Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну короче, вопрос в чем... А как у Вас складывается общение с бездетными подругами?

4204544[/snapback]


Как родился ребенок,так общение с подругами без детей затихло,разные интересы в жизни появились,по-другому на мир смотрим.
я сначала вежливо говорила, что пусть своих заводит и делает с ними че хочет. но вот про кока-колу меня так выбесил, что я сказала, что сама на него щас наору и по башке тресну! ну шоб заполмнил про негативный опыт и молчал уже в тряпочку со своими советами дебильными.

4204843[/snapback]


урод какой! :dwaft::pihpihh::pihpihh::pihpihh:
по книге Миорки-климович( кому интресно..могу посканить особо весёлые моменты

4205011[/snapback]


ой,мне интересно. дайте ссылочку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.с. она никогда дочь на руках не носила, не качала, не брала...Из разряда - поорет и уснет. Там и ситуация не из лучших, конечно....но как же было обидно.....

4205499[/snapback]


убивают меня такие мамаши :dwaft::dwaft::dwaft:
Зачем рожают детей,если после рождения подходит нельзя,на руки нельзя,то нельзя,это нельзя.....а через 30 лет они хотят,чтобы их дети поговорили с ними по душам,были с ними ласковыми....а с какого спрашивается они будут ласковыми!.........тоже накипело :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, что с ребенком и без неого разные люди.
Моя подруга, с которой трындим по телефону обычно часа по 4 любит звонить либо утром, пока оя еще не спит, а буйствует, либо после сна, когда у нас тоже прилив сил. Я как то параллельно разговору включила дочке мультик про Нодди, мож кто знает, по моему это английский фильм. Так вот мне опдруга заявляет, что я ребенку психику колечу иностранными мультиками, она его не азу не виила, но свои 5 копеек надо вставить, так вот она мне стала рассказывать про то что наде ребенку показывать отечественные мультики. На моу вопрос какие именно она мне ответила- Ну, погоди!!!! :hahahaha: Они полутора еще на тот момент годовалому малышу показываю российский менталитет. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, где вы таких подруг берете? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSni, ну что делать. бывают и неадекваты... Одна моя знакомая ребенка, когда плакал, (ну, да, громко, часто, доводит...) ШВЫРЯЛА В КРОВАТКУ С 2-Х МЕТРОВ!!!!! И сама потом об этом рассказывала. Вот тут - ужас!!!
А высказывания... Как говорится: "Пусть говорят!" :D Другое дело, что потом с такими людьми общаться совсем неприятно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШВЫРЯЛА В КРОВАТКУ С 2-Х МЕТРОВ!!!!! И сама потом об этом рассказывала. Вот тут - ужас!!!

4229414[/snapback]


может она преувеличила для красного словца! :fieee::eek: Она просто не МАТЬ тогда :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов мне не давали, но иногда даже суждения людей удивляют, вот недавно встретила друга на улице случайно, я с 2-х летней дочей. он так удивился: ой, а она что пошла уже ножками? да еще год назад пошла...на занятия идете? ого, а что для таких маленьких даже занятия бывают, они ж еще ничего не понимают....

 

а про то что ребенка швыряла - ужас, да еще и рассказывает! ей бы понравилось, когда она чего-то хочет, да сказать не может, а ее бы швырнули еще. у меня тоже знакомые были, так они рассказывали наша то орала как резаная, ее только отец мог успокоить ( отцу было 19 лет) брал ее в окно высовывал и говорил будешь орать, руки отпущу, ребенок замолкал сразу... жалко просто деток таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя соседка не имеет детей, но очень их любит. Иногда может что-то учудить. но я перевожу в шутку и все, ну а остальным сразу же говорю, к этому вопросу мы вернемся чуть позже, коглда Вашему будет столько же, сколько моей сейчас.
А вот на счет отдыха, я тоже считаю, что хотя бы раз вгод надо выбираться самим, ноэто при условии, что есть возможность еще раз поехать всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советов мне не давали, но иногда даже суждения людей удивляют, вот недавно встретила друга на улице случайно, я с 2-х летней дочей. он так удивился: ой, а она что пошла уже ножками? да  еще год назад пошла...на занятия идете? ого, а что для таких маленьких даже занятия бывают, они ж еще ничего не понимают....

 


4232505[/snapback]


Я думаю, это не потому что он глупый, а потому что у него либо нет своих детей и он никогда не интересовался этапами развития детей, либо есть, но они уже давно выросли и он просто забыл... Я бы не обиделась на такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бездетная подруга просит у меня уже месяц наверное мою дочку в гости на день))) Без меня) Она хочет, чтобы ее муж прочувствовал, что дети - это сложно, а то он четверых хочет))) Ну я пока думаю) Если Таське будет в кайф - отведу и оставлю на часок-другой) Пусть поиграют в маму и папу :pampers::ylinfant::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, это не потому что он глупый, а потому что у него либо нет своих детей и он никогда не интересовался этапами развития детей, либо есть, но они уже давно выросли и он просто забыл... Я бы не обиделась на такое...

Мне сестра рассказывала, будучи студентами они всей компанией как-то нарожали детей с разницей полгода-год. Встречают одного папашу из своей компании, его дите только из роддома, а у них уже ближе к году, ну он, проявляя участие, спросил - ну что, как дочь, головку уже держит? Так ведь не по глупости же спросил, че обижаться!
Они до сих пор так при встрече друг у друга спрашивают, уже обычай. А детям по 20 лет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя бездетная подруга просит у меня уже месяц наверное мою дочку в гости на день))) Без меня) Она хочет, чтобы ее муж прочувствовал, что дети - это сложно, а то он четверых хочет))) Ну я пока думаю) Если Таське будет в кайф - отведу и оставлю на часок-другой) Пусть поиграют в маму и папу

А мысль-то не глупа! Им опыт, вам - отдохнуть часок (и понервничать). :wacko: А еще можно в аренду сдавать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сестра рассказывала, будучи студентами они всей компанией как-то нарожали детей с разницей полгода-год. Встречают одного папашу из своей компании, его дите только из роддома, а у них уже ближе к году, ну он, проявляя участие, спросил - ну что, как дочь, головку уже держит? Так ведь не по глупости же спросил, че обижаться!
Они до сих пор так при встрече друг у друга спрашивают, уже обычай. А детям по 20 лет... :D

4236524[/snapback]


сууупер :clap:
а если по теме, то нужно, конечно, стараться с юмором и пониманием к "советчикам" относиться.
но это проще сказать, чем сделать.
это я по себе знаю.
в советчиках у меня свекровь и мать, и как же они меня довели :D:sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много подружек без детей, но либо мы видимся редко либо они просто такие сами по себе, но ко мне с советами и прочим не лезут вроде :D Это я часто лезу к ним - типа рожай уже быстрее будем вместе счастливыми мамашами :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в советчиках у меня свекровь и мать, и как же они меня довели

4241878[/snapback]


и че советуют (любопытно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×