Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация - вот это «поступок»!

4243602[/snapback]


так это ж хорошо - перенаселение планеты не будет увеличиваться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы) а мне смешно :)
Особенно позабавило описание беременности и родов :) Хотя бы потому, что "эта слизь" собсно они сами :)
Человек хоть и животное с мозгами, но пользоваться ими не все умеют :) Против природы не попрешь, а продолжение рода - это закономерно и необходимо :)
Как я понимаю, такие люди еще не достигли пенсионного возраста, когда ходить по вечеринкам уже не получается, а ровесники умирают... И все заработанные "большие гонорары" уходят на сиделок и таблетки... И дай Бог, чтобы сиделка не убила, ради наживы... Вот мне интересно будет почитать интервью с такими "свободолюбивыми" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие люди еще не достигли пенсионного возраста, когда ходить по вечеринкам уже не получается, а ровесники умирают... И все заработанные "большие гонорары" уходят на сиделок и таблетки... И дай Бог, чтобы сиделка не убила, ради наживы...

 

а вы что, не слышали о стариках, у которых есть дети, но при этом живут еще хуже, чем вы описали? и даже без сиделок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca,
всякое в жизни бывает) но детей мы сами воспитываем и потом получаем результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая не заводит детей потому, что не любит именно МАЛЕНЬКИХ детей. Говорит, что впадает от них в ступор. Говорит, что не против стать матерью, но уже взрослого, например, двадцатилетнего человека... :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала коменты и посты в сообществе...

 

удивило одно...

 

89 - 95% людей считают себя чайлдфри потомучто их бесят неадекватные мамашки... и невоспитаные детки...

 

можно подумать мы "детные" (как они выражаются)... в восторге от всех деток подряд и все мамашки это святая святах априори...

 

бред какойто...

 

меня вот тоже жутко бесят невоспитаные орущие и хамящие дети... а еще больше мамаши в неадеквате...

 

-> я чайлдфри короче :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×