Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот давно меня этот вопрос мучает: бывает ли так, чтобы росли вместе, а потом поженились? Не с детского сада, не со школы знали друг друга, а "с колясок". :mal-kr: Вот мы сейчас все гуляем с колясочками и в шутку говорим друг другу - вон невеста наша едет, а вот жених... Ведь по сути, идеальный вариант - мамы дружат, детей друг у друга обажают, считают за родных. Просто песня получается - супертёщя, суперсвекровь, суперзять и суперневестка! :super:
А так ли он идеален, этот вариант? Как считаете? Есть истории из жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, как только у поженившихся "детей" дело дойдет до конфликтов, тут все "суперсвекрови" и "супертещи" такого покажут :bop::skalk:
А вообще, не было у меня таких примеров :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, конечно, не с пеленок знакомы, но влюбился он в меня в 4 года :wacko: ( правда, мне на тот момент несколько больше было :devaha: ). Так и дружили всю жизнь. А вот 8 лет назад наконец поженились. Так что знакомы мы больше 25 лет. И родители наши знакомы давно, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - это абсолютно невозможно... У меня были друзья, с которыми я общалась чуть ли не с пеленок...Итог - как мужчин я их вообще не воспринимала, равно и они меня, я думаю, как женщину и как вообще объект возможной любви...Друзья и только... Я и до сих пор об обратном даже и помыслить не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне - это абсолютно невозможно... У меня были друзья, с которыми я общалась чуть ли не с пеленок...Итог - как мужчин я их вообще не воспринимала, равно и они меня, я думаю, как женщину и как вообще объект возможной любви...Друзья и только... Я и до сих пор об обратном даже и помыслить не могу :)

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наглядных примеров нет, но мне кажется, что это очень даже возможно. Почему люди, живущие далеко друг от друга в детстве, лучше для семейных отношений, чем те, что ходили вместе в детский сад? :???:
Тут, наверное, другая проблема. Люди, которые малышками гуляли вместе, в сад ходили, в школу - относятся друг к другу чаще, как брат/сестра. Дружат. У моей тети два сына, пятью этажами выше живет ее подруга, у которой дочка их возраста. Девчонка отличная (и умница, и красавица), но мальчишки общались с ней "с пеленок", кроме дружелюбных чувств она у них ничего не вызывает. А, по-моему, зря. У нас с мужем тоже все с дружбы начиналось, а потом как вспыхнуло :pod-elk: . Во накаламбурила :smi1: - ну вроде понятно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примеров "с пеленок" не знаю, но знаю пары, знакомые с детского садика. Как правило у них сначала дружба, а потом внезапно вспыхивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мальчиком Димой в детском саду была любовь. В гости друг к другу ходили, даже целовались в детсадовском коридоре :l004: .
Потом потерялись на долгих 10 школьных лет.
Потом за день перед выпускным один мальчик, которому я очень нравилась, пригласил на день рождения к своему другу. Этим другом оказался Дима.
Но... потом общались мы как друзья и замуж я вышла за его друга Колю ;) (который тоже был на этом эпохальном дне рождении).
А Дима стал крестным для нашего первенца - Владика. Правда крестный он "никакой"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×