Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

выбрали наконец-то имя - все родственники в ужасе, а мы с мужем в восторге...
но я не об этом...
ни разу не встречала злат, какие они? не расскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая девочка Злата.Ей шесть лет .По-моему , хорошее имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только собак с таким именем - брехливые скандальные шавки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою лучшую подругу зовут Злата. Дружим с 1 класса. Очень добрый и отзывчивый человек, немного наивная - много любителей воспользоваться её добротой....особенно мужчин.
Ещё с одной Златой на работе общалась....не особо близко, ничего плохого сказать не могу...хороший специалист в своей области....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
:worthy: извини, но первое, что приходит в голову при слове "Злата" - подсолнечное масло.
Я и не знала, что это имя такое... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*, )))))))) неее... мы аведовым пользуемся оно меньше горит....
ага вот такое имя... Злата - золотая.... древнеславянское...
вот и у нас все родственники со вех сторон лучшее что могут сказать "ну вам решать вы же родители... но может еще подумаете, а?"
а мне во сне приснилось что сидит девочка - кубики складывает, а я ее зову - Злата ди кушать... потом проверила - и вправду есть такое имя.... удивилась - ужас... я тогда даже замужем не была....

 

mama mouse*, вот именно такую дочь я бы и хотела.... не активную напористую но и не тихоню, а что-то мяяяягкое, золотистое....

 


Margueritte, ну елы-палы, да что же вам все родственные души вокруг попадаются, даже в животном мире.... :)
Все злобствуете? а смысл? ребенок внутри же все понимает, все чувствует, а вы ее такими эмоциями день ото дня долбите... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,

а мне во сне приснилось что сидит девочка - кубики складывает, а я ее зову - Злата ди кушать... потом проверила - и вправду есть такое имя.... удивилась - ужас... я тогда даже замужем не была....

ну тогда так надо назвать! =)) зато имя редкое =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai::aiaiai::aiaiai: я тоже давно на
это имя смотрю :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю только собак с таким именем - брехливые скандальные шавки.

 

М-м-м-м-м-дааааа................

 

6-летнюю Злату встретила этим летом. Замечательная девочка!!! Выступала в составе ансамбля русской песни, была ну просто хитом программы! :clap:
А недавно сотрудник назвал Златой родившуюся дочку, ЗдОрово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka, не Вам решать, кому кого чем долбить, собой больше и своими детьми несчастными озаботьтесь - Вам весь зоопарк родственная душа, особенно если к клетке тупых и беспардонных горилл присмотреться. Вот повезло бедолагам-деткам с матерью...
Спасибо, что так рано хоть выяснилось - буду стороной обходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
Такие сны неспроста. :yess: У нас Злата знакомая есть, 4 годика. Милая, общительная девочка, очень добродушная. По словам мамы, упрямая немного, но это может и неплохо в жизни. Если у нас будет девочка - это одно из имён-претендентов. Правда, мужу пока не очень, тоже про масло вспоминает. А у меня ассоциации только с золотом, чем-то нежным и красивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппница была Злата, точнее полное имя у нее было Златовласка, но все, включая преподов звали ее только Златой. Очень красивая девушка с золотистыми волосами, голубыми глазами и очаровательной улыбкой. От ребят у нее прохода не было. Училась хорошо. Правда на 3 курсе она в Австралию уехала и знаю только что там она стала дизайнером и изменила стиль жизни на а-ля хиппи :) А имя красивое!!! :flowers:

 

Margueritte, хамка вы. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою одноклассницу зовут Злата. До сих пор общаемся. Отличный человек, легкая в общении, да и имя редкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брехливые скандальные шавки

Margueritte, это, похоже, ваша собственная характеристика... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) смысл спрашивать.вы явно уже решили как будет девочку звать.

 

Я знаю только одну Злату: высокомерная скандальная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×