Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас делаю курицу на режиме птица... мультя через десять минут переходит в режим подогрев....запускаю еще раз опять через две минуты отключается...что это??? курица сырая соответственно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас делаю курицу на режиме птица... мультя через десять минут переходит в режим подогрев....запускаю еще раз опять через две минуты отключается...что это??? курица сырая соответственно(((

У меня также было, я мучалась, потом еле-еле установила время в ручном режиме... Тоже бы хотелось по этому поводу услышать комменты опытных пользователей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сказать, что я расстроилась, так это ничего не сказать. Я в шоке. Мама готовила в своей МВ компот. По ее словам, буквально через 3-5 минут после включения МВ раздался жуткий грохот, крышка у кастрюли взорвалась, горячая жидкость залила полкухни. Хорошо, что в этот момент в кухне никого не было. Теперь, получается, что работающую МВ нельзя оставлять без присмотра, и убирать детей от нее подальше также жизненно необходимо??? Как теперь вообще ее эксплуатировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно клапан не закрываете или крышку плохо закрываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте положить для проверки картошку разрезанную на 4 части, налить на донышке водички что б чуть прикрывала и включите в ручном на 7 минут, посмотрите что будет.Должна нагреваться, а потом набрать давление, загорится Р и уже готовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I-rina,

Я в шоке. Мама готовила в своей МВ компот

если он из сухофруктов то я даже не удивлена почти...

странно почему степени защиты не сработали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он из сухофруктов то я даже не удивлена почти...

Нет, компот из свежих ягод... А что, с сухофруктами нельзя в МВ? Я разок делала, все ок было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, с сухофруктами нельзя в МВ? Я разок делала, все ок было.

в мультиварке можно, но следить за объемом, а вот в скороварке я бы не рискнула...
Дело в том, что лично у меня например (не думаю что у других по-другому) сухофрукты очень сильно увеличиваются в объеме во время варки, всплывают, и я их вечно шумовкой пытаюсь на дно опустить, так вот в скороварке я бы побоялась так экспериментировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,и здесь спрошу...
Подскажите... Правда, что панасоник отсутствует в продаже(Москва)? В инет-магазинах- есть в наличии, но за 10 тыщ.
А на Горбушке можно найти? Где вообще эту мультю можно купить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас делаю курицу на режиме птица... мультя через десять минут переходит в режим подогрев....запускаю еще раз опять через две минуты отключается...что это??? курица сырая соответственно(((

У меня также было, я мучалась, потом еле-еле установила время в ручном режиме... Тоже бы хотелось по этому поводу услышать комменты опытных пользователей

 

у меня так тоже было несколько раз. я просто ждала немного и запускала программу мясо птицы еще раз. видно у мв как-то датик что-ли глючит на этом режиме. такой глюк бывал когда курицы было немного и без жидкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,и здесь спрошу...
Подскажите... Правда, что панасоник отсутствует в продаже(Москва)? В инет-магазинах- есть в наличии, но за 10 тыщ.
А на Горбушке можно найти? Где вообще эту мультю можно купить? :unsure:

 

Правда!!! Только зачем Вас Панасоник меделенноварящий? Я вот тоже по незнанию хотела его купить. А потом муж нашел что Лэнд Лайф в 3 РАЗА БЫСТРЕЕ варит панасоника и цена нормальная!
Я позвонила в инет- магазин и мне на следующий день ее привезли...вроде за 4500 (точно не дороже)
Так я не нарадуюсь что именно скороварку а не медленноварку Панасоник купила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда!!! Только зачем Вас Панасоник меделенноварящий? Я вот тоже по незнанию хотела его купить. А потом муж нашел что Лэнд Лайф в 3 РАЗА БЫСТРЕЕ варит панасоника и цена нормальная!
Я позвонила в инет- магазин и мне на следующий день ее привезли...вроде за 4500 (точно не дороже)
Так я не нарадуюсь что именно скороварку а не медленноварку Панасоник купила!!!

не нужно быть столь категоричным, ведь у вас нет Панаса, так что однозначным ответ быть не может....
конечно сейчас, когда цена на МВ взлетела до необычайных высот, есть повод задуматься, но у меня есть и та и другая, так вот в МВ я готовлю в несколько раз чаще чем в СВ.
Хотя конечно в данный момент выбрала бы СВ, но только потому что МВ по такой цене мне не по карману, а не из других каких либо соображений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскалаза свое мнение и оно однозначно :D Для меня очень важна скорость приготовления, тк. я не люблю долго готовить! А при той разнице в цене, которая существует, так вообще какие могут быть сомнения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стала счастливой обладательницей мульти
сегодня был первый эксперимент. делала рисовую кашу. все налила, засыпала. минут 15 каша готова.
дочь уплетала за обе щеки

 


знатоки, подскажите, если я хочу чтобы каша была поразваристей нужно молока больше налить или в ручном режиме еще дополнительное время ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×