Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Суздаль более туристический,дорогой город.

Согласна!
Были сразу после НГ - смогли пообедать только за 1700 на семью (это один из самых дешёвых вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна!
Были сразу после НГ - смогли пообедать только за 1700 на семью (это один из самых дешёвых вариантов)

места надо знать :) 2500 руб. - это у нас там ужин на 4 взрослых человек со спиртным и морем горячего и закусок :). А обычный обед на двоих взрослых - ну 500 от силы. Просто мы ходим в давно найденные нами места чуть в стороне от туристического центра :)
Кстати, Владимир удивил приятно. Нашли очень приличное заведение, где на 1500 рублей вчетвером пообедали. Без спиртного, но очень плотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов-Великий и Ярославль - это моя родина! :)
Cathy*, спасибо вам за фотки Ростова. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия!!!! :D
по поводу Мурома...
по быстрому...

 

Оздоровительно-гостиничный комплекс "Святогор" ул. Красногвардейский
переулок 3 ( рядом с Окой) недалеко от Спасо-Преображенского монастыря.
Цена от 800 руб до 5 тыс руб.. Тел с 8 до 18 9-18-88 моб.8 915 756 78 42
По моему это самое выгодное предложение. Единственный минус - там негде
покушать. Это новостройка. Зато чистенько и уютно.

 

В "Ладе", которая на Московской в центре города номера от 1 500 руб, но
на 1 этаже - ресторан.

 

узнаю, что нить еще, скину))))))))))))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгия!!!! :D
по поводу Мурома...
по быстрому...

 

Оздоровительно-гостиничный комплекс "Святогор" ул. Красногвардейский
переулок 3 ( рядом с Окой) недалеко от Спасо-Преображенского монастыря.
Цена от 800 руб до 5 тыс руб.. Тел с 8 до 18 9-18-88 моб.8 915 756 78 42
По моему это самое выгодное предложение. Единственный минус - там негде
покушать. Это новостройка. Зато чистенько и уютно.

 

В "Ладе", которая на Московской в центре города номера от 1 500 руб, но
на 1 этаже - ресторан.

 

узнаю, что нить еще, скину))))))))))))))))))0


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто путешествовал самостоятельно, на машине, поделитесь отзывами куда ездили? где останавливались? что видели? что понравилось?

Много где была. Маршруты разрабатывала на сайте .... наберите (в яндексе например): путешествия по России на авто. сайтик примерно так назывался автотревел.орг.ру. Мне очень понравилось на нём маршруты разрабатывать. Там же много отзывов, фоток, описания достопримечательностей, магазинов, кафешек. если любопытно могу дать ссылку на фотофайл с фото из моих поездок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в августе в Ростове Великом.

Аааааааооооооооооооооооооо! Прям нахлынуло... А наливочки покупали на торговой улочке? ООООООООООООООООООО!
А на колокольню лазили за 50 рублей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так совершенно очаровательны Суздаль и Переславль-залесский.
Но к Переславлю у меня почему то особая страсть.Это озеро,эти холмы...Там особая аура.
Суздаль более туристический,дорогой город.

и синь-камень, да? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Ярославль, была там 3 раза своим ходом. Правда в последний раз как-то разочаровалась. Там к 2010 году перестраивают всё, сплошная стройка... А раньше так красиво на стреле было. Но, надеюсь, что всё к лучшему будет. Через турагенство ездили Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Переславль Залесский. В Костроме понравилось! А вот в Переславль мы уже на обратном пути мельком заезжали, на площади какой-то постояли минут 10 и всё. Но экскурсовод сказал, что там много чего посмотреть можно. Так что мы планируем своим ходом посетить этот городок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь координатами, где вы останавливались в гостиницах в городах Суздаль, Владимир и Переславль-Заллеский. Собираемся ехать в мини-путешествие на машине, хочется услышать реальные отзывы о гостиницах, ну и о кафешках, где можно вкусно не очень дорого покушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а поделитесь координатами, где вы останавливались в гостиницах в городах Суздаль, Владимир и Переславль-Заллеский. Собираемся ехать в мини-путешествие на машине, хочется услышать реальные отзывы о гостиницах, ну и о кафешках, где можно вкусно не очень дорого покушать.

Могу только по Переславлю подсказать, правда были там аж в 2005 году))) гостиница так и называется Переславль, она центральная, расположена удобно, постройки годов 70-х, но уже в 2005 году одно крыло было реновировано под евро и очень приличненько там было))) мы туда на 1-ю годовщину свадьбы ездили, вообще уже тогда там было много мини-гостиниц частных, сейчас думаю их еще больше стало, но тогда они были дороже, чем "Переславль", который нам обошелся в 1800 с завтраком за номер тогда...
Вообще я надеюсь, что там изменилось в лучшую сторону общественное питание, на тот момент покушать там было практически негде((( недалеко от гостиницы есть ресторанчик, так себе, еще в центре было какое-то злачное место, которое нам не советовали, т.к. его местные очень любят
Вкусно поели в ресторане рядом с ботиком Петра, но это уже за чертой города, но съездить туда рекомендую))) там вот очень хорошо кормят, корюшку на гриле до сих пор помню))
А вообще Переславль сказка... там такая атмосфера необыкновенная и хотя с погодой нам не повезло, у нас до сих пор очень хорошие воспоминания об этом уикэнде... обязательно погуляйте пешком вдоль реки Трубеж, там очень красиво)) если что, спрашивайте еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу только по Переславлю подсказать, правда были там аж в 2005 году))) гостиница так и называется Переславль, она центральная, расположена удобно, постройки годов 70-х, но уже в 2005 году одно крыло было реновировано под евро и очень приличненько там было))) мы туда на 1-ю годовщину свадьбы ездили, вообще уже тогда там было много мини-гостиниц частных, сейчас думаю их еще больше стало, но тогда они были дороже, чем "Переславль", который нам обошелся в 1800 с завтраком за номер тогда...
Вообще я надеюсь, что там изменилось в лучшую сторону общественное питание, на тот момент покушать там было практически негде((( недалеко от гостиницы есть ресторанчик, так себе, еще в центре было какое-то злачное место, которое нам не советовали, т.к. его местные очень любят
Вкусно поели в ресторане рядом с ботиком Петра, но это уже за чертой города, но съездить туда рекомендую))) там вот очень хорошо кормят, корюшку на гриле до сих пор помню))
А вообще Переславль сказка... там такая атмосфера необыкновенная и хотя с погодой нам не повезло, у нас до сих пор очень хорошие воспоминания об этом уикэнде... обязательно погуляйте пешком вдоль реки Трубеж, там очень красиво)) если что, спрашивайте еще))

Спасибо за отзыв! Нам в Преславле только переночевать. Мы только на один день туда попадем. Но в ботик Петра съездим обязательно, и раз там хорошо кормят, подгадаем эту поездку к обеду :) . Там один ресторанчик или много? Как он называется?
Про гостиницу посмотрю. В том-то и дело, что открываешь сайт, и тебе куча гостиниц, и частные и не частные, и большие и маленькие. Глаза разбегаются :wacko: . Вот и хочется реальные отзывы послушать, чтоб уж узнавать про что-то конкретное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а поделитесь координатами, где вы останавливались в гостиницах в городах Суздаль, Владимир и Переславль-Заллеский. Собираемся ехать в мини-путешествие на машине, хочется услышать реальные отзывы о гостиницах, ну и о кафешках, где можно вкусно не очень дорого покушать.

Мы останавливаемся в Суздале в гостинице Ризоположенская. Она самая простая, крайней простая! - но самая дешевая из имеющихся. На мой взгляд абсолютно приличная. Да, форточка до конца не закрывается, да, удобств минимум. Но туалет-душ в номере, кровати удобные - чего еще надо? Мне ничего больше :D
Вот:
http://suzdal.org.ru/Hotels/rizopol_hot.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв! Нам в Преславле только переночевать. Мы только на один день туда попадем. Но в ботик Петра съездим обязательно, и раз там хорошо кормят, подгадаем эту поездку к обеду :) . Там один ресторанчик или много? Как он называется?
Про гостиницу посмотрю. В том-то и дело, что открываешь сайт, и тебе куча гостиниц, и частные и не частные, и большие и маленькие. Глаза разбегаются :wacko: . Вот и хочется реальные отзывы послушать, чтоб уж узнавать про что-то конкретное.

 

Ресторанчик был один тогда)) прямо напротив музея ботика Петра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Переславле хороший ресторан... как объяснить-то?... короче, их центральная улица, по которой ты в город въезжаешь... Так и едешь по ней прямо. По левую руку будет территория их музея-заповедника (церкви, вал крепостной за ними вдалеке, памятник Невскому), а по правую как раз напротив одной из церквей (но не доезжая Невского!!!) ресторан. 2-этажное, по-моему, здание. Вход сбоку, слева.

 

Да, а Суздале мы едим всегда в Харчевне (но там курить нельзя) или в Бальзаминовом дворике :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×