Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тайгер_Лили**

"полярный Экспресс 3d" В "imax"

Рекомендуемые сообщения

... не знаю, до скольких - но главное, чтобы в Деда Мороза верили :)
Это - обязательное условие получения полного удовольствия от фильма.. ;)

 

Вообще я уже написала о впечатлениях в журнале, но поразмыслив, поняла, что в мой журнал вы не факт, что дойдете, а время зимнего волшебства неумолимо подходит к концу.. (смотреть этот фильм именно сейчас - второе обязательное условие :) ).

 

Возможно, вы уже слышали или читали про "Полярный Экспресс".. в конце концов вам ничто не мешает просто залезть на сайт и посмотреть..
Но я все же напишу, что я в восторге от этого фильма и считаю, что всем родителям детей соответствующего возраста надо непременно на него детей сводить. Кому лень бродить по инету, я немного поцитирую :)

 

home_01.jpg

 

Лауреаты "Оскара" Том Хэнкс и Роберт Земекис дарят нам замечательную волшебную историю о мальчике, сомневающемся в существовании Санта-Клауса. Попав на таинственный поезд, направляющийся к Северному Полюсу, он оставляет позади все свои сомнения. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры скоростного поезда мчатся на Северный Полюс...
____________________

Вот некоторые кадры из фильма (то есть, мультфильма)

 

photo2.jpg

 

photo3.jpg

 

photo5.jpg

 

photo4.jpg

 

__________

 

А самое главное - в кинотеатре ""IMAX" есть возможность посмотреть эту картину так, как и задумывал сам великий Земекис - в формате 3D. Это настолько захватывающе, что те, кто пойдет туда, могут смело наплевать на мои первые два условия. :p:

Изменено пользователем Triniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое главное - в кинотеатре ""IMAX" есть возможность посмотреть эту картину так, как и задумывал сам великий Земекис - в формате 3D.

Неее, самое главное, что я мгу туда сходить бесплатно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, я ТАК тебе завидую :smi1: ( я еще нацелилась туда на документальные "Чудеса Океана" пойти с сыном..)
Да что там я! :devaha: - мне на этот раз билеты тоже достались бесплатно.. - а как тебе завидуют те, кому придется заплатить 400 рублей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нука нука.. и почему это вы девочки нахаляву ходите? )))) поделитесь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу по работе могут дать билеты, но это тоже проблемно, так что не все так просто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне перестало быть видно фотки :o Это только у меня или у всех так? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, а где обещанные кадры из фильма?????????
У меня высвечиваются только квадратики с надписью кинопортал.ру... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня теперь тоже... :confus: А вчера были кадры.. чес-слово.. не знаю кто украл.. :???:
Придется тебе в кино идти! :D Тем более, что ты мама Катя, как мама Вари - идеально соответствуешь образу "правильного" посетителя "Полярного Экспресса" :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили*
у меня тоже не показываются кадры из фильма... а жаль... ((( да и сходить теперь не удастся... намедни уже в кино сходили на Ньюркское такси... таперь у свекрови несколько месяцев не отпросится в кино.. (( а потом родится сын... вообщем если только в следующем году... на НГ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно ролик позырить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. а меня ролик не впечатлил если честно.... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а как он тебя впечатлит? :P Он же там двухмерный :D
Да и фотки, по логике, не должны никого особо "впечатлить".. я просто так их разместила... :???: для полноты картины.. :rolleyes: До кучи могу добавить, что затейливости сюжета тоже ждать не стоит - это ж детский мультик :rolleyes: эт вам не "Ванильные небеса" :smi1: Взрослым там могут быть интересны именно 3D эффекты, а вот родителям с детьми можно и на двухмерную версию сходить (хотя эт не то, конечно..) - детям по-любому интересно будет именно сейчас это посмотреть ..
Да что я.. я ж выше это все уже написала :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты мама Катя, как мама Вари - идеально соответствуешь образу "правильного" посетителя "Полярного Экспресса"

 

Тигрочка, поясни для "тупых", это как..... а звучит красиво - правильный посетитель!!!
В кино я бы с удовольствием сходила, да только вряд ли, пока получится... я как доярка из совхоза "Путь к коммунизму" увеличила надои молока :isterica::pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну я же выше писала.. :P (ты загляни еще ко мне в журнал - я сперва там написала...)
Варвара как раз соответствующего возраста - она и в дедушку Мороза еще верит - сюжет фильма для нее очень подходящий и достаточно большая, чтобы эффекты оценить.. :)
Ну раз у тебя так все сурово.. с надоями.. - отправь ее с папой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тому доброму и хорошему модератору, кто все мне исправил :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×