Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девули, приветы!
Как вы? долго меня не было...столько новостей....расскажу в журнале, постараюсь завтра)))
Всех цалу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы? долго меня не было...столько новостей....расскажу в журнале, постараюсь завтра)))
Всех цалу

Натали! Неужели???!!!!!!! У нас тут что-то совсем тихо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. Соскучилась по всем.
Мы вот в городе 3 недели жили, массаж делали. У же лучше стоять стали, можем 10 шагов делать, только очеееень боится,не знаю как побороть страх, может вы чего посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с возвращением!!! :clap:
Как проходит подготовка к НОВОМУ ГОДУ????
kormilka, Наташа, наконец-то я выбрала, что буду готовить на Новый год, меню размещю в журнале сегодня или завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо, что собираемся все потихоньку!!! :clap: Заходите ко мне в журик, свежие фотки Настенкины выложила, ну и себя чуток! :mascha:
Алин, рада, что у вас улучшения уже вон какие!!! А по поводу страха, у нас правда не было такого, но вы поменьше сами внимание обращайте, на то что он идет, а главное на то, что он боится, мне так кажется, ну и любимую игрушку впереди держите или что-то очень интересное. А вообще, это пройдет,у меня Настена стооооолько шишек набивала, кошмар просто, все углы и косяки наши были!

 

Натали, давай меню, жду, может что на заметку возьму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, мои дорогие!!! :flowers:

 

Извините что пропала, у меня с начала декабря гостила мама, поэтому к ноутбуку  меня не подпускали, да и некогда было :rolleyes:

 

Как у вас дела, как детки???

 

У нас завтра утренник, поэтому счегодня все гтовлю, платье, туфли, колготки, только банты я не покупала, вернее мне воспитатель сказала что лучше просто хвостики сделать, а то когда у них банты или заколки падают, они теряться начинают и плакать...а я вот сижу и думаю что как-то не очень празднично без бантов то :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас завтра утренник,

Поздравляю, первый утренник, представляю ваши волнения.
kormilka, мне кажется,что он просто меня отпускать не хочет,боиться что оставлю одного.
Девочки, подскажите рецепт салатов с курицей и ананасом и цезаря, как вы делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ананасом и курицей делаю так: Грибы(шампиньоны, вешенки)-300гр. обжарить с луком репчатым, отварную куриную грудку порезать кубиками, ананасы консервированные. Все перемешать с майонезом. Соль, перец по вкусу.

 

Алин, а цезарь я не помню, но всегда в инете рецепты беру .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У же лучше стоять стали, можем 10 шагов делать, только очеееень боится,не знаю как побороть страх, может вы чего посоветуете?

Да, массаж очень помогает!
Первый раз у нас сынулька пошёл на ноябрьские праздники таким образом: мы с мужем присели друг против друга на расстоянии 5 шагов, я потавила Даню лицом к папе , папа развёл руки встороны и всячески его привлекал ,говоря:"сынок, иди к папе, мой хороший и т. п. , я потихоньку сына отпускала, и он переваливаясь спешил к папе, а когда оказывался у цели, радовался больше нас!!! Потом муж так же направлял его ко мне, сынулька,хоть и неуверенно, но шагал ко мне и в результате на малыша обрушивались мамины, то есть мои, поцелуйчики и похвалы, малышу это очень нравилось! Так тренировались каждый день, вечереом с папой, днём сама его ставила от себя на растоянии 3-х шагов, и звала к себе! А 1 декабря, сынулька играл-играл, встал и пошёл по своим делам,мы были счастливы!!!!! :clap:

 

Девочки привет всем, мои дорогие!!!

привет-привет!!! очень по вам скучали!!!
Хорошего вам утренника!!! Ждём вашего отчёта об утреннике!!! :rolleyes:

 

С ананасом и курицей делаю так:

Этот салат мне очень нравится, такой вкусненький! :nyaam:

Девочки, подскажите рецепт салатов с курицей и ананасом и цезаря, как вы делаете?

Делаю этот салатик так: отвариваю шампиньоны, куриную грудку,всё режу, добавляю консервированный ананас, солю и заправляю майонезом!!!
обожаю этот салат!
Но муж у меня такую экзотику не уважает, приходится делать мясные салатики, поэтому в журнал буду размещать в основном мясное новогоднее меню.
(P.S:Уложу сынку спать и всё оформлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!!

 

Хочу поздравить всех вас с Католическим Рождеством!!!

 

Колокольчик на двери и носки с подарками
Пахнет хвоей и кругом слышен детский смех
Рождество приносит в дом добрый толстый Санта
Поздравляем с Рождеством, дорогие, всех!

 

 

 

А мы пришли с утренника - я до сих пор под впечатлением, но там я держалась, не плакала а старалась фоткать чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, первый утренник, представляю ваши волнения.

Спасибо Алиньчик, это и парвда очень волнительно!!!! :yess:

 

С ананасом и курицей делаю так: Грибы(шампиньоны, вешенки)-300гр. обжарить с луком репчатым, отварную куриную грудку порезать кубиками, ананасы консервированные. Все перемешать с майонезом. Соль, перец по вкусу.

 

Алин, а цезарь я не помню, но всегда в инете рецепты беру .

 

И я люблю Цезарь, а вот с анансами мне показлся жирноват, я на прошлый НГ делала, может я неправильно что сделала, хотя все по рецепту :pod-tches:

привет-привет!!! очень по вам скучали!!!
Хорошего вам утренника!!! Ждём вашего отчёта об утреннике!!! :rolleyes:

 


Этот салат мне очень нравится, такой вкусненький! :nyaam:

 

Делаю этот салатик так: отвариваю шампиньоны, куриную грудку,всё режу, добавляю консервированный ананас, солю и заправляю майонезом!!!
обожаю этот салат!
Но муж у меня такую экзотику не уважает, приходится делать мясные салатики, поэтому в журнал буду размещать в основном мясное новогоднее меню.
(P.S:Уложу сынку спать и всё оформлю)

 

Спасибочки и я скучала!

 


А салатик как раз так и делала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ходим,ттт))))) лучшего подарка и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы ходим,ттт))))) лучшего подарка и не придумаешь.

 

Это правда - самое лучше что может быть. Здоровья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё думаем как ёлку ставить, у нас искусственная, на пол ставится, но теперь Санька вырос и ей покоя не будет.
А вы ёлочки поставили и какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, РЕЦЕПТЫ НОВОГОДНЕГО МЕНЮ РАЗМЕСТИЛА В ЖУРНАЛЕ, ПРО КАРТОФЕЛЬ С КРЕВЕТКАМИ напишу в понедельник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×