Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А шарлотку вы на каком режиме делали???

я делала шарлотку на каше, на мой вкус надо было еще пару минут добавить в ручном режиме, но второй раз пока не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hellp::hellp::hellp: Скажитеее! А пар из припускного клапана должен идти? Ведь нет? А у меня идёт... стоит на режиме говядина, первый раз отключилось через 5 мин. Что я не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташундия, пар идет тонкой струйкой только в самом начале, когда скороварка набирает давление, а потом загорается буква Р и пар не идет. А вы точно клапан закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а кто-нибудь серце телячье делал,на каком режиме его лучше делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шарлотку вы на каком режиме делали???

 


тоже на двух кашах.
первый режим каша, как пропищит сразу жму отмену и второй раз каша. и главное как пропищит второй раз, не открывать пока сама давление не сбросит. Иначе опадет все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
настроилась на покупку скороварки
девушки, а для чего нужна запасная чаша? чтоб вынуть приготовленное и поставить другое готовиться? или на случай поломки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!
настроилась на покупку скороварки
девушки, а для чего нужна запасная чаша? чтоб вынуть приготовленное и поставить другое готовиться? или на случай поломки?

Ага. Ну вот суп например сварила в одной чаше, а ужин в другой. Ну и на всякий случай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а я освила выпечку в скороваркеsmile.gif
делала бисквит, творожник, шарлотку и еще вот такой пирог.

 

2 раза на каше, получилось очень вкусно!

 

тоже на двух кашах.
первый режим каша, как пропищит сразу жму отмену и второй раз каша. и главное как пропищит второй раз, не открывать пока сама давление не сбросит. Иначе опадет все.

 

а у меня чет не печется ничего =(
запеканку творожную 2 раза пробовала и шарлотку - сплошное мучение, а результат - так себе
2 раза каша - ну не хватает никак - все сырое совершенно, рис - быстро отключается, вручную - еще быстрее - время положенное не отсчитывает, в рехультате режим каша ну раз чуть не 5 приходится включать, подкладываю бумагу - но все равно чуть пригорает снизу
а в мульте всегда все ок было (она у нас дома, а мы с СВ на даче)
наверное придется завязать с выпечкой на даче
может СВ одна от друго отличаются, если у кого-то выходят или можт я чего не так делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolly**, спасибо!
ээээх, разоряться придется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dolly**, спасибо!
ээээх, разоряться придется :D

Поверь мне - оно того стоит. Я вообще не представляю как без нее люди живут и я раньше жила. С малышом особенно удобно. Мне вот мелкий не дает время на готовку, а тут все покидала и суп готов. Вечером мясо за 15 минут готово. И руки свободны и не думаешь о том, что на плите что то забыла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolly**, так я и запланировала покупку, потому что на работу выхожу :( и не представляю, как что-то успевать буду вечером, с двумя детьми :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас варила в ней кукурузу в початках. Поставила на 15 минут в ручном режиме. Получилось супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×