Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у кого какой градусник?
У меня обычный и электронный.
Электронный что то глючит, а обычным долго мерить температуру, дите мое сидеть столько не будет.
Вот и незнаю какой купить.
Поделитесь опытом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычный и электронный. Померила на себе погрешнность на электронном. И меня сыну им, так как долго держать отказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электронный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычный, электронный за минуту и вот такой
438f778552f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас обычный, электронный за минуту и вот такой
438f778552f2.jpg

4258292[/snapback]

 


Он точный? и если батарейка садится, то там есть какой-нить датчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас электронный соска. жуть, какой неудобный!!! во-первых, долго измеряет. а во-вторых, из-за этого - дочка его выплевывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было два электронных и оба врали страшно, купили новый microlife -замечательный врал всегда одинаково на 0,2 * пока мои мальчики не искупали его, пришлось достать ртутный и ............. разбили ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он точный? и если батарейка садится, то там есть какой-нить датчик?

4258377[/snapback]

 


Я первое время его сверяла со ртутным и электронным, всегда все врут по сравнению друг с другом примерно на +-0,2.
По поводу датчика - есть на экранчике значок с батарейкой, как только он начинает садится - значок появляется (правда, у нас пока такого не было), прочитала в инструкции.
Забыла написать - он ушной и лобный - за секунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первое время его сверяла со ртутным и электронным, всегда все врут по сравнению друг с другом примерно на +-0,2.
По поводу датчика - есть на экранчике значок с батарейкой, как только он начинает садится - значок появляется (правда, у нас пока такого не было), прочитала в инструкции.
Забыла написать - он ушной и лобный - за секунду.

4259163[/snapback]

 

Понятно. Спасибо.
Тогда будем такой покупать. Раз все врут, этот хоть удобный
А вы где его купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда-то был электронный - не помню к сожалению фирмы - швейцарский какой-то - работал отлично, если и была погрешность, то минимальная на 0,1-0,2 градуса... к сожалению потерялся во время ремонта :cray:
Потом купили Микралайф - простую модель, без сигнала, моющийся - врет не пойми как и без сигнала - фиг поймешь - готово или нет, особенно ночью в темноте если пытаешься не вынимая из подмышки углядеть - закончил измерение или нет... тогда купила еще один - подороже, с сигналом, измеряет быстро - весь из себя типа швейцарский, но на деле мне кажется он отечественный :crank: - врет чуть ли не на градус-два :crank: ...
Друзьям дарила ушной. Немецкий. Вот такой KK00CWT1.KPK1.T160.JPG расписано про него было, что он "весь из себя"... - меряет не точно, все время по разному... Кстати - то же самое читала в отзывах о Тефалевском ушном термометре...
Теперь не знаю - какой купить, чтоб хороший был... коллекцию методом "проб и ошибок" собирать не хочу. Посоветуйте - у кого хороший какой нибудь конкретный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ушной термометр Braun- для ребенка очень удобно, измрения не отличаются от ртутного (ну, может быть +- 0,1-0,2 градуса), но у взрослых почему-то не точно измеряет, у меня всегда темпу выше показывает :???:
вот такой:
irt4020.ImageJPG.294.431.100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас было 3 электронных разных фирм (не помню тока каких, но не дешевых). И все 3 сначала работали нормально, но буквально через несколько замеров они начинали глючить :wacko: Мож у нас атмосфера плохая, но не живут они у нас!!!
Теперь пользуемся обычным ртутным. Ну да, не всегда легко просидеть на одном месте так долго, но помогают Лунтики, Смешарики т.д. Или целый "кусок" шоколадки :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня элекироныый omron. Не врет, только если высокая температура. Маленькую температуру может вообще не показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Спасибо.
Тогда будем такой покупать. Раз все врут, этот хоть удобный
А вы где его купили?

4259611[/snapback]

 


Я брала свой через нет на сайте http://www.funkids.ru
Только сразу хочу сказать - само табло в темноте не светится, правда светится, показывая какой режим включен - ушной или измерение на лбу ребенка.
И еще на этом сайте еще есть термометры бесконтактные, посмотрите, может быть Вам понравится.
Я еще свой иногда использую, чтобы проверить температуры воды или смеси в бутылочке :devaha: - поднес его к бутылочке и замерил.
А еще в инструкции написано. что у него может быть погрешность, если несколько раз очень быстро повторяешь измерение, допусти померил и сразу опять меришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такой

irt4020.ImageJPG.294.431.100.jpg

4260225[/snapback]


вполне довольна. Для точности измеряю в обоих ушках, иногда бывает небольшая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×