Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оказывается взять анализ мочи у малышки так просто!
И не нужно ни каких тарелочек!
Чего же наша участковая педиатор не подсказала про этот мочесборник?!
Спасибо девченки за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегала по ближайшим аптекам - нет этих мочесборных мешочков для грудничков :(. Прийдется с тарелочкой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно их выдают. На самом деле очень удобная штука. Не знаю, как бы я без него...

post-6-1103805937.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно их выдают. На самом деле очень удобная штука. Не знаю, как бы я без него...

 

:pcrying: когда мы были совсем маленькими, я , конечно, оценила удобство этого изобретения...

 

сегодня хотела отнести мочу (к годику надо сдать планово), у меня еще утром было 2 мочесборника (а они реально в Москве деффицит)... в один мы умудрились накакать :eek: а второй..... сняла памперс, отклеила мочесборник и кинула на пол :(
где теперь искать..ума не приложу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле все просто. В каждом справочнике есть телефон о наличии лекарств в аптеках, можно туда позвонить и вам скажут где он есть в наличии на этот день. Я именно так искала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравились мочесборники. Мне тоже их расхвалили, муж купил несколько штук, но все разы, когда я пыталась ими воспользоваться ребенок отрывал их руками! Теперь делаю по-странике - с баночкой жду струйки! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сынуле приклеиваем пластырем баночку из-под лекарств, маааленькую такую, как раз по диаметру... :red-tsch: Метод, конечно, немного садистский, но никаких мочесборников у нас в Беларуси я не видела. Может плохо искала??? А девочкам, мне говорила подкадывают ватку, а потом ее выжимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кошмар и не думала что с этим может быть проблема у родителй мальчиков :???: мы первый раз сдавали так я даже и неу видела как получилось, проснулась ребенка раздела на столик положила баночку в руки жду :P и чувствую что мне самой срочно надо по этому же делу :D подымаю мужа говорю на подежурь, прихожу а баночку уже полна :crank: вот так какие там полчаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в презервативе ведь смазка есть, она не попадает разьве в мочу?

смазка есть и попадет но ее сразу отделяют она ж искуственная и никакой нагрузки на сам анализ не несет...

А у нас не получилось в презерватив, написали на анализе, что грязно собран :???: Пришлось пересдавать :pcrying: Хотя может потому, что я пыталась смазку смыть????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×