Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Теперь по поводу обучения детей.
Я искала именно груповые занятия, индивидуальные есть на каждом курорте, лично мы брали перед горами в прошлом году индивидуалку в 4 года 4 занятия, первое в Шуколово в начале сезона, потом около месяца выкатывала ее сама, и 3 занятия перед отъездом в Крылатском, телефоны инструкторов могу сдать в личку.

 

В этом году деть топал ногами и орал "Хочу в горнолыжную школу"

 

В Москве есть следующее:
1. РГШ-Столица стоит 2000 в месяц, 3 занятия в неделю в течении всего учебного года. Мы туда не пошли, потому что ездить неудобно.

 

2. Воробьевы горы, сайта не знаю, с 6 лет берут, обучение безвоздмезно, мы по возрасту никак и ездить далеко.

 

3. В Крылатском есть несколько школ. Одна из них (МГСФО если не ошибаюсь) бесплатна с 7 до 12 лет набор. Вторая Новая Лига 3000 в месяц, 2-3 занятия в неделю. Туда надо приезжать и конкретно разговаривать в каждой школе, инфы в инете немного по ним.

 

4. ЦСКА в Крылатском. 1500 в месяц, 2 занятия в неделю в течении учебного года. Мы остановились на этой школе.

 

5. Сноупро 6000 в месяц зимняя секция, 3800 круглогодичная, территориально Крылатское и Лужки, абонемент на 4 занятия 2800

 

6. Волен На мой взгляд очень дорого, больше пользы за теже деньги будет от индивидуальных занятия

 

7. Шуколово

 

8. Икша Группы по выхам 100 руб за занятие 1 час в группе+ там самые дешевые инструкторы в Москве и Подмосковье 600 р. в час

 

9. Кант, многие хвалят для начального уровня

 

10.Горнолыжные надежды, тренируются зимой Кант, в безлыжье Поклонка

 

 

 

Еще есть группы в Снежкоме, но катание в помещении не приемлю :eek:

 

Вот, в принципе, вся инфа по школам территориально получилось Север, Северо-Запад и Запад Москвы. Инфа еще раз повторюсь от декабря 2010 года, везде на возраст 5 лет, кроме оговорок по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! У нас в программу входила русскоязычная воспитательница. Кажется в программе было написано с 2-х лет.

Класс! У нас с 4 лет было строго(((
А не скажете, как с очередями на подъемники? А то слышала, что по полчаса надо стоять :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Волен На мой взгляд очень дорого, больше пользы за теже деньги будет от индивидуальных занятия

Как раз сегодня наблюдала там занятия, все нарядные в жилетках с пингвинами, три тренера на 10 человек, руками размахивали, веселились. Ну так, повеселить детей, пока родители заняты, только вот цена какя-то серьезная за такое веселье, согласна, что лучше индивидуальный тренер за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь по поводу обучения детей.

Вроде Сорочан еще не заметила, но у нас с этой группой не складывается , мы всегда опаздываем на занятия :( один час 700 руб
http://www.sorochany.ru/instruktory.shtml
В Ик*ше бываю раз в неделю , но групп не видела , но расценки на инструкторов там действительно радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! У нас с 4 лет было строго(((
А не скажете, как с очередями на подъемники? А то слышала, что по полчаса надо стоять :pod-tches:

 

Про Наудерс это слышали?

 

Думаю все зависит от сезона. Мы поехали в самый-самый низкий, чему я очень рада была. Даже в нашей русской группе было всего 6 детей, в группе обучения-2 ребенка. А в каникулы они рассказывали было 50 детей у них. Ну и отель на 300 евро дешевле, чем например в начале февраля и в 2 раза дешевле, чем на новый год. Так что у нас не было очередей, даже по фото видно, что народу на склоне не много.

 


А вот в прошлом году мы были в конце февраля-период школьных каникул в Европе, и кажется все эти дети были с нами в нашем Цель-ам-Зее :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде Сорочан еще не заметила, но у нас с этой группой не складывается , мы всегда опаздываем на занятия :( один час 700 руб
http://www.sorochany.ru/instruktory.shtml
В Ик*ше бываю раз в неделю , но групп не видела , но расценки на инструкторов там действительно радуют.

В Сорочанах как-то очень хают инструкторов, поэтому выпал он из списков
В Икше занятия обещали по выхам в 10-00, как на самом деле сейчас - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до Инсбрука около 2400, разница не очень большая. +100 до Майерхофена, +около 300 до Италии
Вы за сколько часов до Эльбруса доехали?
Нам уже давно никто ничего по поводу транспорта не говорит, люди ко всему привыкают lool.gif

друзья наши без ночевки за 24 доехали
мы ехали не больше 100-110 по загороду, в Ростове гуляли, ходили в рест и ночевали, плюс в начале Кавказа тоже погули. и вообще ехали с частыми остановками, мини-прогулочками и пополнениями запасов)). в общей сложности у нас получилось 36 часов
вот этот, фотка не моя

 

раз впечатлений ноль, то не так и обидно


ага, он.
на фотке красотаааа!
нет, я не говорю, что там вообще буэ, но то, что на мосту куча народу и все время там проводишь в том, чтобы подождать, пока кто-то сфотается, а потом сфотаться самому-это факт)
ну, может это я так попала, мы на майские там были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сорочанах как-то очень хают инструкторов, поэтому выпал он из списков
В Икше занятия обещали по выхам в 10-00, как на самом деле сейчас - не знаю.

а мне инструктора в Сорочанах нравятся , а вот в Лозе :tongue: пару раз попадали туда и не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друзья наши без ночевки за 24 доехали

 

если в таком темпе ехать, то до Инсбрука можно с одной ночевкой доехать, но интереснее и приятнее с двумя и что-то посмотреть, вроде как уже отдыхать начинаешь, а не тупо до места пилить

 

нет, я не говорю, что там вообще буэ, но то, что на мосту куча народу и все время там проводишь в том, чтобы подождать, пока кто-то сфотается, а потом сфотаться самому-это факт)

 

мне кажется так всегда, мы чтобы на стеклянной площадочке сфоткаться, тож долго ждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :pod-elk:
кто куда на зиму собирается? мы сейчас думаем-выбираем, куда.
в этот раз отправляемся с обоими отпрысками :beb:

 

может, у кого завалялись б/у вещи?
тк кататься будут в этом году только в горах(учиться то есть))), хотелось бы по максимуму бюджетное

 

нужно

 

на девочку возраст 9-10 лет, рост 140
1. шлем
2. горнолыжные ботинки размер 34
3. лыжи, крепления, палки

 

на мальчика рост 116-120, возраст 6 лет
1. шлем
2. горнолыжные ботинки размер 28-29
3. лыжи, крепления, палки

 

 

 

пс и мы уже купили абонемент в сорочаны. девочки, скоро СНЕГ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пс и мы уже купили абонемент в сорочаны. девочки, скоро СНЕГ!!!!!

Мы уже купили путевочки в Италию))) Тоже будем сына на лыжи ставить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[кто куда на зиму собирается?

 

Мы в Австрию в Зельден - с 1 по 6 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезонная тема поднялась)))
у нас с 1 октября на горнолыжке занятия начинаются :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже купили путевочки в Италию))) Тоже будем сына на лыжи ставить yes.gif

а сколько сыну?
Мы в Австрию в Зельден - с 1 по 6 января

в самый дорогой сезон :) меня жаба душит :P
молодцы!
у нас с 1 октября на горнолыжке занятия начинаются bleh.gif

у вас уже снег?

 

а кто в Болгарию ездил на лыжи? решили в этом году туда, в нете стоооолько инфы...осталось выбрать место.

 

 

 

девчонки, еще раз спрошу про бу ски-штуки для детей. никто не желает освободить шкафы за деньгу?

нужно

 

на девочку возраст 9-10 лет, рост 140
1. шлем
2. горнолыжные ботинки размер 34
3. лыжи, крепления, палки

 

на мальчика рост 116-120, возраст 6 лет
1. шлем
2. горнолыжные ботинки размер 28-29
3. лыжи, крепления, палки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто в Болгарию ездил на лыжи? решили в этом году туда, в нете стоооолько инфы...осталось выбрать место.

 

Мы были в Пампорово, на лыжи вставали первый раз и в Банско.

 


А мы не едем в этом году, ждемс прибавления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×