Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

missouri,
На тот случай, если тебя заинтересует такая перспектива: знакомая искала работу мед.пред в удаленном от Москвы городе, просто посылала резюме в московские офисы, получила предложение от солидной компании и давно в ней работает. им нужен был представитель, но просто с нуля ехать в город и его искать было проблематично,А тут раз - человек сам инициативу проявил :hi:

 

Т.е. работает в своем городе, приезжает на тренинга, корпоративные мероприятия всякие, а отчеты - по инету :P

 

мама Лисенка,
Странно это, у меня подруга тоже без мужа, ей это никогда не мешало....
Ну про возраст, к сожалению, такого не скажу, ей 30 лет...Хотя сейчас подумала - а другой уже под 40 - и тоже спокойно нашла такую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Спасибо, попытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я АКУШЕРКА. :aiaiai: ЗАКОНЧИЛА АКУШЕРСКИЙ КОЛЛЕДЖ В ПИТЕРЕ, ПОТОМ РАБОТАЛА В ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ 3 ГОДА .В МОСКВЕ РАБОТАЮ В ЖК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДСЕСТРОЙ, ПРАВДА СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я АКУШЕРКА. :aiaiai:  ЗАКОНЧИЛА АКУШЕРСКИЙ КОЛЛЕДЖ В ПИТЕРЕ, ПОТОМ РАБОТАЛА В ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ 3 ГОДА .В МОСКВЕ РАБОТАЮ В ЖК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДСЕСТРОЙ, ПРАВДА СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ. :ukol:

1203089[/snapback]

 

Привет коллегам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет коллегам! :D

1203411[/snapback]


Привет, привет!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос.. Можно на него ответ получить?

 


Вообщем, можно ли запивать витамины пивом, или во время опъянения выпить витаминину?
Вопрос только про витаминку, а не лекартсва..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
Эффективнось витаминки значительно снижается, не вижу смысла ее принимать при таких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Эффективнось витаминки значительно снижается, не вижу смысла ее принимать при таких обстоятельствах.

 

1205144[/snapback]


АГА!!! Приправик, а более подробно можешь объяснить!!!????
А то я тоже такую информацию знаю, а вот как объяснить не знаю... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
В Москве с этим попроще.
меня на моей прошлой компании (где я работала до встречи с папиком Алисы) долго предупреждали о том, что им нужен человек, не планирующий в ближайшие 5 лет иметь детей.
Ведь наличие ребенка, тем более если семья не полная, почти гарантирует периодический срыв всяких презентаций, конференций, командировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, можно ли запивать витамины пивом, или во время опъянения выпить витаминину?

1204573[/snapback]


Витаминки и их биодоступность тема весьма спекулятивная. Очень многое зависит от того, какие витаминки Вы пьете и как часто запиваете их пивом.
Для того, чтобы витаминки хотя бы всосались (как и другие препараты), необходимы определенные условия в ЖКТ. Не думаю, что пиво будет этому способствовать.
Но зато если Вы пьете живое пиво, то определенная доза витаминов группы В Вам обеспечена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка,
Проще-то проще, но меня 4 года назад не взяли на работу в ЖК по месту жительства (при наличии 4 вакансий) из-за того, что я замужем, но у меня НЕТ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Коп, алкоголь ускоряет обмен веществ, посему витаминки могут не успеть всасаться- а сразу выйдут из организма :???:
Но про витамин В в натуральном пиве - истинная правда!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!
Про витамины!! это комплекс витаминныей... и вот его просто брали и запивали пивом... у меня челюсть отпала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Ни фига себе!!! Хотя, это ведь ЖК...
Слушай, а ты гинеколог? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти,
В том-то и дело, что ЖК. Зарплата 2000 рублей, но я была готова....

 

Гинекология осталась в прошлом. Я уже давно ушла в другую сферу, занимаюсь косметологией :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Здорово! Моя несбывшаяся мечта.
Косметология у вас очень востребована?
У нас, вроде, очень, но клиники во скоростью света появляются.
Но Москва-то огромная. Всем места, наверное, хватит.
А я во вторник в Киев, на очередное собеседование. На Натурфарм (немецкий гомеопатический союз).
Знаешь как я свою нереализованную мечту о косметологии реализовываю? В Мери Кей подалась! :D Только еще больше запуталась. Косметика-то хорошая, только со своим долбанным клиническим мышлением мне не хватает достоверной инфы, чтобы работать так, как хотелось бы.
Можно тебе вопрос, как к гинекологу? Можно ли беременным посещать сауну (баню)? Ну, если беременность протекает гладко, без осложнений. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×