Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Black Sea*

Какой Професии Ты Достоин?

Рекомендуемые сообщения

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

 


а ответов нигде нет? хоть посмотреть где правильно а где нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

 

Хе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.

 

Хотелось бы еще узнать где правильные ответы. Спасибо тестику, у меня самооценка сейчас кааак вырастет))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ответов нигде нет? хоть посмотреть где правильно а где нет

это точно, без ответов как то не интересно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 9 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб.
ну вот уже лучше :histeric: на свежую голову, хоть дворник, а не пенсия по инвалидности умственной :chipa::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ответили на 9 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб.
ну вот уже лучше :histeric: на свежую голову, хоть дворник, а не пенсия по инвалидности умственной :chipa::histeric:

4266619[/snapback]


Растёшь на глазах)))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Растёшь на глазах))))

а то :new-russ: через пару дней гляди и 18/18 будет, в презики сразу пойду :new-russ::superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в презики сразу пойду

у нас как раз напряженка с энтим делом ))) чем я хуже нашего презика, он небось 1/18 только ответит :ranting::aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответили на 17 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, вы просто рождены, чтобы управлять. Вполне справитесь, если будете генеральным директором какого-либо предприятия. Зарплата в 100 000 рублей Вам по плечу.

 


Вы ответили на 18 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с такими способностями вы наверняка являетесь владельцем целого холдинга, если это не так, то обязательно так и будет! И 1 000 000 в месяц для Вас не предел.

 


МОГУ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ответили на 18 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с такими способностями вы наверняка являетесь владельцем целого холдинга, если это не так, то обязательно так и будет! И 1 000 000 в месяц для Вас не предел.

Собственно я тоже нашла ответы на все вопросы,но некоторые ответы кажутся мне нелогичными.
Ася,
может прокомментируете?
1. Почему дождь не может идти 2 дня? (правильный ответ -НЕТ)
2. Вопрос 7/18 правильный ответ: старение - мне кажетмся нелогичным. Все люди разные и процесс старения начинается не одинаково.
Остальное позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше.
3. вопрос 13/18. Правильный ответ- зрачек. Но зрачек увеличивается не в секунды, а в доли секунды и, мне кажется у людей, занимающихся плаванием как раз легкие способны увеличится в 2.5 раза за несколько секунд.
4. вопрс 14/18. Правильный ответ - 4. Вообще не знаю почему.
5. вопрос 15/18 Правильный ответ 25. но ведь кроме 25 рублей от него ушла и шапка, эквивалентная 10 рублям. Почему это не учитывается?
Остальное позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще.
6. вопрос 16/18. правильный ответ 2500%. Но если расчитать самой у меня получилось 2400%. этот ответ близок к 2500, но не совпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно я тоже нашла ответы на все вопросы,но некоторые ответы кажутся мне нелогичными.
Ася,
может прокомментируете?
1. Почему дождь не может идти 2  дня? (правильный ответ -НЕТ)
2. Вопрос 7/18 правильный ответ: старение - мне кажетмся нелогичным. Все люди разные и процесс старения начинается не одинаково.
Остальное позже.

4267009[/snapback]

 

1) понимать надо буквально ДНЯ, а не суток. :)
2) старение. на мой взгляд, логично. даже вопросов не возникло. мы все с момента рождения "стареем", то есть становимся старше. всё остальное исключается однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше.
3. вопрос 13/18. Правильный ответ- зрачек. Но зрачек увеличивается не в секунды, а в доли секунды и, мне кажется у людей, занимающихся плаванием как раз легкие способны увеличится в 2.5 раза за несколько секунд.
4. вопрс 14/18. Правильный ответ - 4. Вообще не знаю почему.
5. вопрос 15/18 Правильный ответ 25. но ведь кроме 25 рублей от него ушла и шапка, эквивалентная 10 рублям. Почему это не учитывается?
Остальное позже.

4267070[/snapback]

 

3) увеличиться не в 2 раза, а в 20. методом исключения.
4) чтобы подняться на 3 этаж, надо преодолеть 2 этажа. На 9-й - восемь.
5) покупатель тут вообще не при делах. представим, что у продавца были деньги на сдачу. то есть он с покупателем честно рассчитался. теперь надо отдать за фальшивую 25 соседке реальную. вот это и будет его проигрыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня был более логичен ответ:Все люди разные.
Про день, это я лоханулась, причем на долго я застряла на том вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×