Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Чекита

Еще Одна Темка Про Родовую Боль

Рекомендуемые сообщения

При родах испытала самые болезненные ощущения!Сильнее в моей жизни боли пока не было!И не дай Бог будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мы все разные!

 

кому-то родить, что, извиняюсь, в туалет сходить, а для кого-то это кошмар.))

 

одно общее -- какие б роды не были, легкие или тяжелые, это стоит того, чтобы родить ребенка и не одного!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зашивали только шейку, ее не обезболивают. больно, но ни в какое сравнение со схватками не идет. схватки, последние полчаса -- это жуть. на потугах не больно совсем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооо, вот у меня зуб болел... Ну вот реально я на стену лезла, и никакие даже уколы не помогали... это была ночь кошмаров у меня - металась в бреду, с болью, уколы с обезболивание не берут.... ощущения такие, что разворотило и раздуло пол-головы от боли.
перестало болеть только тогда, когда зуб вырвали нафиг.

Во-во, я как свои мучения с зубами вспомню - вздрогну. рожала нормально, знаешь, что встретишься с детенком, успокаивает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая сильная боль в жизни была при родах (в момент когда порвалась неудачно в двух местах :aiaiai: ) Надеюсь сильнее ничего никогда не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне зашивали только шейку, ее не обезболивают. больно, но ни в какое сравнение со схватками не идет. схватки, последние полчаса -- это жуть. на потугах не больно совсем было.

4411447[/snapback]


Вот у меня вопросик: мне сделали КС с началом потуг то есть прочувствовала только схватки, потуги не прочувствовала. Вот многие говорят, что схватки больнее потуг, но мне схватки было вполне терпимо, в начале даже и вообще не больно...а другие, что хуже потуг нет ничего. А потуги, какие они? Больнее или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня перед родами тоже такой вопрос был. Мой совет - лучше не заморачиваться на эту тему. Все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды прошли довольно гладко тк я уЖасно боюсь боли.
Когда меня определили в родовой бокс в соседнем дико кричала девушка и я с содроганием подумала, что и я так скоро буду.
Но я не то, что кричать, я вообще ничего на схватке делать не могла.
Для меня это было скорее не больно, а тяжело тк длилось с 9 утра до 4:30утра.
Вот, что было неприятно это когда зашивали ссадину на шейке,кажется. Я тогда немного поскулила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была боль сильнее, когда сломала руку, а врач на снимке увидел вывих и вправлять начал. Я потеряла сознание от боли. Роды были очень легкими, хотя на окситоцине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сильнее боль при воспаение почек - представте себе постоянную сильную схваточную боль по всей окружности(от живота до поясницы) не проходящую ни на минуту (при родах схватки хоть с перерывами) в течение нескольких дней, когда даже сильное обезболивающее не помогает + температура 40* и врачи, которые не могут диагноз поставить, что бы лечение назначить.
Роды по сравнению с некоторыми болячками в моей жизне просто сказка - 5,5 часиков потерпела и встретилась с сыном, этож такое счастье, что сразу вся боль забылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды самая сильная боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больнее родов боли не было, причем второй раз вообще "крыша" чуть не съехала :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать было больно, но это действительно, как девчонки тут пишут, осмысленная боль. Для меня роды были уникальным состоянием единения - с природой,с Богом, если хотите. Словами это трудно описать... Видимо эти чувства возникают, когда ты принимаешь боль, потому что понимаешь, ради чего она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сильнее боли при моих родах быть ничего не может. Мне и нервы в зубах без анестезии удаляли, и почечная колика, и руку я ломала, но ничего даже рядом не лежало!!! Теперь если мне надо что-нибудь перетерпеть, достаточно будет вспомнить роды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно сравнивать. С одной стороны, наверное, роды были больнее, чем даже приступы желчекаменной болезни или лечение зуба с кистой. Но родовую боль воспринимаешь иначе, когда болеешь примешивается страх будущих страданий, необходимости операции, прогнозов и т.п. А роды - естественный процесс, поэтому принимаешь боль спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×