Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venefica

Естественные Роды, Нефростомия

Рекомендуемые сообщения

Танюш, какая ты молодец и Ариша умничка! Здоровья и счастья вам обеим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :flowers:
ну что ж вы такие комментраии пишете душераздирающие, я же сама расплачусь так :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Хорошо что все закончилось!!!Здоровья вам обеим и счастья!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написано, совсем не громоздко, читала не отрываясь, расплакалась. Очень рада за вас, помню это ожидание крика и облегение и уже все забыто и боль и трудности. Растите здоровенькими, открывайте другу другу себя и мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ж вы такие комментраии пишете душераздирающие, я же сама расплачусь так 

Это рассказ душераздирающий, Вы столько пережили! Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с доченькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вы обе молодчинки)))) Поздравляю тебя с доченькой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу что и вы и доченька живы и здоровы, много всего вам пришлось пережить, но это все уже позади. Здоровья вам с доченькой!!!!!! :zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для нашего города я оказалась вообще диковинкой, врачи искренне интересовались подробностями, не стеснялись, просили посмотреть, по всему видно, что встречаются с таким впервые... вот такие дела :) так что думаю, все же нефростомия достаточно редко сейчас встречается, но если это не так, то очень печально... это страшно тяжело, и никому не пожелаешь... :(

Да, наверное все дело в квалификации врачей и новых методиках, в Москве с этим получше.
В Воронеже, в областном роддоме (что считается очень прогрессивным и оснащенным), где я лежала 2 раза по 2 недели до родов и неделю после, видела четырех девочек с нефростомой. Похоже, у нас не научились предотвращать осложнения. Про "внутренний стент" я даже и не слышала. Эх, деревня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не трудно читать!
Ты умничка!!!
Такой труд, молодец, что не опускала руки!!!
Пусть у вас с дочкой все будет замечательно!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, еше раз поздравляю!!! Помнишь, как ты переживала, что малышка будет июленком? А вы с ней обе молодчинки и родились вовремя и здоровье не подкачало. И девочка, как ты и хотела - все здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Воронеже, в областном роддоме (что считается очень прогрессивным и оснащенным), где я лежала 2 раза по 2 недели до родов и неделю после, видела четырех девочек с нефростомой. Похоже, у нас не научились предотвращать осложнения. Про "внутренний стент" я даже и не слышала. Эх, деревня...

4274443[/snapback]


bobok,
с ума сойти! :eek: бедные девчонки... :(
разница между нефростомой у обычного человека и у беременной просто огромная! живот растет, тянет кожу, трубку, и это больно, постоянно больно... :fieee:
у меня после родов вообще практически перестало болеть это место, а до этого 5 месяцев бесконечной боли...
я знаю, что иногда нефростомы делают очень аккуратно, через маленький прокол, как при лапароскопии, и трубочки тоненькие ставят
у меня же был шов послеоперационный, огромный, а уже из него трубка с палец толщиной, может еще поэтому я под таким впечатлением от нее :rus-rul:
наверное через прокол менее болезненно все это, хотя тоже, блин, далеко не подарок :(

 

надеюсь, что и Воронеже и в других городах скоро будут ставить стенты, а не эти дурацкие нефрастомы... это же ужас просто, так изгадить такой прекрасный период в жизни женщины - беременность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, спасибо за теплые слова :flowers::flowers::flowers:
и ради всего святого, прошу вас, давайте на ты! :aiaiai::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать правда не трудно,а очень трогательно... :cray:
Сил,здоровья и огромной радости! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, прочитала и плачу...
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я разревелась :cryyy:
Вы с Аришей такие молодцы! вы справились! растите большими и здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×