Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, начала я прорабатывать наши поездки на НГ каникулы, и захотелось мне на машинке к Снегурочке в Кострому поехать. Может кто был там? Может кто-нибудь что-нибудь интересное расскажет про город и про дом Снегурочки. Я вот еще посмотрела разница в цене между гостиницами и квартирой посуточно огромная, может кто-нибудь и по поводу жилья просветит? Заранее всем ответившим огромное спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, про Снегурочку не скажу. А вот насчет гостиниц, мы поняли (не так давно) что гораздо дешевле в квартире останавливаться. Семьей большой особенно. Недавно пять дней в Казани были. Гостиницы 2+2 от трех тыщ, а мы за 2500 трешку в центре сняли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, были! Весьма прикольно! Ребенку 7 лет понравилось, мелкому было 3 года, он отдельными местами проникся. Вообще, см домик чистенький, аккуратненький , небольшой по площади. Жили в гостинице, как-то к квартирам я настороженно отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, были! Весьма прикольно! Ребенку 7 лет понравилось, мелкому было 3 года, он отдельными местами проникся. Вообще, см домик чистенький, аккуратненький , небольшой по площади. Жили в гостинице, как-то к квартирам я настороженно отношусь

А в какой вы гостинице останавливались, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на весенних каникулах ездили на машине в Ярославль и Кострому, в Костроме очень понравилось. Были у Снегурочки, я за неделю туда позвонила и заказала экскурсию. Интересно было, сначала встречают домовые, потом ведут в Терем, там встреча со Снегурочкой и Котом-Баюном, показывают кукольный спектакль минут на 15, водят по комнатам, а в конце все идут в ледяную комнату с фигурками, где детям дают молочный коктейль, а взрослым, кто не за рулем, какую-то настойку из ледяной стопки.
Кроме этого были в музее льна и бересты, тоже примкнули к экскурсии, девушка -экскурсовод так интересно рассказывала, даже младший слушал и не отвлекался.
Жили в гостинице рядом с парком http://www.troyhotel.ru/hotel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**, вы вчетвером ездили? Экскурсию только на свою семью заказывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем любим по России путешествовать,но на своей машине это мягко говоря напряжно,за дорогой следить,бензин тратить,спина затекаетстрашно.Так что мы больше на поездах катаемся :) В них удобно,и поспать можно,и чай попить, люди интересные встречаются, кондиционер опять же есть :)
Объездили уже Владимир,Суздаль,Александров,Ростов Великий :) На этом не остановимя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×