Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас термометр Safety 1st 8 секунд
Измеряет температуру в подмышечной впадине, во рту, анально. Мягкий наконечник обеспечивает безопасность
Время измерения действительно не более 8 сек
С ртутным показания сверяли - все верно :)
Стоит примерно около 1000руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, посмотрела что у нас есть в магазах...нда...не велик выбор...пока нашла только набор авентовский филипс и тефаль ушной/лоб.

 

и еще, Кать, а если по инету например заказывать, то не опасно такие вещи то? не поломается?
и еще, ты сама этот градусник хде покупала?

 

ближе склоняюсь к тефалевскому. в инете отзывов по нему вообще не нашла. кто таким пользовался- скажите свое мнение (модель Tefal BH1110)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,
У моей подруги такой тефаль. Хотела и себе такой купить, но в Москве на тот момент их совсем не было :wacko:
Вроде хорошо мерит!!!
Если надо более подробные отзывы напиши Светланочка 131** в личку :)
Через инет мы как раз и заказывали наш термометр. Мы почти все в МСК заказывали через инет - все хорошо!!! От холодильников до айфонов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, сенькс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже более 2-х лет электроный омрон, нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninats*, а ты сравнивала показания с ртутным? норм все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 разных эл.градусника, из них 1 соска. Врут все, начиная от 0,1 до 1 градуса. То есть каждый градусник показывает такую разницу. А угадывать, 36,6 у ребенка, 36,7 или 37,6, как-то невесело. В итоге очень активный ребенок при фразе "мерять температуру" ровно 7 минут сидит спокойно у телевизора со ртутным градусником. Еще даю эл.градусник ей - она им играет, мне температуру меряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, Катюш, поблагодарить тебя хочу.

 

приобрели тут термометр Safety 1st 8 секунд!!!!!!! сравнила с ртутным- погрешности вообще нет, ну или мож самую малость! а мериет за 8 секунд! короче я в восторге! спасибоооооооооооооо :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был электронный Ситезен, служил верно года полтора.
Потом, видимо, батарейка стала подсаживаться и стал врать, пошла и купила новый такой же.
Меня устраивает, стОит копейки.
И, кстати, нужно обращать внимание на то, как правильно ставить градусник:
вдоль тела или поперёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электонный омрон, мужа послала за обычным - купил электронный, врет прилично. Ртутный форева, ребенка развлекала всевозможными способами- гемор конечно, зато точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все эл. градусники рано или поздно начинают подбрехивать.Измерьте на обычном у себя,а потом на эл. теперь вы знаете разницу,вот ее всегда и убавляйте либо прибавляйте,если температура должна быть точной точной,то лучше обычного ртутного никто не справится,не зря в отделении недоношенных деток никаких кроме ртутных не воспринимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала лет 8 назад если не больше и все работает. У нас Микролайф, 19 сек. один раз за все время меняли батарейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала несколько электронных. ни один у меня не задержался. верю только ртутным. долго конечно, но зато точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупала несколько электронных. ни один у меня не задержался. верю только ртутным. долго конечно, но зато точно...

вот я как раз по рекомендации Kaiti** купила электронный. сверила с ртутным- вообще погрешности нет, и измеряет за 8 секунд.

 

с моим шилопопом, которая эти 8 секунд кое как выдерживает, это просто находка!
до сих пор нарадоваться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цифровой градусник FTN, пока нареканий к нему не было. Неоднократно проверяла его с ртутным градусником, показания сходились. Так же несколько раз подрят перемеривала, температура не менялась. Когда температуры нет, экран горит зеленый светом, когда температура есть, на экране появляется красная подсветка. Удобно и то, что можно померить температуру во время сна, даже не прикасаясь к ребенку. Так же можно померить температуру в помещении, температуру воды, переключив соответствующую кнопочку.
2e822556d27e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×