Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Пина Колада*
там с нами девочка была с пирсингом пупка, она не снимала, но серьгу закрывала ругой, жжет слека :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините инженера-строителя, что врываюсь... Есть среди вас аллергологи? Или, может, посоветуете ХОРОШИЙ сайт, где можно пообщаться с аллергологом или оставить сообщение на форуме?
Лучше пишите в личку или на страничку...
Заранее спасибо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Будующий врач-кибернетик
Морозка:
А можно поподробнее о чем это - интересно очень!!!

 

Эта профессия связаня с такими специальностями как:медицинский статист, врач-лаборант, врач функциональной диагностики т.д., а вообще нам так и говорят:"вы-научные кадры!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ КТО В 50 РАБОТАЕТ .МНЕ ЭНДОСКОПИСТ ХОРОШИЙ НУЖЕН .К КОМУ ТАМ ПОЙТИ МОЖНО .ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА НОРМАЛЬНОГО . :(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кика! Я работала там очень давно врача эндоскописта знаю там .Зовут Ян Брониславович . Можешь к нему обратиться .Но если девушки знают врача лучше то они тебе подскажут . Ты имела ввиду 50гкб ? :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Я я сейчас на 5 курсе Томского мед. университета на медикобиологическом учусь. Будующий врач-кибернетик.

А я на 4 курсе 2-го меда тоже медико-биологический факультет, и тоже отделение медиц кибернетики:-)
кстати кто знает что же это за профессия такая,а то сами не знаем,а преподы толком обьяснить не могут.
образование-то медицинское+куча математики и физики,а врачебной практики как таковой нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ДА МАМА ТАТЫ ...50 БОЛЬНИЦА ЧТО В МОСКВЕ .А ОН ТАМ РАБОТАЕТ ЕЩЕ И МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ .? :) КАК ОН НИЧЕГО ?СПЕЦИАЛИСТ ХОРОШИЙ ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

А парамедик это кто? 

имею отношение к медицине, но не медицинской профессии. Я кадровик в Детской больнице. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кика ! Ну я не знаю может кто есть и лучше там ,но раньше в эндоскопии он считался очень хорошим специалистом . Я давно не работаю там .Хотя знаю его не только по работе . Может есть на данный момент и лучше кто . Девушки если заглянут сюда они подскажут . Тебе что надо делать гастроскопию или колоно ?Он делает и то и то . Подойди и договорись, если ты рядом или позвони .Если не срочно подожди может кого другого посоветуют . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Я новенькая на сайте .Я тоже мед .сестра ширококо профеля. Окончила 14 мед .училище .Работала в поликлинике 164 .Работала тоже в 50 гор больнице . Давно правда . :P:P:D:D:chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пина Колада*
там с нами девочка была с пирсингом пупка, она не снимала, но серьгу закрывала ругой, жжет слека

 

Звиняйте, что влезаю! ;)
Я не медик совсем, ну если только чуть-чуть - трихолог по совместительству :rolleyes:

 

Я про пирсинг. У меня есть серьга в пупе, хожу в баню и ,честно говоря, ну разу там о ней не вспоминала. Ничего не жжет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет .Я новенькая на сайте .Я тоже мед .сестра ширококо профеля. Окончила 14 мед .училище .Работала в поликлинике 164 .Работала тоже в 50 гор больнице . Давно правда . :P:P:D:D:chirolp_iei:

Тааак ,колись когда и где в полтиннике работала!!!
Ты живешь случайно не в тимирязевском районе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**!!!!!! :P:D:D:D Колюсь .... :D:D работала в полтиннике давно ,я баба старая ,мне 36 :D:D:D:P Работала у Михаила Шаеча в геникологии ,работала в эндоскопии , :P:P в жирургии не долго. :P .Живу в Тимирязевском :D дорогом районе на Дмитровском шоссе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кика!!! К Яну Б. можешь смело идти .Вид у него строгий но делает хорошо .Я его знаю очень давно . :P:P Ну мир тесен :D Его любовь вечная училась со мной в одной группе в училище . :D Мы с ней дружим . Это я по секрету от радости что мир тесен ,смотри не проговорись . :D Там несчастная любовь 20 лет уже .Как врач он очень хороший . :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shusha**!!!!!! :P:D:D:D Колюсь .... :D:D работала в полтиннике давно ,я баба старая ,мне 36 :D:D:D:P Работала у Михаила Шаеча в геникологии ,работала в эндоскопии , :P:P в жирургии не долго. :P .Живу в Тимирязевском :D дорогом районе на Дмитровском шоссе :P

Эххх,может мы встречались? А ты где живешь,поконкретнее плиззз,я около к-ра Эстафета.
Тоже мне старая нашлась,что нам 36 ,самый расцвет :l004::smi1: А сейчас где работаешь?Я в 50,в терапии,правда сейчас с сынком дома сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×