Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зимой да, а весной, как подсохнет, наверняка ходить будем...

Ну тада и встретимся. Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что опять наша темка потерялась... зимой так и не пересеклись..
может на выходных организуемся (17-18 числа).... вроде тепло обещают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем соседям! Мы тоже живем в Южном Бутово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dainka

 

Привет)) добро пожаловать в наши ряды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dainka

 

Привет)) добро пожаловать в наши ряды))))


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже скоро переедем в Ю.Бутово. Будем жить в ЖК"Лазаревское". Может и тут найдутся наши будущие соседи?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы тоже скоро переедем в Ю.Бутово. Будем жить в ЖК"Лазаревское". Может и тут найдутся наши будущие соседи?!

эт новый, который строится??? Скока стоит жилплощадь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова всем привет спустя год. в июле-августе буду в ЮБутово на Лазарева почти в конце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт новый, который строится??? Скока стоит жилплощадь? :mascha:

 

Да, этот самый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и снова всем привет спустя год. в июле-августе буду в ЮБутово на Лазарева почти в конце

:ddrrink:
И мы в конце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Привет девчонки!!! Как жалко, что у меня дочке уже почти 4 годика. А мне так вас не хватало, когда гуляла с коляской.
И в бассейн в поликлинику-кораблик мы ходили до 3х лет. :beb: нам очень нравилось, ну, и закаливание опять же.
Вот подружилась там с нексолькими девчонками, теперь дружим семьями. :D
Metafora**, Ох, уж, мне ваше Лазаревское...живем в доме напротив, столько пыли от вашей стройки, зато уже видно реальное продвижение, скоро сдастся дом, будем соседями. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова мы все растерялись совсем... и лето прошло...мимо(( и вообще сейчас куча забот хлопот... как вы поживаете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина*,
А вы на подготовку к школе идете? Куда? Мы собрались в С.Бутово в английскую 1356. У нас по Южному долго выбирали и решили на подготовку туда, а со школой еще будем думать.

 

А еще шоу-балет Тодес открыл на Бартеневской свой филиал, мы еще в прошлом году на них облизывались, но на Варшавку было очень далеко ездить, а тут прямо под боком открылись, с сентября пойдем туда танцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, привет. Я бы тоже Женьку отдала в 1356 на подготовку, как это я тебя на собрании на заметила (или тебя там не было?). А вы уже оплатили занятия? Я Женю в прошлом году в Инглиш фёст водила и мне бросать не хочется. А возить пять раз в неделю на занятия далеко от дома - не совместимо с моей работой, да и для мальчишки тяжеловато, думаю, будет.
А ты, вроде, была за ближайшую школу к дому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, привет. Я бы тоже Женьку отдала в 1356 на подготовку, как это я тебя на собрании на заметила (или тебя там не было?). А вы уже оплатили занятия?

:confus: Э-э-э. может мы друг друга не поняли? Собрание будет только 26 августа, мы только на прошлой неделе прошли тестирование, и занятия там бесплатные :rolleyes: Может ты имела в виду английскую в Южном Бутово? Кстати, в ближайшую к дому 1492 я тоже сегодня подала заявление на подготовку в школу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×