Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

попоняем ряды Ульян :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшенькая Ульяна. Красивое имя, мне очень нравится.
Не могу сказать, что очень распространенное, по крайней мере у нас в садике в группе - 1 Ульяна, и на площадке тоже еще одну девочку Улей зовут.
Больше Ульян в округе мы не знаем. А вот Ань, Даш, Полин - очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка - тоже Ульяна. Имя выбирали вместе с мужем и гдето за 2 месяца до родов знали, что назовём точно Ульяна. Красивое имя. Уля - никогда так к доче не обращаюсь, не нравится. Нравится именно полное имя - Ульяна. И Ульяша тоже зовём. (старшая - Маргоша, младшая - Ульяша). А имя по статистике действительно частое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А имя по статистике действительно частое.

Нууу, не такое уж и частое. Не знаю, как в 2008 году, но в 2007 - было 21ое место по статистике ЗАГСов Москвы среди женских имен.

 

Просто в сравнении с тем, что раньше Ульянами вообще называли крайне редко, сейчас имя стало попадаться, стали так называть, а такое имя на себя внимание обращает. Я всегда, например, реагирую, когда в парке слышу, как кто-нибудь ребенка Ульяной зовет, откладывается сразу в голове. Но все-таки имя не такое частое пока, как многие другие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше Ульян в округе мы не знаем. А вот Ань, Даш, Полин - очень много.

 

Ну почему сразу "от обратного"? Да, много, Ань, Даш, Полин, но имя Вашего-то ребенка от этого не становится хуже-лучше-реже-чаще!
У моей сотрудницы - Ульяна, и во дворе - Ульяна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу, не такое уж и частое. Не знаю, как в 2008 году, но в 2007 - было 21ое место по статистике ЗАГСов Москвы среди женских имен.

согласна. конечно не прям такое частое, но часто встречающееся, по крайней мере гле я живу, в нашей округе в садиках, на площадках встречается:)

 

 

 

Ну почему сразу "от обратного"? Да, много, Ань, Даш, Полин, но имя Вашего-то ребенка от этого не становится хуже-лучше-реже-чаще!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любит детей и умеет играть с ними. Похожа на отца. Взрослые Ульяны, если они "зимние", очень сложны, упрямы, трудолюбивы, не боятся трудностей в жизни. Честно выполняют свой долг, никогда не ищут спасения в иллюзиях. В отношениях с коллегами проявляют порядочность и честность, но редко привязываются к кому-либо по-настоящему. Некоторые имеют прекрасный голос и становятся профессиональными певицами. Не терпят зависимости

 


Любят путешествовать, гостеприимны. Никогда не прячутся за спину других. Любят быть на виду. Не склонны вертеться перед зеркалом.

 

Некоторые могут отдать жизнь вере, богу и посвящают себя до последнего дыхания служению монастырям.

 


я в шоке :confus: и это все моя
двоюродная сестра !!!

 

особенно меня поразила третья цитата :eek:
моя сестра оооочень верующая и пела в церковном хоре!
ей 35 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
А наша Ульяночка уже скоро появится на свет=) ОООчень красивое имя, поэтому его и выбрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, чтобы не расстраивать маму, стоит Вам все-таки Ульянку еще родить.

 

Да, да! Годика через три, если опять будет девица, точно Ульяной назову! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч хорошее имя!!
меня так зовут! в детстве тяжело было, никто особо не знал, оч редкое! приходилось представляться Улей, не будешь же Ульяной (все : Оля, Аня, а не Ольга, Анна), и сразу начиналось: Оля?? Юля?? ... короче все не понимали как правильно, ни Ульяна, ни Уля не было особо никому знакомо!!

 

B) а теперь кайф конечно, все сразу запоминают, все сразу комплимент о красивом имени и т.п., абсолютно везде и всегда я была единственной Ульяной!
Уля - не оч люблю,ко мне сейчас привязалось Ульянка и Улька, так и живу!оч благодарна маме! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Юлия, хотя сначала хотели именно Ульяной назвать. Подруга лучшая тоже Ульяна. Если будет еще одна дочь обязательно Ульяной назову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около четырех знакомых Ульян, но все взросленькие. имя люблю с детства, когда у Платонова его вычитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочку тоже зовут Ульяна.Имя нравилось очень еще с момента ранней беременности но многие родственники отговаривали,проводили какие то нелепые аналогии с Лениным :eek: Но мы все равно назвали и ничуть не жалеем :D
малышне почти 8 месцев,умненькая сообразительная хорошо развивается.Кокетка такая - с ума сойти :rolleyes::D
Родилась дочка в 11 вечера и вроде бы жаворонк (по крайней мере пока) хотя сейчас наверное еше не понятно.
очень не хочется чтобы мя становиось попсовым :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня лепила пирожки в песочнице вместе с моей дочкой девочка Ульяна 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала здесь или нет, у моей одноклассницы дочка Ульянка 2,5 лет. мне это имя нравится, красивое и пока вроде не очень часто так называют, по крайней мере у нас.
Недавно один наш клиент так дочь назвал. причём сообщил нам об этом с нескрываемой гордостью! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×