Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамулечка!! :(:(:(:( у меня тоже самое было у Полиночки . только она умерла у меня на руках .врачи не знали что у нее порок сердца .ей было 4 мес . :(:(:(:( ИЗ ЗА ЭТОЙ ТРАГЕДИИ ВСЯ ЖИЗНЬ МОЯ ПОШЛА НА ПЕРЕКОСЯК .Муж запил от того что я тихо сходила с ума .он врач, коньяка много раньше дарили .Я тихо умирала, а мои родители ненавидящие мужа меня в каком невменяйном состоянии, я уже и не помню как, увезли заграницу полуживую .Я честно девочки ничего не помню .Как стерто все это время из памяти .Похороны помню и все провал .Я уехала он остался .Потом меня не выпустили в Россию а его не пустили ко мне . Мы оказывается в аэропорту документик подписали что обязуемся в течении 5 лет выплатить все что затратило государство на нашу эмиграцию . Мы подписывали все на незнакомом нам языке . Так 2 года мы беседовали по телефону .А потом он женился .Я после слез и боли вышла замуж но жить с мужем не смогла .развелась .И в один прекрасный вечер я сказала себе ,я хоть послушаю его ,]хоть пусть скажет алло ,я чувствую он там ,на работе ,он дежурил 3 ночи в месяц всего .А Я ТАК ЯВНО ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ИМЕННО СЕГОДНЯ ОН ДЕЖУРИТ И СИДИТ ОКОЛО ТЕЛЕФОНА !!!!!Вот набираю номер руки дрожат и он берет трубку .А я даже говорить не могу ком в горле .Потом я как зареву.И пошло .После долгих лети переговоров с ним по телефону я поехала в Москву к нему .Не буду описывать и грузить вас девочки как все это было .Могу сказать одно .Он женат .Я РОДИЛА Машулю ,встречаемся мы также тайно .Мне больно и жутко от этого .Почему я все это написала .....Елочка даже если дорогая моя случилось такое горе ...держитесь ...поддерживай и мужа не давай горю разрушить все ..знай что у тебя будут детки и все будет хорошо !!!!! ой разговорилась я простите .. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСАЛА ВСЕ ЭТО И ТАК ПЛАКАЛА !!!!!И НЕ ВИДЕЛА ЧТО ПРИЛЕПИЛА НЕ ТЕ СМАЙЛИКИ .ОКОЛО ПОЛИНОЧКИ МОЕЙ :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирей
Бедная девочка!!!

 

Желаю тебе ЛЮБВИ :love::love::love: и чтобы все было так, как ты хочешь. Не плачь больше, ладно? :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, миленькие, я просто рыдаю...
Никому не пожелаешь оказаться на вашем месте... держитесь, Солнышки, я желаю вам счастья и благополучия, и пусть вас хранят ваши детки на небесах.
Елочка, верь, что ты станешь мамочкой обязательно, причем после всего ты будешь очень хорошей мамочкой, как мне кажется. Держись, пожалуйта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛОЧКА ..ТЫ НЕ ОДНА ЗНАЙ ..НАШИ ДЕВОЧКИ КАК МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛЫ СЕЙЧАС СМОТРЯТ НА НАС С НЕБЕС .. :) :) :) А ТЫ СЕЙЧАС ОСВОБОДИ МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ ИЛИ МАЛЬЧИКОМ ..ЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СПОКОЙНО И УЮТНО ..И ВОТ ВСПОМНИШЬ МЕНЯ И МНЕ ПОТОМ НАПИШИ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :):):) ЕСЛИ ТЯЖЕЛО ПИШИ Я ТУТ . ТЫ НЕ ОДНА ..ДЕРЖИСЬ И ИДИ К СВЕТЛОМУ И ЧИСТОМУ СЧАСТЬЮ ...!!!мамулечка СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ..Я СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТКИ А ВОТ В ЛЮБВИ НЕ ПОВЕЗЛО ..ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ К ТЕБЕ НА ПАРУ ЧАСОВ ..НО Я ДЕРЖУСЬ .. :l004: СПАСИБО ТЕБЕ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мой, как же наверное тяжело потерять ребенка, когда ты уже держал его на руках, целовал его.! Моя дочка умерла сразу поле рождения и то это было невыносимо! А как же вы? Ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, дорогая, держись. Видишь, такая беда случилась не с одной тобой, однако девочки пережили ее, выстояли и нашли в себе силы на новую :ppuzo:
Я сама пережила выкидыш в 12 недель :pcrying: , а потом тоже не могла :pcrying: смотреть на счастливых мамок с колясками. Да я писала об этом в Бесплодие - не верьте.
Поэтому решила поддержать тебя. Только не замыкайся в себе, хоть будет трудно, не уединяйся, иначе можно :crank: . Хорошо, что ты написала здесь, выговорилась.
Все у тебя будет хорошо. Время, оно лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, когда я последний раз лежала в оддоме месяц назад, там с одной девочкой произошло просто ГОРЕ. Ей 20 лет(!) муж тоже молоденький, первый ребенок, срок уже был рожать, не знаю почему и как это произошло, но у нее началось кровотечение, пока врачи до нее дошли пока туда-сюда, короче....ребенок погиб, а девочке удалили матку(!!). И это в 20 лет, я ее не видела, слышала только о ней, но я была в шоке, мало того что потеряла ребенка, так она еще и не сможт больше иметь детей и этот был первый. Грустно это, ноя решила написать это здесь, что и такое бывает и это по-моему вообще кошмар. :(:(:( Иной раз страшные истории других заставляют нас подумать, что у нас оказывается еще не все так плохо, что бывает и хуже, а у нас еще есть шанс и надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иной раз страшные истории других заставляют нас подумать, что у нас оказывается еще не все так плохо, что бывает и хуже, а у нас еще есть шанс и надежда.

Оленька, ты молодец. (За эти слова :l004: )
Ведь действительно, для каждой из нас НАШЕ ГОРЕ оно самое большое на земле , но если оглянуться, если трезво оценить все произошедшее, то, действительно, у других бывает и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, Мирей, спасибо вам, дорогие :l004:
так-то мы с Елочкой держимся, а так иногда как накатит, что аж выть хочется, вот тут и находим поддержку :zdrya:
все равно у нас все получится!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Золотце, тут ты права, и правда, бывает и хуже :(
а надежда - она есть всегда, так что будем за нее держаться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, вы молодцы, держитесь!
Хочу сказать, что трудные моменты часто наступают, прошлое задавливает своей тяжестью, но вы все молодцы - выкарабкались! А поплакать все равно иногда надо, чтоб легче стало. Вы сильные, это точно, я бы не выдержала такого, ушла с этого света.
Еще раз хочу сказать Крабике и Елочке, что обязательно у вас будут класнючие детки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика!!! лично для тебя у тебя все все получиться!!! вот увидишь !!!!!!и напишешь мне ..что я была права !!!! мЫ ВСЕ ТЕБЕ ГРЯНЕМ НАШЕ ГРОМКОЕ П О З Д Р А В Л Я ЕМ !!!!! СКОРО СКОРО !!! И РАЗДЕЛИМ ТВОЮ РАДОСТЬ !!!!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика, почитала твой дневничок. И что теперь хочу сказать: девочки, постарайтесь успокоиться, как бы вам ни было тяжело. Клин клином вышибают. Но чтобы получился этот самый "клин"(т.е. :ppuzo: ), вот и надо, чтобы вы не нервничали, иначе может ничего не :???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика прочитала твой дневничок :(:(:(:( Очень-очень тебе сочувствую. Не могла сдержать слез. Милая Машенька, все у тебя будет просто замечательно. Ты такая оптимистка, столько уже вынесла. Ведь не может Бог так долго наказывать. Вот увидишь - скоро будет у тебя малыш (или малышка :D:D:D ). Ты ведь такая замечательная мамочка. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×