Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну насмешила, закупорить все!Я бы задохнулась, свежий воздух нужен всегда , тем более когда болеешь иначе голова будет просто квадратная! Вы знаете как начали использовать все корилип, всю семью заставила, то пока никто не болеет, так что все-таки надо заниматься профилактикой.Это просто необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многократно слышала о том, что чтобы корректировать и укреплять иммунитет не мешало бы для начала сделать расширенную иммунограмму. А далее - искать опытного врача-иммунолога.
А иммунология - отрасль свежая. И адекватных иммунологов не так-то мого.
К гомеопатии отношусь спокойно. К народной медицине - ну, чуть более, чем спокойно, в смысле считаю, что как минимум "в этом что-то есть".:))) Во всяком случае, сейчас отвар из вишни с медом снял ребенку приступы сухого кашля:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете как начали использовать все корилип, всю семью заставила, то пока никто не болеет, так что все-таки надо заниматься профилактикой.Это просто необходимо.

4369563[/snapback]


100% это НЕ заслуга данного БАДа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Ну во-первых, Корилип - это не БАД! А во-вторых, на основании чего делаете такие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему малышу почему-то диетолог назначала Корилип, когда у нас в 6 месяцев совсем аппетит пропал... И знаете - подействовало, есть стал гораздо лучше, и в весе прибавка наладилась... Работает.
По поводу иммунитета. Мне поставили недавно диагноз иммунодифицитное состояние? таки вот врачи вовсе не отцают, что иммунитет можно поднять, выстроить фактически заново. Но это уже серьезные препараты: иммуномакс, например, а вообще на сегодняшний день абсолютным лидером является препарат деринат. Но это уже уколы, капельницы - дело серьезное. Тут таблетки не помогут...
А еще один сотрудник по работе в детстве перенес рассеянный склероз. Так его поднимали на ноги именно имммуномодуляторами. Сейчас забыла, но могу уточнить название... Благодаря этому человек не остался инвалидом.
Белоснежка*, простите, это не переход на личности... Просто мне интересно, вы так категорично высказываетесь по многим вопросам... По поводу лечения людей и животных... Вы врач по специальности? Без обид :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... Ну во-первых, Корилип - это не БАД! А во-вторых, на основании чего делаете такие выводы?

4374310[/snapback]


В моем понимании какао-масло и пара витаминок ничего стимулировать и смоделировать не могут :)
Автор, Вы так немножко странно принимаете участие в дискуссии, открыли тему и ограничиваетесь одним предложением :) Никаких рассуждений, материала и тп.

 

А моему малышу почему-то диетолог назначала Корилип, когда у нас в 6 месяцев совсем аппетит пропал... И знаете - подействовало, есть стал гораздо лучше, и в весе прибавка наладилась... Работает.
По поводу иммунитета. Мне поставили недавно диагноз иммунодифицитное состояние? таки вот врачи вовсе не отцают, что иммунитет можно поднять, выстроить фактически заново. Но это уже серьезные препараты: иммуномакс, например, а вообще на сегодняшний день абсолютным лидером является препарат деринат. Но это уже уколы, капельницы - дело серьезное. Тут таблетки не помогут...
А еще один сотрудник по работе в детстве перенес рассеянный склероз. Так его поднимали на ноги именно имммуномодуляторами. Сейчас забыла, но могу уточнить название... Благодаря этому человек не остался инвалидом.
Белоснежка*, простите, это не переход на личности... Просто мне интересно, вы так категорично высказываетесь по многим вопросам... По поводу лечения людей и животных... Вы врач по специальности? Без обид  :blu:

4374416[/snapback]


Иммуномодулирующие БАДы,-фероны, иммуномаксы и пр все это препараты с недоказанной эффективностью. :no: Этот вывод не мной сделан. На эту тему почитать можно тот же PubMed. Это любимое "увлечение" большинства российских (подчеркиваю)докторов прописывать подобные чудо препараты. :yess: Варианты "чудодействий": отсутствие диагноза. Серьезные иммунодефицитные состояния имммуномаксами и -феронами, корилипами и еже с ними не лечатся :no: это совсем другие препараты, эффект "плацебо" или как правило, рядом идет основной препарат, а всЁ чудодействие отдается так скажем, балластному препарату :)

 

Без проблем. Врач. Ветеринарный. Много читающий, в данный момент, мед.источников. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это любимое "увлечение" большинства российских (подчеркиваю)докторов прописывать подобные чудо препараты.

 

Белоснежка* ,а у Вас какое любимое увлечение? Цитировать РМС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белоснежка* ,а у Вас какое любимое увлечение? Цитировать РМС?

4374900[/snapback]


Еще вопросы? У Вас в связи с этим есть какие то проблемы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у Вас какое любимое увлечение? Цитировать РМС?

 

Не, читать мед. источники...

 

"Врач, ветеринарный, читающий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопросы? У Вас в связи с этим есть какие то проблемы?

4374913[/snapback]


вы еще и психотерапевт? ах да,на РМС и психотерапевты тоже есть, точно)) А то мы, шаманы, забыли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, можете писать все, что угодно, больше то вам все равно сказать нечего. Мне ваши выпады глубоко параллельны :) Вы в игноре. (никто не знает, есть здесь соответствующая кнопка :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,
Почему же БАДы? Простите, вот когда речь пойдет о кошке, я у Вас и спрошу что и как... Кстати и живности назначают иммуностимуляторы... И здесь нет ничего не подтвержденного!
Интересно, кто сделал этот вывод? Вы лично общаетесь с ведущими клиницистами? Что позволяет судить Вам так о препаратах, находящихся на вооружении ведущих медицинских центров? Простите, тут простого чтива, пусть даже и научного не достаточно. Надо знать что читать и где... Какие медисточники читаете Вы?
P/S/ беседа здесь и далее с моей стороны без подколов и проч... Скажем, дискуссия. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не так давно на Форуме была дискуссия про иммунитеты-закаливания. Много копий опять было сломано на тему: повышать - не повышать. Одна из девочек, насколько я понимаю, врач по образованию, сказала интересную вещь: частые простудные заболевания отнюдь не всегда являются признаком пониженного иммунитета. А вовсе даже наоборот. Защитые механизмы организма настолько мощные и бдительные (да простят меня медики и прочие специалисты за простоту изложения:))), что любое вторжение в организм воспринимают как сигнал к немедленным и наиактивнейшим действиям. Отсюда - бесконечные легкие сопли, кашли, температуры и т.п.
А теперь скажите, как при этом можно самозабвенно, без серьезного обследования, стимулировать и модулироват иммунитет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, вроде как считается, что свежий воздух губителен для многих бяк  Уж концентрация точно станет меньше.

4346838[/snapback]


анют, тут недопонимание идет, просто в др темах перехлест с белоснежкой шел, которая говорит, что все кашли надо лечить ТОЛЬКО антибиотиками и ничем больше, никаких молоков, трав, растираний не надо - только всегда и везде антибиоты... а когда ее спрашивали, что вы буите делать с кашлем вашего дитя, она сказала, что откроет все окна и будет ждать пока он пройдет :yess:

 

поэтому тут все прикалываются про форточку... насколько я знаю, ты на тему болезней очень адекватная тетя и всегда постараешься полечить безопасно для организма, если есть такая возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белоснежка*,
Почему же БАДы? Простите, вот когда речь пойдет о кошке, я у Вас и спрошу что и как... Кстати и живности назначают иммуностимуляторы... И здесь нет ничего не подтвержденного!
Интересно, кто сделал этот вывод? Вы лично общаетесь с ведущими клиницистами? Что позволяет судить Вам так о препаратах, находящихся на вооружении ведущих медицинских центров? Простите, тут простого чтива, пусть даже и научного не достаточно. Надо знать что читать и где... Какие медисточники читаете Вы?
P/S/ беседа здесь и далее с моей стороны без подколов и проч... Скажем, дискуссия.

4375008[/snapback]


простите, что влезаю, но с этим человеком бесполезно разговаривать.. в аналогичных темах ей уже говорили, что кроме источника РМС есть более надежные :yess: а про ветеринарию, можете на меня всей толпой наехать, но моя мама ветеринар старой школы с 30 примерно стажем, поэтому кой где могу косвенно судить о специалисте, так вот вышеупомянутая девушка не производит впечатление высококлассного спеца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×