Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У коллеги муж работает в типографии- вчера уволили 9 (!) человек только из одной смены.
У знакомой мужа уволили из Лукойла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в недвижимости. Зарплаты как таковой нет, только % от %-та. Продажи-покупки остановились практически все, сл-но денег ноль. :( Выручает з/пл мужа, но и там: отменили 13-ю, премии и идет сокращение штатов. :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет сокращение в нашей фирме :blink: .
В одной большой нефтяной компании (знакомая работает) штат сократили на 25%. Кошмар...

 

Моему директору не дали кредит на покупку машины в ВТБ. Пошел искать счастья в Сбербанке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает в недвижимости, говорит продажи встали. И покупки соответсвенно, кредитов не дают.
А вчера звонила родственникам в Нижний Новгород, говорят автозавод на 50% сократил штат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я работаю в девелоперском секторе. У нас за месяц сокартили 20 человек. Штат был - 70, стал 50. В декабре - планируется сокращение еще на 20 человек. Полностью сеняли конмпенсацию сотрудникам за питание, страховку. В первой декаде 2009 года - сокращение зарплаты - на 30 % (если до этого времене не сократят)...

 

А вообще сейчас просматриваю сайтыц по работе, нормальный предложений нет. Вернее есть, но зарплаты так сильно просели, что ... нет слов. У меня столько кредитов - ипотека, автокредит... даже не знаю, как теперь выкарабкиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам отказали в кредите на авто в ВТБ!

4270342[/snapback]

 

странно, а нам как раз дали, но я брать не хочу, чего то страшно... все такие деньги большие, а с этим кризисом непонятно что...

 

работу найти можно, но сложно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще сейчас просматриваю сайтыц по работе

4345823[/snapback]

 

а вас тоже сокращают??? не имеют же права! может пока не надо искать работу? :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомой мужа уволили из Лукойла.

4282139[/snapback]

 

слов нет! :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги на работе (крупный Торговый Дом) закрыли все вакансии, один из отделов сократили на 30%, на очереди следующие...
знакомую уволили, сократили весь отдел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе 4-х человек перевели на фриланс, есть задержки по з/п, т.к. фирма работает с рекламными агенствами, а они по большей части филиалы иностранных компаний, а у них кризис то еще поболее...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела выйти на работу, приехала на завод, а там... всех сокращают только (выду сразу сократят) но и это не самое страшное - завод работает на 15% мощности... А ведь еще в марте зазывали активно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась с карты деньги снять, а мне банкомат не дал денег нет.. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пыталась с карты деньги снять, а мне банкомат не дал денег нет..

4373162[/snapback]


абсолютно нормальная ситуация, которая ни о чем не говорит - у каждого банкомата есть свой ресурс закладки - к нему же не деньгопровод идет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница программист - ей урезали з/п на 30%, муж подруги директор элитного мебельного магазина - сократили штат на 90% (я так понимаю, что он один практически остался)), у мужа урезают нормативы оплачиваемого бензина (пока непонятно на сколько), на следующей неделе собрание, будет понятен размах сокращений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе сокращений нету пока... но зп урезали как только кризис начался... убавили на 20тр. :cray: осталось фиг да маленько...
корпоратив новогодний отменили... чай,кофе,сахар завозить в офис перестали... талоны на питание тоже перестали выдавать...

 

мама из Новосибирска звонила... повсюду сокращения... московские компании закрывают свои филиалы в городе...

 

у свекрови во Владимире в воинской части тоже начались сокращения...

 

ну и цены в магазинах прилично так выросли...

 

чем дальше тем страшнее становится... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×