Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очень красивое имя. знакомых не было, но имя нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старинное очень красивое имя. В жизни Злат не встречала, но дочку бы назвала так, но с отчеством мне сочетание не понравилось, называйте, не раздумываете, очень редкое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас соседка Злата была, молодая, симпатичная, умная, улыбчивая. Потом они переехали, так жалко, такая славная семейная пара. А больше Злат не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У актрисы Анны Ковальчук и певицы Ирины Отиевой дочерей зовут Златами :) Ну, это так просто к сведению... Читала темку вашу и вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя, Вы знаете, сколько людей столько мнений, не слушайте никого!!! Называйте так как Вам нравится. И вообще-то я не верю что от имени зависит характер человека. Вот если у меня родится доченька, я обязательно рассмотю с мужем это имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки дочка Злата. И хотя ей всего один годик, она очень улыбчивая и солнечная девочка. Все в семье были против этого имени, но Лариса настояла, и сейчас все родственники и друзья не представляют, что Златку звали как-нибудь по-другому. Очень красивое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудесное имя, мне очень оно нравится  ...
я даже на всяких форумах и журналах всегда себе ник Злата брала)))) 
но я слышала, что это имя еврейское...так же как и Мария...
а вообще мне имена необычные нравятся, например Василиса( мою прабабушку так звали), Лада - но все говорят, что так собак называют  и сразу вспоминается наш отечественный автопром...

Ведическое Злата Майя, ну уж точно никак не еврейское! :D Вообще исконно славянское имя!!!Как и Лада...сам думаю дочку (как и писал в одной из тем) Лелей наречь...Ладой тож думали, но как то не так!

 

Злата, а они какие?

Имя просто СУПЕР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krok, самое странное что викапедия говорит, что чешско-еврейское - перекочевавшее к славянам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думаете, что детки в садике и школе могут дразнить девочку Злату "задой", например? И будет ребенок переживать. А как ее будут внуки называть? Вы представляете себе бабушку Злату? По-моему, смешно звучит. Конечно, Ваше дело. Но называя ребенка этим редким именем, можете заставить его страдать. Нехорошо, когда человек своего имени стесняется. Извините, если я Вас обидела,я не хотела, я просто написала, что думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не думаете, что детки в садике и школе могут дразнить девочку Злату "задой", например

Я такого даже и не слышала, навряд ли деткам придет в голову так называть, впервые такое слышу.
Вы представляете себе бабушку Злату? По-моему, смешно звучит.

Не знаю как автор темы, а я представляю, и совсем не смешно.
Конечно могу быть не объективной,т.к. имя Злата мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не думаете, что детки в садике и школе могут дразнить девочку Злату "задой", например?

4348832[/snapback]


у вас богатая фантазия. :confus::confus:
Вы представляете себе бабушку Злату?

4348832[/snapback]


А чем бабушка Катя или бабушка Ира отличаются от бабушки Златы? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата - очень красивое имя. Люблю редкие и красивые имена :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злата - зада...
как-то нескладно...
я была вероничка-спичка
ирка - дырка
светка - пипетка
криска - крыска
пашка - какашка
если из такого исходить то имя вообще трудно подобрать...
даж "иван - я тебе по шее дам!"
а бабушка злата - прямо из сказки какая-то бабушка, а если еще и бабушка будет добрая так детки гордиться будут - я бы гордилась у всех бабы веры а у меня баба злата...
хотя у меня и так...
дед Фарат мусаевич, а бабушка Елизавета сулеймановна ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowmaiden, неее... я не обиделасьнив коем разе 0)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое имя!!!!!!!!!!!!таких не встречала в жизни , но думаю характер у них должен быть хорошим!
а на родных забейте,неужели всех машами да катями называть! :ranting: мы сына тоже очень редким именем назвали, из всей родни большой только нескольким понравилось, а теперь привыкли все вроде больше не пристают что имя им не нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×