Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Я там подружилась с медсестрой из Дмитрова( каждый день ездила от туда) и медсестрой Таней( темноволосая,большая с сыном живет)
И доктор там был-Сергей Геннадьевич)??????молодой, симпатичный.Знаешь кого-нибудь из них?

Всех-всех знаю, Сергей Геннадьич еще тот кот! а с кто это медсестра из Дмитрова? Вспомни имя,может Любаша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы семья врачей. А в Химках военный госпиталь. Я работаю в консультации в ВАО. Триша:Нам как-раз нужны акушерки, правда зарплата маленькая. Это в районе метро Первомайская, так что если хочешь, приходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши!( может я тебя так буду называть)
В ГКБ 50 Вспомнила-Рафаэль Маратович! Есть такой? Вряд ли ты меня запомнила,я ведь не долго на практике была.А в аватаре твоя фотка., ? А ты меня по профилю в автаре не узнаешь???( это шутка) В ЛОРЕ я с Риттером дежурила:)))) Я еще не сделала журнал себе,нокак будет пару фоток из "процедурки в полтиннике" выложу.Как там дела -то напиши.
Галка13
В Кардиоцентре папа моей одноклассницы работает-профессор Руда и мой приятель,гитарист Male Factors. он тоже фельдшер( незнаю где точно)_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!
Я врач-эпидемиолог, окончила ММА им.Сеченова в 98г. Работала до декрета по специальности в Центре госсанэпиднадзора, курировала лечебные учреждения СВАО Москвы по вопросу внутрибольничных инфекций. Приятно встретить коллег :privvv::privvv::privvv: Будем знакомы, я Катя.

Изменено пользователем мамаКатя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Сергей Геннадьевич, это был такой мужчина....Он мою подружку,она только из Америки приехала, освободил и от градусников и от таблеток..Понимаешь?
Медсестра Любаша, у нее тогда муж ушел к бабе и двое детишек оставил. Мы с ней много часов проговорили на тему" все мужики сво..." как она сейчас?этот муж тогда делил диван и шкаф из их общей квартиры.А Рафаэль маратович как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медработники...
А я работаю в детской больнице в отделе кадров..Принимаете? Я парамедик. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам как-раз нужны акушерки, правда зарплата маленькая. Это в районе метро Первомайская, так что если хочешь, приходи.

Далековато :( Я на "Водном стадионе живу". Да и потом хочу в роддом пойти работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я я сейчас на 5 курсе Томского мед. университета на медикобиологическом учусь. Будующий врач-кибернетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта

Будующий врач-кибернетик

А можно поподробнее о чем это - интересно очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.Сергей Геннадьевич, это был такой мужчина....Он мою подружку,она только из Америки приехала, освободил и от градусников и от таблеток..Понимаешь?
Медсестра Любаша, у нее тогда муж ушел к бабе и двое детишек оставил. Мы с ней много часов проговорили на тему" все мужики сво..." как она сейчас?этот муж тогда делил диван и шкаф из их общей квартиры.А Рафаэль маратович как?

Рафаэльчик ни капли не изменился,все так же бабок гоняет,старшая его матом научила ругатся :) ,Любаша по прежнему одна,правда она от этого ничуть не страдает ибо вокруг нее всегда крутятся мужики ,а она этим и пользуется,старший сын уже работает,красавец! Правда в прошлом году Люба от нас ушла на другую работу,теперь она в Дмитрове работает в суде.Все так же красавица и умница.
А ты мне так и не сказала как тебя зовут,заходи в дневничек ко мне посмотришь на меня,может вспомнишь.Хотя раз ты пишешь ,что в 97 году работала,я была в это время в отпуске с дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суши!( может я тебя так буду называть)
В ГКБ 50 Вспомнила-Рафаэль Маратович! Есть такой? Вряд ли ты меня запомнила,я ведь не долго на практике была.А в аватаре твоя фотка., ? А ты меня по профилю в автаре не узнаешь???( это шутка) В ЛОРЕ я с Риттером дежурила:)))) Я еще не сделала журнал себе,нокак будет пару фоток из "процедурки в полтиннике" выложу.Как там дела -то напиши.
Галка13
В Кардиоцентре папа моей одноклассницы работает-профессор Руда и мой приятель,гитарист Male Factors. он тоже фельдшер( незнаю где точно)_

На аватаре конечно не я,а вот тебя по профилю узнать ну как то .... невозможно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша!
Привет! Была в твоем дневнике,тебя не узнаю совершенно.Но все равно приятно встретить своего человека.Детки твои такие холесие....Дочку видела в Поздравлялке- Октябрятах, моя Полина там тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парамедик это кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша Значит к тебе рожать ходить будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут столько специалистов,свою больницу можем открывать.!!!! :P

 

Верон? Вопрос к тебе,ты вот ходила в баню,а что с пирсинговой сережкой делать- в парилке она не нагрeвается или ее надо снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×