Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vikulia

Помогите Выбрать Прогулочную Коляску!

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите выбрать прогулочную коляску!!! У нас сейчас пег перега А3 (вся разваливается) :cryyy: А она мне так нравится :cray: . Так вот решили купить коляску на зиму (я в них полный ноль). Нам нужна коляска чтобы в лифт входила мах до 57 см, хочется легкую как наша, но колеса побольше наши уж слишком маленькие (зимой на ней в лесу не проедешь). Еще чтобы эти самые колеса не гуляли сами по себе (мы гуляем в лесу где одни ухабы, да кочки. Поэтому наши колеса на переге уже живут своей жизнью, никакие стопы не работают, разболтались :crank: )Да еще у малышки моей ножки свисают в переге (мы сейчас 74 см). В общем хочется чтоб ей хорошо спалось зимой в коляске :) Помогите, поделитесь опытом!!!!

 

Р.S. Вроде бы присмотрели Emmaljunga Scooter. Может кто пользовался? Как она в узкий лифт входит? Ну и вообще как коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emmaljunga Scooter

4274139[/snapback]


хочется легкую как наша

4274139[/snapback]


так эта коляска совсем не легкая :parrdon:
а как вам такая?
2924.jpg
http://www.stroller.ru/mutsy_ur_standart.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так к этой Мутси еще и люлька имеется,отдельно они вроде не продаются.Да и весит она тож немало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!
Malvina, коляска то ничего да только вот шасси у нее 65 см, боюсь в лифт она никак не влезет :pod-tches:

 


Может кто знает еще какие-нибудь?
Девочки а где можно отремонтировать коляску пег перегу? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В специализированной мастерской осуществляется ремонт колясок фирм Inglesina, Peg Perego, Bebecar, Teutotia, Chicco, Deltim, Jane, Mutsy, Polak, Tako, Knorr и др. производителей. м.Таганская, Б.Коммунистическа 22/2. (вход с двора) Телефон: 542-02-45

 

Нашла на просторах инета - скопировала себе - сама пока не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так к этой Мутси еще и люлька имеется,отдельно они вроде не продаются.Да и весит она тож немало

4282426[/snapback]


не мало канеш,просто автор рассматривала тоже не легкую поэтому и предлоожила ее,но все равно не подходит по шасси.
аообще я себе для зимы покупала капеллу 801,довольна,колеса не маленькие и не огромные и вес 6кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла 801 весит далеко не 6 кг :) не меньше 8-ми. Я такую продала именно из-за того что она не ездит по снегу! т.е. только по хорошо чищенным дорожкам проезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамалеся,
согласна по поводу снега,ну а где ездить по снегу то?мы так и гуляем по дорожкам.я в сугробы не езжу.
здесь у каждого ИМХО.мне она нра и продовать не стану :) ,почти год на ней.как раз купила в январе

 

по поводу кг,она чуть тяжелее переги арии,ну может где то 6-8 кг,но после моего роана она пушинка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я против нее ничего не имею :) Каждому свое :yess: , просто я в подмосковье живу, у нас дороги не чистят :( по рыхлому снежку колясь стопорилась и я ее на себе волокла :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамалеся,
да,наверно все же надо смотреть на район.
а вообще для зимы канеш идеально чтоб колеса были большие и проходящие.
но в основном такие коляски тяжелые.у вас какая для зимы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для зимы надо нудувные. Я взяла капеллу 901 :) Не легкая, 10 кг весит, зато ездит по нашим сугробам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для начала вам нужно определиться, какую именно коляску вам нужно. Есть простые, 2в1 и 3в1. Можете присмотреть для себя коляску здесь http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-2-v-1_312.html . Любые цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×