Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Планерка Оле!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие планерщицы (бывшие, настоящие и будущие, а так же кто еще не совсем понял) давайте встретимся:о)
Я уже в журе означила и вроде как уже набралось 5 человек!
Зачарованная*, SvetaD*, Наталка, КрасотульКа ну и я:о)
Мы конечно же будем всем рады:о))

 

ГДЕ!
Мое предложение:
25 октября 16.00

 

КОГДА!
Есть несколько фариантов мне нравится
Тарас Бульба на пятницкой
Старина Мюллер на большой дмитровки
Дурдин на соколе.

 

Выбираем не стисняемся:о)

 

О "дрес-коде"
Кто как может так и идет! С детьми и мужьями, с детьми, с пузами, с мужьями или одной! Всем будем рады:о))
Учитывая формат встречи, в вабраном кафе будем заказывать столик в некурящем зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-А-А-А-А-А а я отпадаю,у меня у мамы день рождения. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мы с мужем и дочей ЗА! (правда муж еще не знает :P ). Если ни чего не измениться, то мы с вами! :nyaam: Место выбрать не могу... нигде из выше перечисленного не была. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*, хехе муж думаю уже чувствует!!! мона свое предложить:о)

 

Родная*, просто если щас начнем откладывать то это будет до посинения... знаю проходили:о(( можно 26го если народу больше наберется на 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, зай ,я просто давно собираюсь ,но не не как не собирусь.То одно ,то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
ну если пар мой пойдет то и я с мужей наверное присоединюсь, правда муж еще не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарас Бульба на пятницкой

Там с детьми прикольно, им в прошлый раз игрухи выдали и коняшек, вот мой оторвался, да и мне дал посидеть-поговорить)))

 

Старина Мюллер на большой дмитровки

Тоже хорошо, даже отлично :ddrrink: , но тогда я без машинки :cray: , или без пива :cray: .

 

Дурдин на соколе.

Я пас. Мне там жутко не нравится обслуживание, но это чисто мое мнение :mascha:

 

Девочки, а у вас какие варианты?! Кому что подходит?
Нет, я-то по-любому присоединюсь к большинству!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, Тань ну судя по всему народу нада в ценьре, значит либо тарас либо мюлер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если пар мой пойдет то и я с мужей наверное присоединюсь, правда муж еще не знает

4222232[/snapback]


:yahooo: Супер! :victory:

 

По поводу где... хочется, чтоб на машине удобно было и чтоб деткам понравилось! Было где поиграть... А предложеные варианты расчитаны на это? Слышала кучу хороших отзывов про оранжевую корову... как вам? Сама, правда, не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*, в тарасе можно играть там детская есть:о)
корова ммм мне кажется там не очень уютно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
В выходные в Корову пролематично, если только целиком зал снимать сразу. Если мы даже там столик закажем, во-первых предоплата, во-вторых, если кто-то захочет снять зал - нам откажут. Потому что им так выгоднее по деньгам.

 

Про парковку. На Пятницкой с парковкой особых проблем не заметила, у Мюллера не знаю, не пробовала. Опять же на Пятницкой до метро буквально минута, если кому надо.
Хотя Большую Дмитровку хорошо себе представляю, только не очень помнюгде именно там Мюллер.

 

Детской комнаты нет ни в одном из предложенных вариантов.
Есть детская комната хорошая в пивном ресторане на Полянке, забыла название (тоже какое-то имя, типа Молли гвинс :crank: , не врасть не буду, не помню) и пиво там вкусное, но там от метро далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, ммм на аэропорту в тарасе точно есть детская комната... :pod-tches: я навена шо то забыла уже...
А потом девочки детям до 3х лет в любых детских нужно присутствие родителей :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,
А, ну может и там есть. У нас тогда мальчишки ирали прям рядом с нами на полу (на Пятницкой), но они просто на коняшкам скакали, и по-моему еще какая-то мелочь была в руках у них. Про комнату не уверена, специально не спрашивала.
Вообще, мне нравится когда в ресторане комната детская как бы просто на виду, чтоб взрослые могли сидеть за столом, видеть что происходит в комнате, и дети чтоб видели и слышали взрослых, то так мало где сделано.
Но я не думаю, тчо детям будет напряжно поиграть рядом со столом, или за столом.
Опять же взять им карандашики-разукрашки можно, тем кто постарше. Машинки-куколки там всякие тоже прокатят, чтоб они хоть чуть-чуть собой заняться могли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела, мне главное теперь чтобы зал был для некурящих! Но мы с мужем если приедем, то не надолго, он у меня работает с 19 каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×