Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МечтуИщуЯ*

Девы... Нужна Ваша Помощь!

Рекомендуемые сообщения

ДЕВЫ... НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!

 

моей любимой сестрёнке исполняется 30 лет в декабре...

 

она будет делать огромное торжество... будет тьма тьмущая народу... сьёмный зал... заказаная еда из ресторана и все такое прочее...

 

и вот сегодня она меня обрадовала...

 

на празднество предполагалась ведущая типа тамады... тоесть всяческие игры и тд... а теперь девушка которая взяла на себя эту роль... ушла на попятный...

 

сестра попросила меня выручить... есть одна знакомая... тоже будет гостьей... которая поможет вести программу... но вот составить сам сценарий... накопать игр и тд... это все ложится на меня...

 

у меня есть самые общие представленияо том что надобно... но ни какой конкретики...

 

ДЕВОЧКИ... ВЫРУЧАЙТЕ.... ЕСТЪ ИДЕИ? ИЛИ МОЖЕТ ССЫЛКИ КАКИЕ ГДЕ МОЖНО ТАКОВЫХ НАКОПАТЪ?

 

человек примерно 50 будет...

 

контингент весьма разношерстый... там как родители, тётки дяди юбеляра.... так и други, кузены и кузины...

 

тоесть разброс от 55 до 20 лет...

 

взрослое покаление скорее танцульками развлекается... ну там типа под пугачиху и иже с ними поскакать...

 

компашка в общем горластая весьма... и не слишком усидчевая... тоесть слишком ителектуальные конкурсы им не подойдут...

 

есть идейка насчет шуточных подарков и не совсем обычных вручений... но ни какой конкретики... за любой совет и идею буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лик, постараюсь что-нибудь найти-сразу напишу.Какого числа торжество? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verbena*,
26 декабря...

 

завтра выясню конкретный список приглашенных... и пообщаюсь с тетенькой которая в помошницах будет... узнаю что вобще от нее ожидать реально...

 

вобще... я была тут на одном юбилее... и там ставили сценку с юбиляром... он был якобы авто... и ему проводили досмотр... так с юмором всё было обставленно... сертификат выдали шуточный и тд...

 

вот нечто такое хотелось бы... тоесть какую нибудь сценку с виновницей торжества "в главной роли"... ну и парочку смешных конкурсов каких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop*,
смотрела конечно... и смотрю...
но результаты не радуют... яндекс выдаёт ссылки на разных людей которые тебе за денежку напишут сценарий на любое торжество... или же банальщина как типа перекатывание тенисного шарика с брючины в брючину.... остальные ограничиваются тостами от поэм до пошлостей на любой вкус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на этом сайте. Там есть готовые сценарии, может хоть чем то поможет вам. :pod-tches:http://www.tostovka.ru/sc2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×