Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

"жаба Душит"

Рекомендуемые сообщения

О, у меня муж ещё тот "вещист". Плюшкин, блин. Чего только стоило уговорить его выбросить несколько пар старых, страшных и безобразно растянутых трусов модели "юбочка папуасская"! Часть старой, поношенной и не нужной обуви я выкинула сама. Даже не хватился! При этом любит красиво одеться, и одежду покупает. Просто ему со старой расстаться трудно.А его мама как-то подобрала на помойке старую машинку, и даже не помыв, предложила племяшке поиграть. Правда, помыла после моей оооочень настоятельной просьбы. Вот после этого я поняла, что к ней Ян будет ездить только вместе со мной, а то ещё по помойкам затаскают. Хотя в остальном она человек нормальный, вполне хорошая тётка.
В тему про USB - меряю я тут как-то на днях приболевшему Мышу температуру, Мыш возмущённо попискивает. Проходит мимо муж-програмер. Смотрит на нас, и выдаёт - Попа обнаружила новый девайс. Инсталировать? Я чуть со смеху не померла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читала, перечитывала, но так и не догнала, как гречневая каша, парашютисты и УСБ устройство относятся к вещизму и душению жабой, заявленными в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×