывает, что именно вашего цвета не будет, но будет почти такой)
4. Вы НЕ МОЖЕТЕ отказаться от заказа после СТОП-ЗАКАЗА, который будет объявлен в этом топе.
5. Вы обязаны забрать свой заказ в ближайшую встречу после выкупа либо из дома в течение 3 дней после общеродимовской встречи!!! Если это не происходит, то заказ пристраивается, а ВЫ заноситесь в чёрный список.
В случае возникновения непредвиденных обстоятельств и вынужденного отлучения от Интернета в течение недели и более (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), приложите усилия для того, чтобы сообщить о данном обстоятельстве мне и мы найдем выход из ситуации
6. Оставляю за собой право отказать человеку от участия в моей закупке, о чем сообщу в личку. Никому не отправляю подтверждения заказа, сделав свой заказ вы автоматически становитесь участником, так что если вдруг передумаете, то пишите отказ от заказа, я отправляю участникам (кто из ЧС и т.п.) только отказ в личку, поэтому прошу не спрашивать меня "А принят ли мой заказ?"

 


О встречах:
1. Можно будет забрать в Братеево (из дома) либо м. Марьино (по договоренности, обычно это бывает в воскресенье, на след день после общеродимовской встречи у Мака в районе обеда)
2. Общая встреча в субботу после выкупа (м.П*авелецкая)
3. Курьер будет @snipe (Пишите в личку ему. Отвечает не сразу - не пугайтесь, а утром или вечером, когда не на учебе. Условия узнавать у него, а не у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groupwave1.gifgroupwave1.gifgroupwave1.gifgroupwave1.gif

 

АКЦИЯ!!!

 

Наш форум проводит акцию "Помощь детскому дому"!
Желающие и имеющие возможность оказать деткам из детского дома помощь, положите в отдельный подписанный (ник, сумма, "Акция") конверт 50-60 руб при получении своего заказа!
50-60 рублей для вас не делают погоды, а если мы соберем достаточную сумму, то я обязательно выкуплю необходимые вещи для детей и передам девочкам с форума кто постоянно является представителем нашего форума в ДД (Риша)! Данная акция ОРГ %-тами НЕ ОБЛАГАЕТСЯ!!
Акция - дело добровольное, поэтому осуждению (если вы не оказали помощь) - НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об изделиях:

 

Шлем - 100% натуральная шерсть австралийских мериносовых овец с обработкой “SU*PE*RW*AS*H”, не подвергается усадке и скатыванию.
Светоотражатель 3M Sco*tch*liteTM - Ваш путь к безопасности.
Подкладка - 97% натуральный неотбеленный хлопок, 3% Lyckra (D*u Po*nt - Франция).
Утеплитель IS*OS*OFT (Бельгия) - это в зимних шлемиках и шапочках - утеплитель нового поколения высочайшего качества.
Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость.
Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISO*SOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.
При легкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем ISO*SOFT всегда комфортно и тепло .

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

 

По поводу расцветок шлемов: Судя по трем Катиным поездкам на склад в этом году, ассортимент полосатиков постоянно меняется, поэтому рекомендую писать просто "нужен шлем под розовый комбез". Как-то так. Я подберу что-то на складе.

 

Про поддевы: тоже советую, если хотите розовую с полосками, а выкупится просто розовая, то лучше брать, т.к. склад тает ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Поддев на рост 110 см в прошлом году мы так и не дождались, в этом году их тоже пока не было... Обещают, что будут.

 

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ,
ЧТО В ОДНУ ЗАКУПКУ ВАМ МОЖЕТ ВЫКУПИТСЯ ТОЛЬКО ШЛЕМ + НОСКИ,
А ВО ВТОРУЮ ИЛИ СЛЕДУЮЩУЮ ПОДДЕВА + ВАРЕЖКИ.
ЗАБИРАТЬ НУЖНО БУДЕТ СРАЗУ!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры поддев, любезно предоставленные Аней-Горькая*

 

80 размер
от резинки воротничка до конца рукава - 32см
от верха горловины до промежности (по спинке) 39,5см
от промежности до низа штанин (по внутреннему шву) - 26см
ширина в груди - 32см

 

90 размер
от резинки воротничка до конца рукава - 36,5см
от верха горловины до промежности (по спинке) 45см
от промежности до низа штанин (по внутреннему шву) - 30см
ширина в груди - 35см

 

100 размер
от резинки воротничка до конца рукава - 42см
от верха горловины до промежности (по спинке) 47см
от промежности до низа штанин (по внутреннему шву) - 36см
ширина в груди - 37см

 


Поддевы:
1. Арт. 845
Размер: 70, 80 Цена 1450 + 16%
Размер: 90, 100, 110 Цена 1580 + 16%
Расцветки: белый, розовый, красный, синий, голубой. Полоски на рукавах могут отличаться от фото!!!
1e0122c73e84.jpg22381c770724.jpg

 


2. Арт. 968 Цена 1720 + 16%
Двухслойная поддева. Верхний слой - шерсть. Нижний - хлопок. Можно носить на голое тело!
Расцветки: белый, розовый, голубой.
e8b93e7ec827.jpg

 


3. Арт. 668 Цена 1880 + 16%
Это двухслойная раздельная подева: верхний слой шерсть, нижний - хлопок. Можно носить на голое тело!
b42cdee0a594.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфы:

 

1. Арт. 830 Шарф маленький Цена 320 + 16%
Без размера
cbbc8a56196a.jpg
Расцветки также есть еще и мальчуковые: синий, голубой, зеленый

 


2. Арт. 832 Шарф большой со стразиками Цена 470 + 16%
b94d7d201697.jpg

 


3. Также появились вот такие шарфики Цена 470 + 16%. Цена только за шарфик!!!
446b8f786f60.jpg

 


Варежки. Светоотражатель будет либо на одной варежке, либо его не будет вобще!!!
Размерная сетка:
1 - 1-2 года
3 - 2-3 года
5 - 5-7 лет
7 - 6-7 лет
арт. 836
Размеры: 1 и 3 230 +16% на веревочке
Размеры: 5 и 7 260 +16% без веревочек
fcac490bf483.jpg

 


Перчатки.
Размерная сетка:
1 - 1-3 года
2 - 3-6 лет
3 - 6-10 лет
4 - 10-14 лет
Арт. 835 Цена 200 + 16%
a12dfc6190ba.jpg
Еще есть синие и зеленые.

 


Манишки:
Размерная сетка как у головных уборов!!!
Арт. 824 Цена 320 + 16%
137af3d1584f.jpg

 


Носочки:
арт. 439
Размеры (в см): 12 - 14 - 16 Цена 140 + 16%
Размеры (в см): 18 - 20 - 22 Цена 150 + 16% (подходят и на взрослых)
aab05cd412a7.jpg
Еще расцветки были: серый, черный, зеленый, бордо.

 


Подшлемник 100% хлопок (тянется) Цена 90 +16%
Размеры ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ!!!:
0 - 0-6 мес
1 - 6-12 мес
2 - 1-2 года
3 - 2-3 года
895d4ca33d00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗМЕРЫ СМОТРИМ НА ФОТКАХ!!!

 

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ГОЛОВНЫХ УБОРОВ:
00 - 0-6 мес (это вот прям на тока родившихся деток)
0 - 6-12 мес (на деток с толстыми щёчками или большой головкой рекомендую брать на размер больше!!!)
1 - 1- 3 года (моя дочка носила этот размер в прошлом году - сейчас он ей как раз)
2 - 3-6 лет (на трехлеток рекомендую брать именно этот размер!!!)
3 - 6-10 лет

 

Шлемы и шапки:
1. Арт. 812 Цена 620 + 16%
61c2fed057a8.jpg80908e51562e.jpg

 


2. Арт. 869 - полосатик Цена 680 + 16%
f5afabb35479.jpgf05e4c65caa2.jpg

 


3. Арт. 842 Цена 480+16%
8daa98db512e.jpg

 


4. Арт. 843 Цена 480 + 16%
906c73b2b33e.jpg
Только размер 0!!! Это прошлогодний полосатик.

 


5. Арт. 870 Цена 680 + 16%
c963130b1b00.jpg

 


6. Арт. 817 Цена 490 + 16% "Косичка"
d839b7744f20.jpg

 


7. Арт. 813 Цена 650 + 16% "Резинка"
dd02d877edaf.jpg

 


8. Арт. 851 Цена 330 + 16%.
4df70eb12ae1.jpg
Цвет: розовый, красный, желтый, темно-зеленый, голубой, темно-синий

 


9. Арт. 818 Цена 400 + 16%
cd5b07eb98de.jpg

 


10. Арт. 857 "Военный" - без утеплителя (ОСЕНЬ)!!! Цена 390 +16%
Арт. 856 "Военный" - ЗИМА!!! Цена 400 + 16%
размеры: 1, 2, 3
98b57f7cd86f.jpg2ef35b47ff61.jpg

 


11. Арт. 866 Шапка д\новорожденных Цена 470 + 16%
3f4753320a42.jpg

 


12. Шлем Арт. 838 Цена 430 + 16%
bedf887a5793.jpg
Расцветки: розовый, белый, красный

 

 

 


ПО ПОВОДУ ОСЕННИХ ШЛЕМОВ:
На складе они есть, но какие и сколько стоят неизвестно(((
По расцветкам знаю только, то что они однотонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите! Какой шлемик брать на ОГ 50-52 размер 1 или 2?????? Спасибо!

Точно не 1.

 


ВНИМАНИЕ: ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!!!
ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ ИЗДЕЛИЙ - РУЧНАЯ СТИРКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАЙТЕ ЯРЛЫЧКИ

 


Варежки с веревочкой - это на маленьких размерах...до 3-го размера
По поводу надписи - светоотражающей, щас посмотрела в выкупленных заказах: есть где вобще нет этой нашивки, если, где только на одной варежке, а есть и где на обеих. И это не брак. Видимо, в разных партиях вот такое и проиходит.

 


Катя,спасибо за носочки!  Со своим 23-м прекрасно влезла в 20р!

 


А ещё брали две пары носочков синего цвета, размер 18 и 20. Рассказываю про размеры.  18 размер нам как раз, не впритык, но и без особого запаса, то есть пятка на месте, все как надо. Размер обуви мы носим сейчас 28. Мерила и 20 размер носочков, он с виду кажется большим, однако, когда примерила оказалось, что можо и сейчас носить, то есть удивительное дело, что в 20 размер влезет ножка гораздо большего размера, но при этом и сейчас можно носить - не знаю, как это оъяснить, сама не понимаю, как такое может быть.  Вобщем, обычно, если носки велики, но пятка съезжает наверх, а сами носки сборятся, а тут такого нет. Вобщем, носочки тоже суперские.

 


Я думаю вам надо зиму(особенно если полосатик) 3размер брать, нашему другу с ОГ52 2размер еле налез. А еще я сравнивала полосатый шлем с ушками со шлемом голубым однотонным с кисточкой, так вот полосатик оказался чуть меньше.

 


а у меня такой вопрос,я купила шлемик здесь,и меня моя мама меня прям затюкала,на зиму ли он не холодно ли будет,и возник вопрос до какой темпиратуры носить то можно?
      У нас в прошлом году был шлем(но не этой фирмы) не холодно(ИМХО), всю зиму в нем проходили все ок,ну когда уж очень холодно и пурга,а нужно идти куда нибудь,то одевала капюшон и шлем под ним не сбивается,а шапка если она без завязок сползает все время на глаза(не знаю почему у меня так).Но шлем для меня очень удобен по многим параметрам.Во-первых ушки и лобик всегда закрыты и он не слезет когда ребенок активно двигается,во-вторых,закрыта шея и горло,те он нам заменяет шарф,который у нас все время сбивается.
      Мы в прошлом году спокойно гуляли в шлемах до -15 градусов. У нас на зиму было два шлема и ски*ковская шапка.
Не мерзли ни разу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мне:
1. Носочки арт. 439 Размер 14 цвет розовый и белый 2 пары (на замену любые цвета)
2. Шлем Арт. 870 размер 2 цвет белый на замену Арт. 817 "Косичка" размер 2 цвет белый

 

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
Урррааа!!! Заждалась уже :)

 


Мой заказ:
1. Подшлемник 100% хлопок (тянется) Цена 90 +16%
3 размер - 2-3 года - 1 штука
БЕЛЫЙ

 

 

 

2. Арт. 813 Цена 650 + 16% "Резинка"

2 размер - (2 - 3-6 лет ) ----- 2 штуки

БЕЛЫЙ (на рисунке под номером 10)

 

 

 

(координаты мои у вас есть :) )

 


:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой заказик:
Арт. 869 - полосатик Цена 680 + 16%
р-р 3 (обязательно два помпона), под красный комбез для девочки
в идеале цвет как здесь, в верхнем ряду крайний правый (роз+красный+желтый)
f05e4c65caa2.jpg

 


и не совсем поняла, а надо ли заказ на почту :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не совсем поняла, а надо ли заказ на почту

4294715[/snapback]


на почту как всегда только координаты, но тебе не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заказ:
1. Подшлемник 100% хлопок (тянется) Цена 90 +16%
2 размер - 1 штука
БЕЛЫЙ

 

 

 

2. Арт. 813 Цена 650 + 16% "Резинка"

 

1 размер - 1 шт

 

БЕЛЫЙ (на рисунке под номером 10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я пытаюсь поймать именно этот шлемик уже не первый раз,примите заказик:

 

Арт. 869 - полосатик Цена 680 + 16%
размер 2 цвет только именно такой как на картинке под цифрой 3 и именно с двумя помпончиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×