Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моя Душа**

Как Родилось Имя Для Вашего Ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем выбирали по православному календарю.Я вооще давно хотела,если родится дочка-будет Маруся и как раз все совпало.Родилась 10 июня,а 20 именины Марии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела назвать красиво, очень нравились Алина, Элина, Олеся, Алена. Муж хотел назвать в честь матери Татьяной, дед - Тамарой по своим соображениям, моя мама - Юлией в честь бабушки... всем было дело до имени моего ребенка, а мой выбор затоптали ногами :ranting: Их же варианты - из самых нелюбимых мной имен, с каждым связана какая-нибудь неприятная девочка в детстве :D короче, почти весь первый месяц не могли назвать, упирались рогом :wacko: я уже даже боялась, что муж тайком пойдет и все оформит по своему, крыша-то у кормящей едет немного)))) истерила, бывало... А потом внезапно оказалось, что и мне, и мужу нравится имя Анна, я вообще не понимаю, почему за несколько месяцев мы про него первый раз вспомнили) так и назвали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела редкое имя, в фильме услышали имя Дина, ну на нем и остановились
вторую дочку я хотела назвать или Тая или Нелли, муж был против, по радио услышал про Святую Ксению, порыскал в инете, говорит что тоже не распространенное имя, но... видимо не угадал... вокруг нас оказались одни Ксюши... прям бум какой-то на это имя. я расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж третьего малыша я точно назову редким именем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо выбирала - всю беременность. Смотрел описания на те, что нравятся. Нравились Полина, Злата, Маргарита и Диана. Первые два папа забраковал, маргарита по описанию не понравилось, поэтому назвали Дианой. Но вторую дочу все равно Маргошей назову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго с мужем спорили, он хотел Марка, я Егора. В конце концов надоело, распечалала большой список из интернета, стали вычеркивать все что не нравится, в итоге сошлись только на Тимофее. Хотя сейчас не представляю, что он мог бы быть Егоркой и уж тем более Марком)))) Уже после рождения пошутила, а вдруг родим второго мальчика, так совсем без имени будет, весь список то вычеркнули, на что муж ответил - Егором будет. Вот пойми этих мужиков :ranting::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю беременность была уверена, что назову ребеночка Вадимом. Но родился мой сыночек и с первой же минуты я поняла, что на Вадима он ну никак не похож, не идет ему имя и все тут. Как я боролась со своими родственниками (бабушками и дедушками), они же все привыкли к имени Вадим и по другому никак не хотели его звать. А у меня возникло настолько сильное желание назвать малыша Виктором, Витюшей, Витенькой, что ни о каком ином имени больше и не думала. Муж был на моей стороне. И как же ему идет это имя))) В общем я очень довольна именем моего сыночка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) :)
моих детей зовут Филипп , Мелисса и Злата , а меня Луиза
мама меня назвала в честь главной героини начитавшись Всадник без головы,
всех детей называла я , сына назвала в честь гл. героя в фильме с Софи Марсо моей юности - Бум - 2, так влюбилась в него, иногда поглядываю его и сейчас и все равно он мне нравиться B) а дочек , все просто услышала и понравились :soother:

 


Привет! Я тоже всю юность грезила об имени Луиза, ну или Иссидора, так же начитавшись "Всадника без головы" :clap: А потом еще нравился более мягкий вариант ЛуиСа. Как Вам самой живется со своим именем, оно Вам подходит? (вдруг решусь дочку так назвать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×