Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моей мамы идеальная свекровь - моя бабушка. Ни разу в жизни у них не было конфликтов и недомолвок. Мама даже младшую дочь назвала именем свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти ряды не вхожу.
Сначала общались более-менее, потом она стала трепать всем, что ребёнок нагулянный....в итоге все разругались, с ней перестали мы общаться. И моя семья в итоге развалилась.......
Моя мама прекрасно до сих пор общается со своей свекровью. Не смотря на то, что мама с папой давно развелись и папы больше нет, вот уже 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня идеальная свекровь :mascha:
и я чересчур этим пользуюсь - оставляю ребенка когда захочу, даже могу предварительно не позвонить. она всегда с радостью нас встречает. накормит, напоит, выслушает. а если с мужем разругаюсь - промолчит, не будет ни в чем упрекать.
зы. но мамой я ее не называю. может потому что и у меня, и у мужа повторный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня свекровь хорошая! Мужа чебушит, на место порой ставит)) Только вот мамой не могу её звать, хоть она и просит меня. А я не могу и все тут, ведь мама то у меня одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже замечательная свекровь, дай Бог ей здоровья!b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня.Добрая ,наивная.Чую Аришка пордостет будет дурить бабулю :)На самом деле очень хорошая женщина.
На счет "мамы"я ее тоже не могу мамой называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свекровь была просто идеал, разменяла квартиру свою, всем по 1 комнатной квартире дала. Никогда не лезла в нашу жизнь, когда приходила всегда помогала, я беременная была - все анализы у неё в госпитале делала, всегда с ребенком могла посидеть, когда надо было. Всегда можно было к ней обратиться за помощью.
А вторая свекровь - не подарок, но тоже по-своему идеал. Живет в другой стране, нам не мешает/не звонит/не пишет. А потому - идеальная свекровь. Ну а те 2-3 недели, на которые она прилетает, мы сжав кулаки и стиснув зубы переживаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже идеальные родители по мужу)))
если что, то на моей стороне)
Всегда рады видеть, и помочь

 

люблю их, мне они как вторые мои родители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свою свекровь промолчу лучше...с некоторых пор даже не считаю ее родственницей.
А вот моя бабушка - свекровь моей мамы соответственно - была ЗОЛОТЫМ человеком во всех отношениях!!! а как свекровь просто ИДЕАЛ!!! для моей мамы она второй матерью была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идеальная свекровь! Живет далековато, но мы любим к ней ездить! И свекр тоже чудесный! Возюкаются с внуками, а мы с мужем отдыхаем! Приезжаем к ней как на курорт! Ни чего делать не надо! Люблю ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мудрая, понимающая свекровь и главное ее достоинство - она никогда не вмешивается в наши отношения с мужем, занимает грамотную позицию, старается подсказать, не навязывая свое мнение, не поучает, а деликатно советует...
Мне очень повезло со свекровью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая, с детьми моими сидит, никогда не вмешивается, помогает...но вот невестка у нее неидеальная далеко, сама не знаю, но раздражает, поэтому меня очень устраивает, что я ухожу на работу только она заходит, а прихожу - она уходит домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет -это у меня самая идеальная свекровь :P
проверена первыми месяцами жизни Ростика, когда она нас от безумной бабки забрала к себе, приютила, пока квартиру не дали, самыми горячими месяцами.
БОльшое спасибо ей, думаю, даже если мы с мужем разбежимся таки, с ней останемся друзьями, тем более что бабушки лучше и не придумаешь.
Она, ксати, водолей :D вот мечтаю доченьку тоже водолея.
После первой свекрухи Девы, которая мне четыре года мозг выедала, живя совершенно отдельно, что ей нисколько не мешало... сейчас просто кайфую. Желаю всем отличных свекровей, и быть потом тоже отличными свекровями нам самим :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет -это у меня самая идеальная свекровь :P
проверена первыми месяцами жизни Ростика, когда она нас от безумной бабки забрала к себе, приютила, пока квартиру не дали, самыми горячими месяцами.
БОльшое спасибо ей, думаю, даже если мы с мужем разбежимся таки, с ней останемся друзьями, тем более что бабушки лучше и не придумаешь.
Она, ксати, водолей :D вот мечтаю доченьку тоже водолея.
После первой свекрухи Девы, которая мне четыре года мозг выедала, живя совершенно отдельно, что ей нисколько не мешало... сейчас просто кайфую. Желаю всем отличных свекровей, и быть потом тоже отличными свекровями нам самим :ddrrink:

 

Здорово :yess:
а я вот свою свекровь люблюконечно
но не думаю, что захочу с ней долго жить-хотя... может я наговариваю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она, ксати, водолей biggrin.gif вот мечтаю доченьку тоже водолея.
После первой свекрухи Девы, которая мне четыре года мозг выедала, живя совершенно отдельно, что ей нисколько не мешало... сейчас просто кайфую.

 

У меня первая и вторая свекровь Овны. Но как небо и земля разные. Так что наверное не в гороскопах дело :crank: .

думаю, даже если мы с мужем разбежимся таки, с ней останемся друзьями,

 

У меня тоже иногда такие мысли про свою вторую свекровь возникают :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×