Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Venefica

Естественные Роды, Нефростомия

Рекомендуемые сообщения

спасибо, девочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Venefica, Танечка, спасибо тебе огромное за рассказ! Очень трогательно написано!
И настрой после твоего рассказа очень позитивный! :mascha:

 


Сама сейчас в такой же ситуации... Поставили нефростому. Стент не стали ставить, сказали, что при пиелонефрите нельзя. :cryyy:
Но у меня МКБ, и камушек вроде вышел, так что надеюсь снимут раньше.
Хотела спросить у тебя - снимать то больно?
Ставили мне через прокол, но не чувствовала только на коже, почку ковыряли наживую, анестезия на почке не делается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, сколько всего может произойти во время беременности. И трубочку вывели, и ребенок обвился. Читала и плакала, и радовалась за тебя ооооочень!!!
Счастья вам и здоровья!!!
:clap::shamp::clap::shamp::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :mascha:
Destiny*,
снимать эту трубочку вовсе не больно, скорее это радость после всего того времени что с ней промучиться пришлось. :)
Если ставили через прокол, то она еще и тоненькая должна быть. Да и снять ее - это секундная процедура. Если уж удалось пережить то, как ее поставили, то это вообще просто пустяк будет. Главное родить здорового малыша, и тогда все трубки покажутся не такими важными и страшными, и вся боль не такой острой. Но процедура снятия, повторяюсь, совершенно не страшная и безболезненная.
Я потом ходила и рукой держала и гладила то место где была трубка, все не могла поверить что ее больше нет наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×