Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, подруга в Греции купила манто, все оформили, все пучком, но (!) забыли снять Клипсу от воров.
Дело то в Греции, поэтому пойти с чеком и шубой в магаз мы не можем, как снять эту клипсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они разные... эти клипсы... некоторые магнитом снимаются....

 

а вобще не понимаю... как она из магазина то вышла с клипсой? их на кассе же первым делом снимают... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитом они снимаются, у меня была похожая ситуация, платье продали, а штуку эту снять забыли, я ломала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в магазе не скажут что шуба краденая?
поискать надо знакомых продавщиц, попробовать снять.
или обратиться в металлоремонт. может, там помогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вобще не понимаю... как она из магазина то вышла с клипсой? их на кассе же первым делом снимают...

4264748[/snapback]


Мне мама одняжды трусы с такой штукой купила. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитом, это просто прислонил магнит и снял?

 

Девы, шуб центр, не совсем магазин, там нет касс в привычном смысле этого слова, продавец уходит, оформляет товар и все :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила как-то бюст для кормящих, кассир на кассе коробочку не открыла, и только дома я обнаружила, что на бюсте клипса. Муж за пару минут снял. Плоскогубцами и молотком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
там бывает баллон с краской :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж тоже из Германии рубашку с такой клипсой привез. Говорит на выходе "запищал", но к нему никто подходить не стал и он так и вышел из магазина. И только дома обнаружил клипсу. Мы как то носки тоже с клипсой домой притащили, но там была простая и муж быстро ее снял, а на этой написано, что она с краской, так и весит рубашка с клипсой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно с сапога плоскогубцами снимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя в тот магазин как-нибудь позвонить и выяснить, нет ли там краски? А если её нет, то клипса элементарно ломается обычными плоскогубцами. Только ломать надо аккуратно - чтобы дырки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ситуевина :olen4:
у меня тоже такое было - на пальто, дома сняли плоскогубцами, но было без краски.
А может быть как-нибудь эту клипку аккуратно обматать сначала широким лейкопластырем. потом пакетом и вскрыть плоскогубцами :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, спасибо, отличная идея - позвонить, узнать насчёт краски. Визитка у меня их осталась, попробую дозвониться.

 

Продавщицу поискать знакомую тоже мысль была, вот, как раз этим и занимаюсь.
Магнит прикладывала, наверное, не тем местом, так как не работает =).
В общем, буду пробовать дальше, а если у кого-то есть опыт по снятию клипсы, советуйте, пожалуйста =).

 

(Как попробовать забрать из отеля забытое автралийское платье, я даже спрашивать не буду =))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, буду пробовать дальше, а если у кого-то есть опыт по снятию клипсы, советуйте, пожалуйста =).

 

(Как попробовать забрать из отеля забытое автралийское платье, я даже спрашивать не буду =))).

 

У меня Мама как-то купила куртку с клипсой - покупала в магазине на МКАДе, и ехать туда, снимать эту штуку ей было лень. Поэтому она просто зашла в соседний магазин, где было устройство для снятия клипс, объяснила ситуацию, и ей всё сделали.

 

А забрать платье - должно быть очень просто. У нас знакомые забыли рубашку в фниской гостинице - они просто позвонили туда, и им всё выслали в Москву какой-то службой типа ЮПС или ДЧЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СашаВяль,

(Как попробовать забрать из отеля забытое автралийское платье, я даже спрашивать не буду =))).

зря-обычно высылают, напишите им на мейл :hi: за Ваш счет вышлют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×