Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

ой :P:P:P я жила знаешь где, в доме примыкающего к салону для новобрачных .Cейчас на дмитровском шоссе около метро Тимирязевская в доме где почта .Да наверняка встречались .А в какой терапии ты работаешь ? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko::wacko: А ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТНАЯ НЕ ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕЙ ГАСТРОСКОПИИ :bop::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Не бойся от этой любви он добрый :D:D:soother::soother: : у него дочка родилась Машенька . :rodil: Не изуродует !! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой :P:P:P я жила знаешь где, в доме примыкающего к салону для новобрачных .Cейчас на дмитровском шоссе около метро Тимирязевская в доме где почта .Да наверняка встречались .А в какой терапии ты работаешь ? :D:D:D

Я работала во 2 терапии.
Наверняка встречались,только не подозревали об этом :bkeh:
Эхх может как нибудь встретимся ? Тут еще Ксю из нашего района есть,тоже все никак не встретимся,хотя живем совсем рядом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pivo::pivo: Привет всем ! Я тоже мед .сестра .Сейчас с дочкой младшей дома .Сима ты просто зараза . У меня нет слов . :smi6::smi6::smi6::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНА КОЛАДА

Сейчас в ординатуре Медицинского Центра управления делами президента

КАК ВСЁ-ТАКИ ТЕСЕН МИР!!!
Я ЗАКАНЧИВАЮ ЭТУ ЖЕ ОРДИНАТУРУ, ТОЛЬКО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СЕЙЧАС ПРОХОЖУ СТАЖИРОВКУ В ОБП НА МИЧУРИНСКОМ. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, есть ли в Москве курсы повышения квалификации для среднего медперсонала ( акушерское отделение) кроме как в Коньково и Медведково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :))
Я тоже медик... будем стараться, чтобы не стала парамедиком <_<
Училась в Кемерово, врач акушер-гинеколог.
С переездом в Москву обстоятельства сложились так, что пришлось сменить профессию....
Сейчас работаю косметологом, планирую в ординатуру в дерматологию. Правда, не решила пока куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ВСЁ-ТАКИ ТЕСЕН МИР!!!
Я ЗАКАНЧИВАЮ ЭТУ ЖЕ ОРДИНАТУРУ, ТОЛЬКО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ, СЕЙЧАС ПРОХОЖУ СТАЖИРОВКУ В ОБП НА МИЧУРИНСКОМ. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ!!!

 

Давайте!! Ты уже значит на работу вышла!! А ты в каком году поступила в ординатуру? Я в 2002, сразу после окончания института. Лекции у нас были в Филях. Из моего института один мальчик пошел по твоей специальности- Гаранин Максим зовут. Незнаешь его?/
А после окончания ординатуры, у тебя какие планы, там останешься или...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаранин Максим зовут. Незнаешь его?/

 

Отлично знаю!!! Я пришла в ординатуру на год раньше, но потом уходила в декрет и когда вернулась, познакомилась с Максом. Он женился на девочке с моего года обучения. Кстати у них летом произошла трагедия-долгожданная беременность прервалась на 4-ом месяце. А сейчас он работает в ОБП на Мичуренке, недавно с ним виделась. Насчет распределения ещё не знаю, официально заканчиваю в мае, а что будет дальше не знаю. Но что-то на мой взгляд четвёртая управа хиреет, работать надо много, а денег не так уж и много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika!
Надо ж, какая встреча! А ты из какого города?
И как тебя вообще угораздило пойти на кибернетика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

 

. Но что-то на мой взгляд четвёртая управа хиреет, работать надо много, а денег не так уж и много...

Муж мой вообще не хочет, что бы я возвращалась туда доучиваться в ординатуру. Мало денег, начало работы в 8 утра, график- утро- другой день вечер.( до 20 часов) Как в сад ребенка водить?? и как забирать...В общем одни проблемы.
А с Максом у меня были очень-очень душевные отношения. Часто по телефону говорили и в соседних группах учились И даже в 4 упр вместе попали случайно и очень этому обрадовались!!
Потом я в декрет ушла ну и не до общения стало.
А ты здесь на конфе совсем редко бываешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНА КОЛАДА
На конфе действительно бываю очень редко. К сожалению пока сидела в декрете не было инета, а теперь вот работаю. Прихожу поздно, ездить приходится далековато, а дома и с дочкой хочется побыть, и дела разные, а в ночи просто не хватает сил.
Отчасти с твоим мужем согласна, но сертификат получать надо по-любому, другое дело, что всегда можно договориться, тем более, что Жирнова вполне адекватная тётенька, а уж как там у вас на кафедре тебе виднее.
Буду стараться заходить почаще, так-что пиши.
Сама-то по работе не скучаешь? а проблемы с садом у меня такие-же, благо пока свекровь сидит. Кстати говорят наши управские сады очень хорошие, но чтобы ребетёнка возить нужна машина, а у меня её пока нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вижу у вас все россиянки, да и со специальностями негусто. А я неонатолог в роддоме, Украина. Раньше педиатром была в областной детской, приемное отделение :wacko: Закончила Медакадемию в 1998, в 2003, после декрета, вернулась на работу и почти сразу пошла на курсы специализации.
Свою специальность обожаю (предчувствую скепсис гинекологов) ;)
ПЕДИАТРЫ, АУ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:
Я закончила ММА им.Сеченова в 2002 году. Потом отучилась в ординатуре при УД Президента по терапии. Как только окончила ординатуру - вышла в декрет. После декрета планирую выйти на работу в одну из поликлиник 4-го управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×