Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин... а я туплю сижу((( что-то вообще ничего не делаю и совершенно не знаю, что и как.... :cryyy: просто сейчас полная неразбериха у меня... дочка -то в сад будет ходить, я типа работать...а вот со школой совершенно не знаю....что-то из близлежащих ничего хорошего...в общем как-то так... еще я думаю на рисование запихнуть, но нам сказали, только с 7-8 лет, раньше никак не берут((

 

а вот на счет Тодеса мне стало очень интересно... а можно поподробнее, или хотя бы контакты :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на счет Тодеса мне стало очень интересно... а можно поподробнее, или хотя бы контакты aiaiai.gif

У них филиал на Бартеневской 17 открывается. Это новый спортивный комплекс. Телефоны я списала с плаката при выезде из Южного Бутова. 649-08-80 8-926-112-15-23. Собрание у них будет 3 сентября. Там все поподробнее и узнаю. Первый месяц у них все вместе будут заниматься, а потом поделят по уровню подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... а я туплю сижу((( что-то вообще ничего не делаю и совершенно не знаю, что и как.... cry_1.gif просто сейчас полная неразбериха у меня... дочка -то в сад будет ходить, я типа работать...а вот со школой совершенно не знаю....что-то из близлежащих ничего хорошего...в общем как-то так... еще я думаю на рисование запихнуть, но нам сказали, только с 7-8 лет, раньше никак не берут((

Мы уже в 4 школы на подготовку записались. Будем думать что выбрать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть ли у нас в Бутово б/п кружки или секции для деток 5-ти лет?
Не могу найти, куда сынишку пристроить :( энергия так и хлещет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо!
Но пока что, никуда из заинтересовавшего не дозвонилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вопросик :rolleyes:
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую автошколу (если кто посещал) в Бутово.
По отзывам на сайтах и форумах их все ругают :(
Может кто - то из личного опыта сможет подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу щас в ценральную автошколу на дмитрия донского.
+ можно ходить на теорию сколько хочешь раз в течении года. - 5500р.
- первые четыре занятия с инструктором 4000р. следующие занятия по 700р
+ инструктор меня устраивает. занимаемся на горчакова.
потом не знаю что, но вот сдавать с группой будет 6 тыщ. может что еще всплывет. То есть точной инфы по деньгам нету - вот что настораживает. А так меня пока все устраивает. Надо добраться до сдачи - я думаю там будут еще фокусы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кружки или секции для деток 5-ти лет?

а я вот ищу для 3-х летки танцы или худ.гимнастику.. есть такое??? не могу найти. можно и за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon
Спасибо, а когда у Вас планируется сдача в ГИБДД ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а когда у Вас планируется сдача в ГИБДД ?

не знаю.. как научусь.. я только по выхам могу ходить и то все время оттягиваю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon, у нас в школе 1161 есть бальные танцы, уровень очень высокий. С какого возраста берут не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**, спасибо, позвоню узнаю.. наверно школьников берут :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...тут у нас в саду такой вопрос поднялся... я еще сама толком не в курсе, но вроде как говорят, что мэр отменил подарки детям на НГ... кто-то что-нибудь знает об этом? и что вы дарили деткам на утренники или будете дарить (группа подготовительная, т.е. шестилетки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...тут у нас в саду такой вопрос поднялся... я еще сама толком не в курсе, но вроде как говорят, что мэр отменил подарки детям на НГ... кто-то что-нибудь знает об этом? и что вы дарили деткам на утренники или будете дарить (группа подготовительная, т.е. шестилетки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×