Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаКапризулеК**, мне надо 3 штуки заказать - как это сделать (просто мне сестра ее заказала)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в мульте верх выпечки коричневеет,а в скороваке никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите - когда включаешь режим, то она у меня несколько раз громко щелкает - так и должно быть?

 

и еще вопросик - а как эт крышку открывать/закрывать с кнопкой?
я закручиваю ее до упора и все. Никакие кнопки не нажимаю дополнительно :aiaiai:

 


ну и про готовку - ИДЕАЛЬНО! Мама в экстазе! Суп уваривается обалденно! Каши чудные. Делали пшенку с тыквой вчера - ушла влет. (мерный стакан пшена, 4 стакана молока/воды, тыква по вкусу (у нас было в 3 раза больше пшенки) - режим Каша 1 раз)
Сейчас стоит курица с картошкой - лук на дно, на него куроччку, сверху картошка - режим Курица (пока стоит, поглядим что получится)

 

Завтра попробую чиз :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу девочки и слюнями брызгаю...хочется побыстрей забрать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаКапризулеК**,
Спасибо! А так в целом, удобная штука? Мыть так же просто как панасоник? Это я к тому чтоб на дачу брать

 

у меня есть парочка знакомых, которые не то что на дачу, а на юг таскали с собой эти кастрюльки :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажите - когда включаешь режим, то она у меня несколько раз громко щелкает - так и должно быть?

 

и еще вопросик - а как эт крышку открывать/закрывать с кнопкой?
я закручиваю ее до упора и все. Никакие кнопки не нажимаю дополнительно

 

у меня тоже иногда щелкает, особенно когда она горячая а чашку ставлю холодную с холодными продуктами...
про кнопки я тоже не оч поняла, нет там кнопок на крышке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. нет кнопок на крышке

 

Курица с картошкой - идеально в очередной раз!!!
Курица нежнейшая, отстает от костей. Картошка уварилась отлично, как на пару... мммммммммммм.. а запах даже в подъезде
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijaya,

МамаКапризулеК**, мне надо 3 штуки заказать - как это сделать (просто мне сестра ее заказала)?

в теме сп есть сп по мультям,заказывай там )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rijaya,

 

в теме сп есть сп по мультям,заказывай там )

4299990[/snapback]

 

ок спасибо :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо большое за это чудо! Все очень вкусно и просто готовится!
Девочки, у меня вопрос. Читаю-читаю рецепты выпечки и все равно понять не могу - как выпекать?
Вот, например, у меня есть кусок теста. Мне его надо выпечь.
Мне его куда класть - на дно или на решетку? С бумагой или без?
Вода куда-нибудь добавляется?
На какой режим и примерно на какое время?
Получается без корочки или корочка просто не золотистая?
Буду очень благодарна за советы. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llidiya

 

по поводу гречки если будете готовить на 1 полный стакан гречки наливаете 3+80 мл стакана воды и ставите режим "каша"
после сигнала 10 мин подождите пока выровняется давление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijaya, спасибо :):devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиллотама,
А перед включением режима она так и должна разогреваться 20 минут? Готовит то она быстро, но перед началом 20 минут разогревается :confus: Это можно как-нибудь ускорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня восторгу просто нет предела!!!
первое,что приготовила - это куриные голени,по рецепту Мамы Капризулек!слов нет!ну и ножек уже тоже давно нет!... :D
потом сделала запеканку,ну немного пригорела, но не беда,все-равно умяли!
сегодня для меня ну просто день открытий!сначала свекла на пару за 15 минут, потом гороховый суп минут за 30(но настоящий!!!!!суп-пюре,как я люблю)!!!!вот это для меня вообще шок был,т.к. я на своей электрической плите делала свеклу часа 3, а уж гороховых суп просто пол дня делался!короче это просто мечта любой хозяйки, муж сначала бурчал,что я и без нее замечательно справляюсь,теперь молчит в тряпочку,так как рот занят постоянно чем-то вкусно приготовленным в скороварочке!!!! :clap::clap::clap:
так, а теперь у меня еще вопросик созрел:делала я вчера шарлотку, побоялась после эксперемента с запеканкой пригоревшей без пергамента делать. так вот с пергаментом я эту шарлотку на режиме рис 3 раза ставила!пропеклась она отлично,но немного дно зарумянилось больше чем надо :( девчонки,кто делал с пергаментом пирожки на сколько времени ставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×