Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Новинки Кино

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этом топе обсуждать новинки кино-экрана, как российского, так и зарубежного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных смотрели по ДВД "The Day After Tomorrow" - "Послезавтра". Фильм жанра фантастика, о том что в ближайшем будущем нас ждет наступление нового ледникового периода :confus:
Фильм интересный, снят очень хорошо, американцы в очередной раз постарались :super:
Вот несколько кадров из фильма:

 

1.jpg2.jpg
5.jpg8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смотрели фантастический фильм Steven Spielberg-а "Minority Report" (снят в 2002 г.), в главной роли Том Круз. В русском переводе фильм называется "Особое Мнение" по одноименному рассказу Филипа Дика. Я рассказ не читала, но фильм очень понравился :) Муж читал, говорит, что рассказ ещё интереснее :super:
В общем, советую посмотреть/прочитать :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрели Day after tommorow а потом мой муж пошел курить на улицу,а там такой дождь в этот момент полил,с громом и молниями(дело было по-моему в октябре-ноябре),а по фильму тоже так все начиналоь.Понравился фильм jersey girl,душевнощипательный и Man on fire с Denzel Washington,у него обычно очень хорошие фильмы с его участием,а еще у нас подписка в Blockbuster так что перем по 2 фильма,почти через день,но уже немного приелось,так много смотреь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у нас подписка в Blockbuster так что перем по 2 фильма,почти через день

А мы подписаны в Netflix ( http://www.netflix.com ), оттуда и смотрим новые ДВД-шки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда супер удобно и намного дешевле чем просто брать фильм.Я так в конце беременности весь Sex and the city пересмотрела,куча удовольствия и никаких перерывов на рекламу,сейчас должны появиться Friends,ждемс.Кстати о птичках,Бред Пит разводиться,так что появились шансы на красавца-музчину,жаль не мой типаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так в конце беременности весь Sex and the city пересмотрела,куча удовольствия и никаких перерывов на рекламу

Угу, а я сейчас в ноябре-декабре посморела :pivo:
Завтра жду последний 6-ой сезон (2 диска + 1 бонус диск) :)
Меня чего-то на Friends не тянет :devaha:
А ты случайно не смотрела Six Feet Under?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Послезавтра" есть гениальный момент - когда персонажи фильма начинают топить библиотечный каминчик книгами. И еще дискутировать об этической стороне вопроса.

 

И это при полной библиотеке деревянных стульев, столов и шкафов! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня взяла Little black book и Harold&Kumar go to white castle кинокомедии для отдыха.А что вы еще интересного видели,что-бы со смыслом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили на "Полярный Экспресс" трехмерный, но
а) эт для детей...
б) я про это уже написала.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже смотрел "Обитель зла-2"? Стоит ли его искать/брать/смотреть?
Первая часть на наш с мужем вкус понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen
Это ужастик? И про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Послезавтра" есть гениальный момент - когда персонажи фильма начинают топить библиотечный каминчик книгами. И еще дискутировать об этической стороне вопроса.

 

И это при полной библиотеке деревянных стульев, столов и шкафов!


Ааа, я тогда тоже до слез смеялась с мужем :smi1::smi1:

 

Мы наконец добрались до "Я, робот". Фильм ничего, смотрится с удовольствием. А вот "Prozac Nation" не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen


А кто-нибудь уже смотрел "Обитель зла-2"? Стоит ли его искать/брать/смотреть?
Первая часть на наш с мужем вкус понравилась.

я смотрела. если понравилась первая то и вторая понравится, наверное даже больше чем первая.

 

Вчера ходили на "Двенадцать друзей Оушена". Фильм разочаровал. Сценарий посредственный. В середине совсем не в тему появляется Брюс Уиллис, играющий самого себя. Джулия Робертс выглядит ужасно. Наверное беременность сказывается. Вобчем фильм выехал только на Бредде Питте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит посмотреть "Бриждит Джонс.Грани разумного"? А то в нашем кинотеатре я пропустила, а брать кассету в видеопрокате или нет - думаю. Чего посоветуйте? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×