Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

иходили письма с требованием досрочного погашения кредита

4282443[/snapback]


теперь есть отличная практика собирать долги через специализир. агентства

 

. Живут спокойно (пока).

4282474[/snapback]

 

ну главное, чтобы за это время ничего не "набежало" и потом никто бы не вспомнил об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну главное, чтобы за это время ничего не "набежало" и потом никто бы не вспомнил об этом

 


Увы, но этого, к сожалению, никто не может гарантировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну главное, чтобы за это время ничего не "набежало" и потом никто бы не вспомнил об этом

4282573[/snapback]


кстати да, тем более никто выгоду упускать не хочет,а тут ещё и % можно к ним припаять...и вобщем-то они будут правы...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати да, тем более никто выгоду упускать не хочет,а тут ещё и % можно к ним припаять...и вобщем-то они будут правы...!

 


А никто и не спорит. Но это их личное дело, возможно, им так показалось удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно. Ну что же, давайте подождем 10 дней, скажем, до 10 ноября и посмотрим куда он там рухнет.

 

Учитывая то, что сейчас очень похоже на начало коррекции по доллару, очень интересно что за замы такие слухи "сливают".... И главное, зачем???

 

Так что если рубль не рухнет до 10 ноября, можно будет обсудить животрепещущую тему экономических информационных войн.

4278261[/snapback]


согласна, мы вот обменяли все деньги на евро, уж в евро я уверена, и мое внутренне чутье подсказывает- евро постабильнее доллара будет. а то что доллар растет стремительно, так это временно, посмотрим что после выборов будет

 

девочки, вот вы тут приводите вырезки из новостей, журналов, газет, телефидения, интернета- а все это СМИ- даже наш сайт это СМИ
все что говорится в СМИ делается не просто так, я сама несколько лет отработала, и знаю- верить им нельзя. это средство управления людьми, как хотят чтоб народ себя вел- так и воротят в своих интервью и сводках, массовый гипноз

 

недавно катались с мужем по полу, когда слушали интревью какого-то крупного строителя- мол цены на квартиры не упадут, и не рассчитывайте
люди послушали его интеркью, поняли что ждать нечего и пошли покупать дорогущую квартиру, а через год она в два раза дешевле
так было и в штатах
так что слушайте больше, что там говорят нам, и лапшу с ушей снимайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, мы вот обменяли все деньги на евро, уж в евро я уверена, и мое внутренне чутье подсказывает- евро постабильнее доллара будет. а то что доллар растет стремительно, так это временно, посмотрим что после выборов будет

Вообще-то доллар упал, а евро подрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USD ЦБ 31/10 26,5430 −0,5549
EUR ЦБ 31/10 35,0447 +0,6141
ММВБ 17:30 700,00 +14,97%
РТС 17:30 756,90 +17,53%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все что говорится в СМИ делается не просто так, я сама несколько лет отработала, и знаю- верить им нельзя. это средство управления людьми, как хотят чтоб народ себя вел- так и воротят в своих интервью и сводках, массовый гипноз

4283246[/snapback]


Ну тады ясно что делать : почитать СМИ и делать все наоборот :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все что говорится в СМИ делается не просто так, я сама несколько лет отработала, и знаю- верить им нельзя. это средство управления людьми, как хотят чтоб народ себя вел- так и воротят в своих интервью и сводках, массовый гипноз

4283246[/snapback]


Да, насчет СМИ это правда. Не знаю насчет гипноза, но вот холдинг РБК судя по всему потерял огромное количество денег на фондовом рынке. Видимо, следовал своим собственным рекомендациям "покупать - продавать". :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТС был у них, точно уже не помню из-за чего, возможно, они сами ставили а/м на учет и ПТС не вернули в банк, потому как банкротство банка было очень стремительным, наверное, не посчитали нужным...
По-началу им постоянно звонили из службы безопасности, сыпались угрозы и т.д. Потом на некоторое время затихло... Далее назначили нового управляющего банка от которого приходили письма с требованием досрочного погашения кредита, так на этом все и прекратилось...

У меня знакомый есть. Когда только начали все в кредит продавать, он накупил кучу аппаратуры и ничего не отдал.Так ему все с рук сошло.Это конечно не машина. Недавно про него рассказали, что сломал руку серьезно, ему в срочном порядке сделали дорогую операцию, за кот. он должен был потом расплатиться. А он теперь говорит у меня денег нет и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клэр,
Так хорошо, если кредит в банке, который обанкротится! Отдавать не надо!

4276084[/snapback]

 

еще как надо будет - только те кто их перекупит. А они имеют права поднять процентную ставку. И еще кредит у меня в баксах...
Ну да ладно н е думаю , Что зп моего мужа упадет ниже 1000$ ? да и я на работу выйду скоро - думаю , моя тоже будет не ниже той , что сейчас.

 

прорвемся!

очень опасное заблуждение. т.к. проблемный банк скорее начнет карательные меры даже к добросовестным заемщикам применять, чем стабильный. ну и в случае переуступки - вообще могут быть страшные вещи - т.к. покупают долги с дисконтом, соответственно, уже никаких взаимовыгодных урегулирований ждать не приходится.

4276395[/snapback]


нет в договоре черным по белому прописано - что потребовать полную выплату по кредиту не имеют права . но при этом если банк перейдет к другому банку- то те имеют повысить процентную ставку.
У меня знакомый есть. Когда только начали все в кредит продавать, он накупил кучу аппаратуры и ничего не отдал.Так ему все с рук сошло.Это конечно не машина. Недавно про него рассказали, что сломал руку серьезно, ему в срочном порядке сделали дорогую операцию, за кот. он должен был потом расплатиться. А он теперь говорит у меня денег нет и все.

4285206[/snapback]


странно- тут очень простая схема- подаешь на должника в суд - если он не оплачивает - то приходит судебный пристав и описывает имущество.
вот так.
недавно катались с мужем по полу, когда слушали интревью какого-то крупного строителя- мол цены на квартиры не упадут, и не рассчитывайте
люди послушали его интеркью, поняли что ждать нечего и пошли покупать дорогущую квартиру, а через год она в два раза дешевле
так было и в штатах
так что слушайте больше, что там говорят нам, и лапшу с ушей снимайте

4283246[/snapback]


ну насчте рынка нашей недвижимости вообще ничего не понятна - 3 копейки она стоить никогда не будет . И даже если рухнет( а рухнет только при условии , Что рухнет все и соотвественно покупательская способность тоже) то вырастет быстро. Тк квартиры будут придерживать . Собственно это мы проходили в 98 году. Когда рынок действительно рухнул, но людей сособных купить квртиру было мало , а как-только их стало много - цены стремительно побежали вверх.
с удовольствием подожду когда они рухнут и куплю маме квартиру=) ( но если честното не верю в это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, только вот одно но у нас бюджет на сл. год заложен исходя из какой стоимости барреля? Кажется 75? (поправьте меня,е сли не точно)
если опек не сможет создать дефицит нефти и цена не подрастет,  стабфонда на долго не хватит (((((
Ну будем надеяться, что мировой кризис не будет настолько затяжным, что мы прожрем весь стаб фонд

4280811[/snapback]


есть инфа что стабфонда уже нет :cold::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×