Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня идеальная свекровь!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo: Сыну уже 4 года, я работаю - она сидит с ним 5 дней в неделю - гуляют, читают книжки, играют и т.д. :friends: Она постоянно у меня спрашивает, что ему можно, что нельзя, заранее предупреждает, если ей нужно по своим делам. Когда был маленьким - не лезла ни капли, если считала, что я что-то делаю неверно, то ее советы выглядели примерно так: я конечно, не знаю, но, может быть, если хочешь, попробовать так-то и так-то.... Она-ЧУДО!!! Не знаю, может быть это связано с наличием 4 детей и 4 внуков.....Муж у меня тот еще раздолбай :allllkg: - она с ним из-за меня и сына ругается.... :dwaft: Мне даже не на что пожаловаться..... Есть еще "коллеги"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :) только моя свекровь далеко.. Бывает наездами всего лишь, но когда приезжает - заваливает подарками, мужа пропесочивает, что он "разгильдяй и оболтус" :) Внучку обожает, иногда пытается что-то советовать, но, видя, что её совет не в тему, сразу - "молчу, молчу - сейчас с детками уже всё по-другому" :)
Я её очень люблю, и ценю её отношение, особенно с учётом того, что изначально, она очень сильно меня невзлюбила (хотела женить сына на выгодной партии :new-russ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся*,
Вам можно только позавидовать :morgalik: Скорее Ваш пример - исключение из правил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне повезло. :D Характер сказочный и очень позитивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на счет исключения, а у меня тоже идеальная свекровь..
Мы жили рядом, мы сейчас живем далеко - мое мнение не меняется..
Она никогда не лезет к нам ни с "полезными" советами, ни со своим "мнением", не дарит жутких подарков и ни-че-го не требует от нас, только чтоб не забывали и приезжали в гости иногда..
Всегда только поддержка, понимание, сочувствие, нужное слово в нужный момент, и никогда не забывает напомнить как она нас всех любит!
Меня муж с ней познакомил когда еще там была официальная жена.. Приняли как родную, родители сказали сыну "ну значит так надо, значит так лучше, тебе жить, тебе решать". Дочь мою приняли с радостью как внучку, никогда не забывают спросить про нее, передать поцелуи и т.д.

 

Первая свекровь была классическая.. "мадам_сама_себе_звезда". Имея нехилый авторитет в глазах БМ тонко и гадко влияла на нашу жизнь.. и до сих пор все вопросы алиментно-разводной темы сыночка советует у маменьки.. Ну то их проблемы..

 

А сейчас у меня идеальный муж, воспитанный идеальной женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже золотая свекровь! Приняла меня очень хорошо и тепло, каждый раз как приходим встречает как родную, все расспрашивает, советует. В семью нашу особо не лезет, малышом будущим живо интересуется. Одним словом - золото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy:
везучие какие девчонки!
а моя индифферентна-не лезет, но и не помогает с детишками!
почти все сама или с мамой, потому как со свекровью договариваться еще за месяц надо чтобы она посидела с кем-то из моих шалопаев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идеальная. Я ее не вижу и не слышу (раз в году может - и то случайно). Домой она не звонит, только мужу на мобильный. Что есть она, что нет ее.... А идеальная она для меня потому, что первая свекровь лезла во всё, упёртая была, ничем не помогала и сынок слушался только ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что у меня тоже прекрасная свекровь. Мы живем вместе, она помогает с дочкой и никогда не лезет ни с какими советами и нравоучениями. Она замечательный интеллигентный и неконфликтный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательная свекровь!

 

В наши отношения не вмешивается, если при ней случаются споры с мужем, в основном принимает мою сторону.

 

Ребенком правда особо не интересуется и не звонит сама... Я сначала обижалась-обижалась, но в результате обнаглела и гружу ее внуком сама. Ну не дождешься от нее инициативы, что тут поделаешь! :parrdon:

 

В результате все довольны! Довольна я! Доволен внук! Довольна даже свекровь. Я так и не поняла, что ей раньше-то мешало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Золотая свекровь, живем вместе с ней, причем у меня в квартире, так сказать сменяла маму на свекровь. По дому все делает да и с детьми сидит , вобщем цены ей нет, а самое главное никогда не лезет в наши с мужем отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и меня принимайте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я Вам завидую!Белой завистью.Моя мне много крови попила .Итог мы не общаемся.
А у меня всю жизнь пример перед глазами был.Моя мама прожила со своей свекровью всю жизнь душа в душу.И моя мама всегда говорила,что хочет чтобы нам с сетрой тоже так повезло.Но мне не повезло :angry: а вот сестре да.ее свекровь золото.Я даже иногда с ней общаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в ряды счастливчиков. Свекровь сказочная!!!! Я ее прям ЛЮ :zvetok:
Столько тактичности, предупредительности, а чувство юмора какое, да и сама она красавица и умница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу со свекровью и свекром. Они у меня супер люди! Помогают во всем всегда. Мы за 7 лет еще ни разу не ругались (ттт). Надо гулять с детьми значит надо, могут даже на дачу не поехать если нам надо и помочь сначала нам, а потом уже свои дела. Я даж жить отдельно не хочу на сколько мне хорошо с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×