Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пижама

Апрелята И Майчата 2008-собираемся-2!

Рекомендуемые сообщения

А может что-то типа Старина Мюллер? Я на Шмитовском была, там есть отдельный зал примерно на наше кол-во народу. Банкеты проводят.. но можно и просто придти, там шведский стол меню Но это пивной ресторан.. 

4251961[/snapback]


Мне нравится и этот вариант :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ж склоняемся к брони просто столиков,

4251644[/snapback]


Лид, я не уверена что на такое кол-во человек кто-то столик забронирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я вообще не пью,т.к. на ГВ, но от безалкогольного пива или от малоградусного вина (1 бокальчик)не откажусь, от горячего могу отказаться, а вот от салатиков вряд ли....хотелось бы уложиться в 2000р.,если б каждый за себя, то могла бы и в 1000.р. уложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем понятно, что если каждый за себя будет платить и выбирать еду, то получится дешевле. но! такой вариант возможен только для меньшего состава. поэтому мы будем вынуждены переплачивать за возможность собраться всем вместе в одном месте в одно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем понятно, что если каждый за себя будет платить и выбирать еду, то получится дешевле. но! такой вариант возможен только для меньшего состава. поэтому мы будем вынуждены переплачивать за возможность собраться всем вместе в одном месте в одно время.

4252161[/snapback]


эээх... шашлыки, конечно, самый тот вариант... :rolleyes: жаль, лето раз в году.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свадьбу праздновали в Яма-миа. 1,5 года назад. Рестик на 1 Тверской-Ямской.
И благодаря грамотному разговору с Администратором уложились в 20 000,00 за еду. 11 человек обожрались и еще осталось, к сожалению он закрылся.

 

но суть совершенно в другом.
обычно в ресторанах порции на выходе грамм по 200. для девушки на диете - многовато, потому можно заказать 10 салатов на 20 человек (ну это я к примеру говорю), та же ситуевина с горячим, главное разобраться с предпочтениями и администратором :nyaam:
таким путем можно сократить расходы на еду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому можно заказать 10 салатов на 20 человек

4252299[/snapback]


все правильно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, согласна полностью!!! без предварительного заказа ничего не получится ( на 20!!!!!!!! чел) ! А вариант - разговор с админом самое она!!! Надо приходить и перед фактом ставить - нас 20 чел , бюджет 2000 с человека! ЧТО МОЖЕТЕ НАМ Предложить? ничего? ну тогда всего доброго!!!! )))))))))))))) давайте утвердим бюджет - 2000 р для всех нормально????? это с выпивкой, я понимаю что некоторые алкоголь пить вообще не будут - тогда как решим этот вопрос???? договариваться нужно сейчас иначе потом будут обиды: я съела один салатик и заплатила 2000 р, а вот она съела салат+горячее+ выпила ВЕСЬ алкоголь и тож заплатила 2000 р :allllkg::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,
т.е. туда можо прийти ( предварительно заказав стол в этом зале) и всем взять шведский стол???? надо по телефону узнавать!!!! Натусь позвони, узнай.. я вот везде звоню, чтоб уж точно знать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, я вообще не пью,т.к. на ГВ, но от безалкогольного пива или от малоградусного вина (1 бокальчик)не откажусь

4252129[/snapback]


:friends:

 

Мне нравится ПАНЧО ВИЛЛА Может прикинуть примерно кто что заказывать будет и во что это выльется.
Я примерно прикинула:
Энсалада Тако (285 гр.) - 295р
Салат в большой корзинке из поджаренного на гриле филе цыплёнка, свежего салата, помидоров, авокадо, кукурузы, сыра Чеддер, с медовым соусом и зеленью.
Блюда Текс-Мекс
Фахитас - Комбо (курица и говядина) (400/180/80 гр.) - 610р
Традиционное мексиканское блюдо готовится из отборного мяса, маринованного в «Маргарите» с овощами. Подаётся на шипящей сковороде с набором гарниров и тёплыми пшеничными лепёшками тортияс.
Шампанское:Асти Сантеро (0,15 л.) - 300р
чай - 150р

 

295+610+300+150=1355 За заказ что-нибудь брать будут? ну может еще чего захочется. Но вообще приемлемо. Вот только во времени я ограничена, пожалуй, не больше 3ч получится посидеть, успеют ли с горячим?

 

А если договоримся с общим меню, 2-3 разных салатика на нескольких общих тарелках, 2 вида горячего, 2 вида соков, так вообще дешевле выйдет. Это можно заранее оплатить общим счетом. А алкоголь может каждый себе заказать на месте, я так думаю многие захотят коктейли пить, а кто-то действительно вообще пить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta,
я вот думаю если бы все так сделали как ты - была бы видна общая сумма нашего заказа - и тогда можно было бы ехать туда и говорить предметно на эту тему!!! место мне по душе ))) еще бы всем оно понравилось :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я по ходу тогда не понимаю формат встречи - я думала. будет что-то типа как мы в метро сидели - т.е. без всяких там горячих блюд (по крайней мере. для большинства?) - т.е. в основном идем не есть. а общаться..
все предложения мои исходят из этого..
я не права? все хотят  банкет?

4251206[/snapback]

 

во, и я про то же....
такое впечатление - шо свадьба у нас всех на носу)))

 

nikirok,
с мужем пока ты одна только выразила желание прийти :) он не испугается? :D

4251216[/snapback]


мой, кстати, тоже бы не отказался :isterica:

 


еще по поводу банкета - мой небольшой. но все же имеющийся опыт говорит. что основные проблемы при заказе банкета будут с заказом напитком..мне например все равно что есть, но не все равно что пить  :D

4251529[/snapback]


согласна....и если я например, пью только вино, и максимум, что в мнея влезает - это 3 бокала, а моя подруга например може 700 гр хеннесси уговорить за вечер..это ж тоже разные весчи :aiaiai: ну и вобщем, скорее всего, я буду за рулем)))

 

думаю. если общая сумма за посеть-попить поднимется до 3000, то количество желающих встретиться снизиться до такой степени, что заказывать банкет не будет иметь смысла :crank:

4251923[/snapback]


:yess:

 

и еще, я не думаю. что все придут-уйдут в одно и то же время, поэтому вопрос одновременного заказа большого количества горячих блюд может вообще не встать

4251930[/snapback]


вот и я о том, же..если я вырвусь на пару часов, то о многом вопрос не встанет :D
в общем буду думать....
как и мяу, чессна, думала, раз бабским коллективом, то че-нить полеххче буит, типа салат-шампусь-мороженое....
:aiaiai: ну раз такая такая свадьба пошла, я подумаю, ок

 

п.с. Жоли усе передала..у нее щаз нета нет..она тоже думает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, и я про то же....
такое впечатление - шо свадьба у нас всех на носу)))
мой, кстати, тоже бы не отказался :isterica:
согласна....и если я например, пью только вино, и максимум, что в  мнея влезает - это 3 бокала, а моя подруга например може 700 гр хеннесси уговорить за вечер..это ж  тоже разные весчи :aiaiai: ну и вобщем, скорее всего, я буду за рулем)))
:yess:
вот и я о том, же..если я вырвусь на пару часов, то о многом вопрос не встанет :D
в общем буду думать....
как и мяу, чессна, думала, раз бабским коллективом, то че-нить полеххче буит, типа салат-шампусь-мороженое....
:aiaiai:  ну раз такая такая свадьба пошла, я подумаю, ок

 

п.с. Жоли усе передала..у нее щаз нета нет..она тоже думает....

4252476[/snapback]


А я без мужа и не смогу:) Кто еще компанию мужскую поддержит?
Это я так понимаю на Рождество планируется? Число-то какое?
А еще встреча без детей, я так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может типа Му-му? или :crank:блин.. название забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а может типа Му-му

4252819[/snapback]


Больно уж там шумно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×