Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пижама

Апрелята И Майчата 2008-собираемся-2!

Рекомендуемые сообщения

Savanna*,
искать никто не будет, ваши предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня поищу в нети и отпешусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда и пишите вариаты, а то написать мне дорого проще всего... не устраивает место, знаете дешевле - пишите

 

nikirok*,

 

если народ согласиться на встречу, то можно и перенести на недельку, я как все

 

nikirok*,

 

с полторашкой ВАС)


Пасип! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то тема встречи заглохла(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, например, в выхи вряд ли сможем((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!
После того, как мы встретились в МУ-МУ на профсоюзке в достаточно большой компании и все прошло очень даже неплохо, возникло педложение и 31 встретиться там же)))
Плюсы)))
1. не дорАГА....многие именно об этом обстоятельстве писали - думаю по этому пункту - место идеальное
2. игровая небольшая - в данном случае это был плюс - все детки на виду, и хоть их было и много, все разместились)))
3. профсоюзная - ну..почти центр и оччень близко от метро)

 

Минусы наверняка тоже есть) но и мест, всех устраивающих по всем параметрам найти очень сложно))))))))))

 

ВАШЕ МНЕНИЕ?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я собственно за!))
только без костюмов)))

 

да и еще, боюсь в выхи народу будет там тьма.. и детей тож) будем выгонять посторонних из игровой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант могу предложить Иль Патио - Планета Суши на трубной площади. Уже давно предлагала, но никто не согласился. Там отдельная комната игровая, небольшая, но бесплатная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще как вариант могу предложить Иль Патио - Планета Суши на трубной площади. Уже давно предлагала, но никто не согласился. Там отдельная комната игровая, небольшая, но бесплатная)))

 

тоже хороший вариант...
вот втроем видимо и поедем туда))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid*, в му-му на Профе в выходные очень много народу, особенно вечером(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я собственно за!))
только без костюмов)))

:ranting::ranting::ranting: как это так без костюмов)))))))))))))))))))))))))
у нас уже костюм Лунтика есть!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) :smexx::smexx::smexx:
Или мне в нем терь на С*П ездить????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, Маш, может ты чего знаешь по местам? с Аленкой куда ходили-ездили?

 

что-т у меня такие варианты с детскими - только на 4-5 чел...и наверное все-таки цены не всех устроят... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!!!
После того, как мы встретились в МУ-МУ на профсоюзке в достаточно большой компании и все прошло очень даже неплохо, возникло педложение и 31 встретиться там же)))
Плюсы)))
1. не дорАГА....многие именно об этом обстоятельстве писали - думаю по этому пункту - место идеальное
2. игровая небольшая - в данном случае это был плюс - все детки на виду, и хоть их было и много, все разместились)))
3. профсоюзная - ну..почти центр и оччень близко от метро)

 

Минусы наверняка тоже есть) но и мест, всех устраивающих по всем параметрам найти очень сложно))))))))))

 

ВАШЕ МНЕНИЕ?????????????????


давайте. я =ЗА. Надеюсь только меня муж согласится отвезти....

 

Еще как вариант могу предложить Иль Патио - Планета Суши на трубной площади. Уже давно предлагала, но никто не согласился. Там отдельная комната игровая, небольшая, но бесплатная)))

я видимо твоё предложение пропустила....можно и в ильпатио, мне очень подходит по расположению.

 

Марин, но ты пишешь что в выхи не сможешь? это точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid*, были в му-му, там с Миленой праздновали др детское девчонок, народу очень много было и шумно. как раз в субботу вечером.
в корове были, но там тоже в выхи дурдом((вообще я люблю ездить в рестораны не с детской комнатой, а где народу мало))
А никто не в курсе, есть Тарас Бульба с детской комнатой?
вообще в идеале, надо подобрать малолюдное место и нераскрученное, больше вероятность что все рассядемся и детям простор будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в выходные очень много народу, особенно вечером(((

вот и я боюсь этого....
Или мне в нем терь на С*П ездить????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

о!! а он и на тебя влезает!??))))))))))))) нам тоже очень надо такой костюм)))будем носить по очереди)))
Иль Патио - Планета Суши на трубной площади. Уже давно предлагала, но никто не согласился. Там отдельная комната игровая, небольшая, но бесплатная)))

я и сюда не против))) сушей пожрать это гуд!)))

 


вообще в идеале, надо подобрать малолюдное место и нераскрученное, больше вероятность что все рассядемся и детям простор будет

и даже без детской, думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×