Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь ванишем,давно
таким
47284.jpg

 

результатом довольна :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниш - Г...НО! :dwaft: И тот, и другой. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистили ковер перед Новым годом Ванишем (который жидкий), результатом довольны. :) Пятна отчистились процентов на 90. В любом случае лучше чем до чистки. Запах выветрился через сутки.
А моя подруга пробовала свой ковер чистить ей не понравилось. Что тут скажешь? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила до того как увидела эту темку, а почистила уже позже :)
у меня результат был вполне ощутимый, но не 100% конечно. пылесос - жив здоров
запах выветрился за ночь

 

вывод: не так страшен черт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, порошковый ваниш можно собирать только мешковым пылесосом или можно исп безмешковую модель (с контейнером). ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Пишу, может кому пригодится или кого-то уберегу от этого ужаса. Польстившись на рекламу, и в связи с началом "половой" жизни :polzunok: маленькой Вари, решила, что надо как-то почистить ковролин (у меня им застелена вся квартира). Подумала - сделела. Такого каторжного труда я ещё не делала. Распределила я порошок и села попить чайку. После этого, наивная душа, думая, что раз у меня мощный пылесос с функцией "циклон" то мне море по колено и я щас в два счёта всё пропылесошу и буду чувствовать себя героиней :koza: . Выпылесошивание порошка из КОРОТКОВОРСНОГО кавролина (мама, даже подумать страшно, что было бы, если бы ворс был подлиннее) заняло 1,5 часа с площади в 15 кв м. :ohrenet: . И это ещё не всё, после пылесоса я, неудовлетворённая результатом :fuuuu: , протирала кавролин влажной тряпкой, а потом снова пылесосила. При этом я забила все фильтры в агрегате (с мешковыми пылесосами ИМХО даже не стоит начинать эту авантюру) запылила все стены и сама надышалась этой гадостью :plak-plak: . Теперь сижу, жду, когда высохнут фильтра и можно будет снова пропылесосить и тогда, может быть выпущу дочу на пол. В игоге героиней я себя, конечно, чувствую, но какой-то обманутой героиней и Золушкой одновременно :pusk-slez: .
Вывод: берегитесь Ваниша влажного порошка для ковров! :banzai::zluka: </span>

 


самый безопасный и удобный способ чистки ковров - это вызов сотрудников из клининговой компании на дом!!! Я в воссторге от их работы, все очень быстро и качественно! А детские матрацы и одеялки они чистят бесплатно! Ковер сухой спустя 15 мин. после хим чистки. и цены у них очень приемлемые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый безопасный и удобный способ чистки ковров - это вызов сотрудников из клининговой компании на дом!!! Я в воссторге от их работы, все очень быстро и качественно! :yahooo: А детские матрацы и одеялки они чистят бесплатно! :morgalik: Ковер сухой спустя 15 мин. после хим чистки. и цены у них очень приемлемые!!! попробуйте, рекомендую!!!! в спб тел. 8911 154 67 62 - Михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваниш нравится :D Для стирки белья само сабой проблем нет. А для ковров беру спрей. Дико удобно использовать, если где какое пятно есть, раз, два и почитил. Благо у меня маленький ковер в одной комнате. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×